Водные
Актуальные новости
15 июляТАСС
Российские ватерполистки разгромили команду Сербии в матче чемпионата ЕвропыТАСС, 15 июля. Женская сборная России по водному поло одержала победу над командой Сербии со счетом 27:2 в матче чемпионата Европы, который проходит в Барселоне.
15 июляЧемпионат.com
Червов, Шамшурин, Панченко, Курач — победители ЧР по гребле на байдарках и каноэВ Москве завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.
14 июляТАСС
Российские ватерполистки разгромили команду Турции в стартовом матче чемпионата ЕвропыТАСС, 14 июля. Женская сборная России по водному поло одержала победу над командой Турции со счетом 35:4 в стартовом матче чемпионата Европы, который проходит в Барселоне.
14 июляТАСС
Участники кругосветной регаты Golden Globe Race прошли первый знак у острова ЛансаротеТАСС, 14 июля. Участники кругосветной парусной регаты Golden Globe Race прошли первый обязательный знак у одного из Канарских островов. Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов гонки, который оказался в распоряжении ТАСС.
13 июляТАСС
Объявлен состав мужской сборной России на чемпионат Европы по водному полоТАСС, 13 июля. /ТАСС/. Тренерский штаб определил состав сборной России на чемпионат Европы по водному поло, который пройдет в испанской Барселоне. Об этом сообщает пресс-служба Федерации водного поло России.
12 июляЧемпионат.com
Объявлен состав женской сборной России по водному поло на чемпионат ЕвропыС 14 по 28 июля в Барселоне (Испания) пройдёт чемпионат Европы по водному поло.
9 июляТАСС
Россиянин Зарецкий идет седьмым после первой недели кругосветной регаты Golden Globe RaceМОСКВА, 9 июля. /ТАСС/. Россиянин Игорь Зарецкий занимает седьмое место после первой недели кругосветной парусной регаты Golden Globe Race. Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов гонки, который оказался в распоряжении ТАСС.
9 июляTeamRussia.pro
Гребной слалом — снова золото и бронза у нашихВ немецком Аугсбурге завершился третий этап Кубка мира по гребному слалому.
7 июляTeamRussia.pro
Экстремальный тагильчанин Никита ГубенкоTeam Russia продолжает следить за этапами Кубка мира по гребному слалому. В субботу и воскресенье вы сможете увидеть прямую трансляцию из Германии. 7 июля пройдут соревнования в следующих категориях: байдарки-одиночки среди женщин, каноэ-одиночки среди мужчин, смешанные каноэ-двойки. В соревнованиях примет участие победитель прошлого этапа в экстремальном спуске на байдарках тагильчанин Никита Губенко.
2 июляTeamRussia.pro
В гребном слаломе — снова подиумВ Кракове завершился второй этап Кубка мира по гребному слалому. Россияне оказались лучшими в экстремальном спуске на байдарках.
1 июляЧемпионат.com
Украинский пловец Говоров побил рекорд мира на 50 м баттерфляемУкраинский пловец Андрей Говоров установил новый мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем на международном турнире в Риме.
Ладная и Минаева выиграли произвольную программу синхронисток на юниорском ЧЕРоссиянки Ксения Ладная и Елизавета Минаева победили в произвольной программе дуэтов на юниорском чемпионате Европы по синхронному плаванию в Тампере.
30 июняЧемпионат.com
Субботина выиграла произвольную программу солисток на ЧЕ среди юниоровРоссиянка Варвара Субботина победила в произвольной программе солисток на чемпионате Европы по синхронному плаванию среди юниоров в Тампере (Финляндия).
30 июняТАСС
Россиянин Зарецкий прошел квалификацию для участия в кругосветной регате Golden Globe RaceМОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Россиянин Игорь Зарецкий прошел квалификацию для участия в кругосветной парусной регате Golden Globe Race. Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов гонки, который оказался в распоряжении ТАСС.
28 июняСпорт-Экспресс
Екатерина Скудина: Хочу, чтобы яхтингом в России занимались миллион человекИзвестная спортсменка успешно воплотила в жизнь далеко не самый очевидный бизнес-проект.
27 июняТАСС
Тренер: Состав женской сборной России по водному поло на ЧЕ определят к 4 июляАСТРАХАНЬ, 27 июня. /ТАСС/. Тренерский штаб женской сборной России по водному поло окончательно определится с составом команды на предстоящий чемпионат Европы к 4 июля. При этом задача уже поставлена — выиграть данные соревнования, сообщил в среду журналистам в Астрахани главный тренер сборной России Александр Гайдуков.
24 июняР-Спорт
Стал известен состав сборной России по плаванию на открытой воде на ЧЕ в ГлазгоЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июн — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Объявлен состав сборной России по плаванию на открытой воде на чемпионат Европы.
Евсиков и Крапивина победили на ЧР по плаванию на открытой воде на дистанции 16 кмМОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Антон Евсиков и Анастасия Крапивина одержали победы на дистанции 16 километров на чемпионате России по плаванию на открытой воде в Анапе.
23 июняТАСС
Сборная Черногории второй раз в истории выиграла Мировую лигу по водному полоТАСС, 23 июня. Мужская сборная Черногории одержала победу над командой Венгрии со счетом 13:11 в решающем матче Суперфинала Мировой лиги по водному поло, который завершился в Будапеште.
21 июняВести.Ru
Nord Stream Race 2018: регата, объединяющая БалтикуКрупнейшая Балтийская офшорная регата Nord Stream Race 2018, организованная яхт-клубом Санкт-Петербурга, стартует в конце нынешней недели. Корреспонденту Вестей.Ru удалось пообщаться с директором проекта Еленой Соловьевой о предстоящем событии.