Новости команды
19 июляLenta.Ru
Бывшим игрокам сборной Англии предложили за деньги раскритиковать ЧМ в КатареБывшим игрокам сборной Англии по футболу Солу Кэмпбеллу и Стэну Коллимору предлагали деньги за критику чемпионата мира 2022 года в Катаре. Об этом сообщает The Times.
3 июляТАСС
Футболистки сборной США стали первыми финалистками чемпионата мираТАСС, 3 июля. Женская сборная США по футболу победила команду Англии со счетом 2:1 в полуфинале чемпионата мира во Франции.
1 июляСпорт РИА Новости
Маркус Рэшфорд продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2023 годаМОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Нападающий сборной Англии Маркус Рэшфорд продолжит карьеру в английским «Манчестер Юнайтед», сообщается на сайте футбольного клуба.
28 июняТАСС
Футболистки сборной Англии обыграли норвежек и вышли в полуфинал чемпионата мираТАСС, 27 июня. Женская сборная Англии по футболу победила команду Норвегии со счетом 3:0 в матче четвертьфинала чемпионата мира, который проходит во Франции.
25 июняТАСС
Футболист ЦСКА Влашич получил травму в матче за сборную Хорватии на молодежном ЧЕТАСС, 25 июня. Хорватский полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич получил повреждение в матче за национальную команду, которая встречалась со сборной Англии в рамках молодежного чемпионата Европы по футболу. Игра завершилась со счетом 3:3.
24 июняЧемпионат.com
Тунис и Ангола не выявили победителя в матче Кубка АфрикиВ матче 1-го тура группового этапа Кубка Африки в группе Е сборная Туниса сыграла вничью с национальной командой Анголы со счётом 1:1.
24 июняСпорт-Экспресс
15 лет назад Майкл Оуэн забил чудо-гол Португалии. Помните такой?Официальный Твиттер Евро-2020 напомнил о годовщине гола экс-форварда сборной Англии Майкла Оуэна, который он забил Португалии в четвертьфинале чемпионата Европы-2004.
24 июняГазета.Ру
Камерунские футболистки обвинили ФИФА в расизме из-за работы VARФутболистки сборной Камеруна раскритиковали работу системы видеопомощи арбитрам (VAR) в матче с командой Англии.
21 июняЧемпионат.com
Румыния и Англия забили 6 голов в матче Евро-2019 U21. Все — после 75-й минутыЗавершился матч 2-го тура группового турнира молодёжного чемпионата Европы — 2019 между сборными Румынии и Англии. Встреча проходила в Чезене на стадионе «Ороджель — Дино Мануцци» и завершилась победой первой команды со счётом 4:2.
20 июняТАСС
Японские футболистки проиграли англичанкам, но вышли в плей-офф ЧМ по футболуТАСС, 20 июня. Сборная Англии одержала победу над командой Японии со счетом 2:0 в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу среди женских команд. Турнир проходит во Франции.
17 июня
Погба обвел стенку из борцов сумо в Японии (видео)Самая мощная стенка в футболе.
17 июняLenta.Ru
Роберто Карлос отдал пас пяткой через плечоБывший защитник сборной Бразилии Роберто Карлос отдал пас пяткой через плечо во время благотворительного матча в Лондоне. Видеозапись появилась в Twitter-аккаунте ITV.
16 июняLenta.Ru
Марадона вспомнил о «руке бога»Бывший аргентинский футболист Диего Марадона вспомнил о своем голе рукой в ворота англичан в четвертьфинале чемпионата мира 1986 года. Его слова приводит The Sun.
9 июняТАСС
Сборная Англии по футболу стала бронзовым призером Лиги наций, обыграв команду ШвейцарииТАСС, 9 июня. Сборная Англии одержала победу над командой Швейцарии по пенальти в матче за третье место футбольной Лиги наций. Встреча прошла в португальском городе Гимарайнш.
9 июняЧемпионат.com
Есть ли жизнь после карьеры? Чем занимаются легендыПуть Джорджа Веа, Пола Гаскойна и Эрика Кантона.
7 июняSport24
Промес забил Англии, Голландия сыграет в финале Лиги Наций с ПортугалиейЭкс-работник «Спартака» зарешал в допах.
6 июняСпорт-Экспресс
Голландия и Англия назвали составы на полуфинал Лиги нацийСборные Голландии и Англии объявили составы на полуфинал Лиги наций, который состоится сегодня, 6 июня. Начало — в 21.45 по московскому времени.
Саутгейт даст отдохнуть участникам финала Лиги чемпионов в матче с ГолландиейГлавный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт в полуфинале Лиги наций с Голландией не выпустит в стартовом составе футболистов, которые играли в финале Лиги чемпионов, утверждает The Telegraph.