Водные
Актуальные новости
23 июняСпорт РИА Новости
Объявлен состав сборной России по синхронному плаванию на чемпионат мираМИНСК, 23 июн — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Объявлен состав сборной России по синхронному плаванию на чемпионат мира по водным видам спорта 2019 года.
23 июняТАСС
Дождь трюкам не помеха. В Конаково завершился Кубок России по аквабайкуКОНАКОВО /Тверская область/, 23 июня. /ТАСС/. Соревновательная часть Кубка России по водно-моторному спорту в классе «аквабайк» завершилась в субботу.
18 июняСпорт РИА Новости
Открыто место проведения соревнований по гребле на Олимпиаде в ТокиоМОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Открытие Sea Forest Waterway, где пройдут соревнования по гребле на байдарках и каноэ во время Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года, состоялось во вторник в Токио, сообщается на сайте Международного олимпийского комитета (МОК).
17 июняТАСС
Федерация гребного спорта России погасила долги, счета организации разблокированыМОСКВА, 17 июня. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Счета Федерации гребного спорта России (ФГСР) разблокированы после того, как организация погасила все долги. Об этом ТАСС заявил глава ФГСР Алексей Свирин.
16 июняТАСС
Пловцы Ефимова и Рылов завоевали золотые медали этапа «Маре Нострум» в БарселонеТАСС, 16 июня. Российские пловцы Юлия Ефимова и Евгений Рылов завоевали две золотые медали во второй день третьего этапа международного турнира «Маре Нострум», который проходит в испанской Барселоне.
15 июняСпорт РИА Новости
Ефимова и Вековищев победили в первый день этапа «Маре Нострум» в ИспанииМОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Российские пловцы Михаил Вековищев, Александр Красных и Юлия Ефимова одержали победы в первый день третьего этапа соревнований серии «Маре Нострум», который проходит в Барселоне.
Гурбанбердиева и Мальцев выиграли обе программы в Суперфинале Мировой серииМОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Россияне Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев одержали победу в произвольной и технической программах в соревнованиях микст-дуэтов в Суперфинале Мировой серии по синхронному плаванию в Будапеште.
13 июняСпорт-Экспресс
Россиянку не пустили на Олимпиаду в Рио. Теперь она выигрывает медали за БелоруссиюДраматичная история бывшей российской гребчихи Анастасии Яниной.
12 июняТАСС
Пловчиха Ефимова завоевала две золотые медали на этапе «Маре Нострум» во ФранцииТАСС, 12 июня. Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла заплывы на 50 и 200 метров брассом в заключительный день второго этапа международного турнира «Маре Нострум», который проходит во французском Кане-ан-Руссийон.
12 июняТАСС
Каноист Штыль получит серебро ОИ-2012 только по завершении всех процедурМОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Российский каноист Иван Штыль получит серебряную медаль Олимпийских игр 2012 года только после завершения всех обязательных процедур. Об этом ТАСС заявила генеральный секретарь Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК) Елена Исхакова.
11 июняТАСС
Пловчихи Ефимова, Каменева и Чимрова победили на этапе «Маре Нострум» во ФранцииТАСС, 11 июня. Российские пловчихи Юлия Ефимова, Мария Каменева, Светлана Чимрова и Александр Красных одержали победы в первый день второго этапа международного турнира «Маре Нострум», который проходит во французском Кане-ан-Руссийон.
9 июняСпорт РИА Новости
Российские пловцы выиграли два золота в первый день на этапе «Маре Нострум»МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Российские пловцы завоевали две золотые медали в первый соревновательный день на первом этапе международного турнира «Маре Нострум», который проходит в Монако.
8 июняТАСС
Российские ватерполистки проиграли итальянкам в полуфинале Мировой лигиТАСС, 8 июня. Женская сборная России по водному поло в серии пенальти проиграла команде Италии в полуфинальном матче Мировой лиги 2019 года. Суперфинал проходит в Будапеште.
8 июняСпорт РИА Новости
Ватерполистки США обыграли голландок в ½ финала Суперфинала Мировой лигиМОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Ватерполистки сборной США нанесли поражение команде Нидерландов в матче ½ финала Суперфинала Мировой лиги, который проходит в Будапеште.
7 июняСпорт РИА Новости
Ватерполистки сборной России вышли в полуфинал Суперфинала Мировой лигиМОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Женская сборная России по водному поло одержала победу над командой Австралии и пробилась в полуфинал Суперфинала Мировой лиги, который проходит в Будапеште.
7 июняТАСС
Чемпион мира 2013 года по гребле на байдарке Жестков дисквалифицирован на четыре годаТАСС, 7 июня. Чемпион мира 2013 года по гребле на байдарках-четверках на дистанции 1000 метров Олег Жестков дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
6 июняТАСС
Российские ватерполистки проиграли сборной США в третьем туре Суперфинала Мировой лигиТАСС, 6 июня. Женская сборная России по водному поло проиграла команде США со счетом 7:12 в матче третьего тура группового этапа Суперфинала Мировой лиги. Турнир проходит в Будапеште.
6 июняТАСС
Пловец Колесников готовится выступить на ЧМ в Кванджу на дистанциях 50 и 100 м на спинеМОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Трехкратный чемпион Европы 2018 года и действующий рекордсмен мира в плавании на 50 метров на спине россиянин Климент Колесников готовится к выступлению на чемпионате мира в Южной Корее на дистанциях 50 и 100 метров. Как сообщил ТАСС в четверг главный тренер сборной России Сергей Чепик, на 200-метровке в Кванджу спортсмен выступать не будет.
5 июняТАСС
Российские ватерполистки обыграли сборную Венгрии во втором туре Суперфинала Мировой лигиТАСС, 5 июня. Женская сборная России по водному поло обыграла команду Венгрии со счетом 14:9 в матче второго тура группового этапа Суперфинала Мировой лиги. Турнир проходит в Будапеште.