Водные
Актуальные новости
14 декабряР-Спорт
Российские пловцы заняли второе место в эстафете 4×200 м на чемпионате мираХАНЧЖОУ (Китай), 14 дек — РИА Новости. Мужская сборная Бразилии завоевала золото в эстафете 4×200 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Китае, российская команда заняла второе место.
14 декабряТАСС
Российский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 50 м на спине на ЧМТАСС, 14 декабря. Россиянин Евгений Рылов завоевал золотую медаль на дистанции 50 м на спине на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Турнир проходит в китайском Ханчжоу.
Морозов завоевал золото в 50 м кролем на ЧМ по плаванию на короткой волеХАНЧЖОУ (Китай), 14 дек — РИА Новости. Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу.
Австралийка Титмус установила рекорд на дистанции 400 м вольным стилем на ЧМ по плаваниюТАСС, 14 декабря. Ариарне Титмус из Австралии завоевала золотую медаль на дистанции 400 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу, установив мировой рекорд.
Хошсу победила на дистанции 100 метров комплексным плаванием на ЧМХАНЧЖОУ, 14 дек — РИА Новости. Венгерка Катинка Хошсу победила на дистанции 100 метров комплексным плаванием на чемпионате мира на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу.
14 декабряЧемпионат.com
Россияне завоевали серебро ЧМ в кролевой эстафете, у США — мировой рекордВ Ханчжоу (Китай) продолжается чемпионата мира по плаванию на короткой воде.
Колесников выиграл золото чемпионата мира на дистанции 100 м комплексомВ Ханчжоу (Китай) продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде.
13 декабряТАСС
Сборная России завоевала бронзу в смешанной комбинированной эстафете на ЧМ по плаваниюМОСКВА, 13 декабря. /ТАСС/. Сборная России стала третьей в смешанной комбинированной эстафете 4×50 м на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу. Климент Колесников, Олег Костин, Мария Каменева и Розалия Насретдинова показали результат 1 минута 37,33 секунды.
Пригода завоевал золото на дистанции 200 м брассом на ЧМ по плаванию с мировым рекордомТАСС, 13 декабря. Кирилл Пригода завоевал золото на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, установив новый мировой рекорд. Соревнования проходят в китайском Ханчжоу.
12 декабряТАСС
Женская сборная США победила в комбинированной эстафете 4×50 м на ЧМ с мировым рекордомТАСС, 12 декабря. Женская сборная США с мировым рекордом победила в комбинированной эстафете 4×50 м на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу.
Колесников завоевал бронзу на дистанции 100 м на спине на ЧМ по плаваниюТАСС, 12 декабря. Россиянин Климент Колесников завоевал бронзу на дистанции 100 м на спине на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу. Колесников финишировал с результатом 49,40 секунды.
11 декабряР-Спорт
Россиянки стали пятыми в эстафете на ЧМ по плаванию на короткой водеХАНЧЖОУ (Китай), 11 дек — РИА Новости. Российская команда стала пятой в женской кролевой эстафете 4 по 100 метров на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу.
11 декабряТАСС
Сборная России завоевала серебро на ЧМ по плаванию в эстафете 4×100 м вольным стилемТАСС, 11 декабря. Сборная России заняла второе место в эстафете 4×100 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Китае.
Колесников пробился в финал 100-метровки на чемпионате мира по плаваниюХАНЧЖОУ (Китай), 11 дек — РИА Новости. Россиянин Климент Колесников отобрался в финал на дистанции 100 метров на спине на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Китае.
Хошсу победила на чемпионате мира по плаванию на короткой водеХАНЧЖОУ (Китай), 11 дек — РИА Новости. Венгерка Катинка Хошсу выиграла золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Китае.
Ван Шунь завоевал золото ЧМ по плаванию на короткой воде на 200-метровкеХАНЧЖОУ (Китай), 11 дек — РИА Новости. Китаец Ван Шунь завоевал золотую медаль домашнего чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Ханчжоу, победив на дистанции 200 метров комплексом.
Сэто установил мировой рекорд на 200 метров баттерфляем на ЧМ по плаваниюХАНЧЖОУ (Китай), 11 дек — РИА Новости. Японец Дайя Сэто установил мировой рекорд на дистанции 200 метров баттерфляем и завоевал золотую медаль чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу.
Титмус взяла золото ЧМ на дистанции 200 метров кролем, Андрусенко — 7-яХАНЧЖОУ (Китай), 11 дек — РИА Новости. Австралийская пловчиха Ариарн Титмус завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров вольным стилем на чемпионате мира на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу.
Колесников снялся с дистанции 200 метров комплексом на ЧМ в КитаеХАНЧЖОУ (Китай), 11 дек — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Рекордсмен мира Климент Колесников снялся с дистанции 200 метров комплексом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу.
11 декабряЧемпионат.com
Российские пловцы вышли в финал ЧМ в кролевой эстафете с лучшим результатомВ Ханчжоу (Китай) стартовал чемпионат мира по плаванию на короткой воде.