Водные
Актуальные новости
19 апреляСпорт РИА Новости
Юрий Пименов скончался на 62-м году жизниМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Серебряный призер Олимпийских игр 1980 года по академической гребле Юрий Пименов скончался на 62-м году жизни, сообщается на сайте Федерации гребного спорта России.
19 апреляТАСС
Российские синхронистки Колесниченко и Ромашина победили на этапе Мировой серииТАСС, 19 апреля. Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина выиграли техническую программу среди дуэтов на этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Казани. Соревнования одновременно являются чемпионатом России.
Колесниченко выиграла техническую программу соло на этапе Мировой серииКАЗАНЬ, 19 апр — РИА Новости. Олимпийская чемпионка россиянка Светлана Колесниченко победила в сольной технической программе на этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Казани, который совмещен с чемпионатом России.
18 апреляСпорт РИА Новости
Чемпион ОИ в прыжках в воду Захаров вернулся к тренировкам после травмыМОСКВА, 18 апр — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Олимпийский чемпион в прыжках в воду Илья Захаров вернулся к тренировкам после травмы, сообщила РИА Новости главный тренер сборной России Светлана Моисеева.
17 апреляСпорт РИА Новости
Егорова победила на дистанции 400 м кролем на открытом чемпионате ФранцииМОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Россиянка Анна Егорова победила на дистанции 400 метров вольным стилем на открытом чемпионате Франции по плаванию.
16 апреляLenta.Ru
14-летнюю российскую пловчиху затравили после победы над призеркой Олимпиады14-летняя пловчиха Евгения Чикунова подверглась травле после победы в заплыве на 200 метров брассом на чемпионате России. Об этом ТАСС рассказал тренер спортсменки Юрий Маслов.
14 апреляЧемпионат.com
Тренер по водному поло спровоцировал массовую драку в бассейнеВ Москве во время матча любительской лиги по водному поло прямо в бассейне произошла потасовка с участием игроков и одного из тренеров.
13 апреляСпорт-Экспресс
У Ефимовой трудности, Чупков и Рылов — в порядке. Как прошел ЧР по плаваниюВ Москве завершился отбор на чемпионат мира, который летом пройдет в корейском Кванджу.
12 апреляТАСС
Ефимова завоевала серебро чемпионата России на дистанции 100 м брассомМОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова заняла второе место на дистанции 100 м брассом на чемпионате России по плаванию. Чемпионат России завершился в Москве.
12 апреляСпорт РИА Новости
Объявлен состав сборной России по синхронному плаванию на этап Мировой серии в КазаниМОСКВА, 12 апр — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Объявлен состав сборной России по синхронному плаванию на домашний этап Мировой серии, который пройдет в Казани.
11 апреляСпорт-Экспресс
Ефимова не прошла отбор на «коронке». Должна ли она выступать на ЧМ?Пятикратная чемпионка мира стала только третьей на дистанции 200 м на чемпионате России, но все равно претендует на чемпионат мира.
11 апреляСпорт РИА Новости
Изотов пропустит чемпионат мира по водным видам спорта-2019МОСКВА, 11 апр — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр в эстафетном плавании Данила Изотов пропустит чемпионат мира по водным видам спорта-2019, сообщил главный тренер сборной России Сергей Чепик.
10 апреляСпорт РИА Новости
Морозов получил специальный сертификат за рекорд мира на 100 м комплексомМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Призер Олимпийских игр в плавании Владимир Морозов получил специальный сертификат за рекорд мира на дистанции 100 м комплексом.
Кирпичникова победила в плавании вольным стилем на дистанции 1500 м на ЧРМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Анастасия Кирпичникова стала первой на дистанции 1500 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию в Москве.
Андрей Николаев победил на дистанции 50 м брассом на чемпионате РоссииМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Андрей Николаев победил на проходящем в Москве чемпионате России по плаванию на дистанции 50 метров брассом.
Андрей Жилкин стал чемпионом России на 200-метровке комплексным плаваниемМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Андрей Жилкин победил на проходящем в Москве чемпионате России по плаванию на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
Каменева победила на 50-метровке в плавании на спине на чемпионате РоссииМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Мария Каменева стала первой на дистанции 50 метров в плавании на спине на чемпионате России в Москве.
Владислав Гринев стал чемпионом России по плаванию на 100-метровке кролемМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Владислав Гринев победил на проходящем в Москве чемпионате России по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем.
Тренер пловцов: Ефимова сможет выступить на ЧМ на 200 м брассомМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Трехкратный призер Олимпийских игр в плавании Юлия Ефимова выступит на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, несмотря на то что не выполнила отборочный норматив на чемпионате России, сообщил главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик.
Кудашев победил на 200-метровке баттерфляем на чемпионате РоссииМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Александр Кудашев победил на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате России по плаванию в Москве.