Актуальные новости
16 августаТАСС
Российский пловец Морозов выиграл золото этапа КМ на дистанции 100 м вольным стилемТАСС, 16 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 100 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.
Российский пловец Морозов стал первым на дистанции 50 м на спине на этапе КМТАСС, 16 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.
12 августаТАСС
Назван состав сборной России на чемпионат мира по академической гребле в АвстрииМОСКВА, 12 августа. /ТАСС/. Тренерский штаб сборной России по академической гребле определился с окончательным составом команды на чемпионат мира. Об этом в понедельник ТАСС сообщил главный тренер команды Николай Спинев.
11 августаТАСС
Россиянки Клюева и Королева завоевали золото чемпионата Европы по прыжкам в водуТАСС, 11 августа. Российские спортсменки Ульяна Клюева и Виталия Королева стали первыми в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Соревнования проходят в Киеве.
10 августаТАСС
Сборная России досрочно выиграла медальный зачет ЧЕ по прыжкам в водуТАСС, 10 августа. Сборная России по прыжкам в воду досрочно стала победителем медального зачета чемпионата Европы, который проходит в Киеве.
Крым в 2020 году может принять два этапа Кубка мира по клифф-дайвингуМОСКВА, 10 августа. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Крым в следующем году может принять два этапа Кубка мира по клифф-дайвингу. Об этом ТАСС сообщил член технического комитета Международной федерации плавания (FINA) по хайдайвингу, двукратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин.
Регата «Кубок Ростислава Алексеева» в Нижегородской области собрала более 70 яхтМОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. Всероссийская парусная регата «Кубок Ростислава Алексеева», которая в 2019 году прошла в 40-й раз, стала самой массовой за всю историю ее проведения. В ней приняли участие более 70 яхт, сообщил ТАСС президент Нижегородской федерации парусного спорта Александр Бобылев.
Королева завоевала золото ЧЕ в прыжках в воду с метрового трамплинаТАСС, 10 августа. Россиянка Виталия Королева стала первой в прыжках с метрового трамплина на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Турнир проходит в Киеве.
Кузнецов и Шлейхер завоевали золото ЧЕ в синхронных прыжках в водуТАСС, 10 августа. Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали первыми в прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Турнир проходит в Киеве.
Кубок мира по клифф-дайвингу прошел в КрымуСИМЕИЗ /Республика Крым/, 10 августа. /ТАСС/. Британский спортсмен Гэри Хант в третий раз выиграл Кубок мира по клифф-дайвингу, выполнив прыжок со скалы Дива в курортном поселке Симеиз в Крыму. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места проведения соревнований.
9 августаСпорт РИА Новости
Кузнецов выиграл золото чемпионата Европы в прыжках в водуМОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Российский прыгун в воду Евгений Кузнецов победил в соревнованиях на трехметровом трамплине на чемпионате Европы, который проходит в Киеве.
Симонова стала 2-й на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира в КитаеМОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Россиянка Виталина Симонова заняла второе место на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском городе Цзинань.
9 августаТАСС
Беляева и Минибаев завоевали золото ЧЕ в прыжках в воду с вышки в смешанных дуэтахТАСС, 9 августа. Российские спортсмены Екатерина Беляева и Виктор Минибаев завоевали золотые медали в синхронных прыжках с вышки в соревнованиях смешанных дуэтов на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Турнир проходит в Киеве.
Россиянка Симонова стала второй на дистанции 100 м брассом на этапе КМ в КитаеТАСС, 9 августа. Россиянка Виталина Симонова заняла второе место на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
Россиянин Морозов одержал победу на дистанции 100 м вольным стилем на этапе КМ в КитаеТАСС, 9 августа. Российский пловец Владимир Морозов победил на дистанции 100 м вольным стилем на этапе Кубка мира, который проходит в китайском Цзинане.
Российский пловец Морозов стал первым на дистанции 50 м на спине на этапе КМ в КитаеТАСС, 9 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
8 августаСпорт РИА Новости
Шлейхер и Белевцев завоевали золото ЧЕ в синхронных прыжках в воду с вышкиМОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Россияне Никита Шлейхер и Александр Белевцев победили в синхронных прыжках в воду с вышки на чемпионате Европы, который проходит в Киеве.
8 августаТАСС
Российский пловец Морозов стал первым на этапе Кубка мира на дистанции 50 м вольным стилемТАСС, 8 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
Россиянка Симонова завоевала золото в плавании на 200 м брассом на этапе КМ в КитаеТАСС, 8 августа. Россиянка Виталина Симонова стала победительницей заплыва на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
Созыкин и Грибанов завоевали лицензию для сборной России на ОИ-2020 в парусном спортеТАСС, 8 августа. Яхтсмены Павел Созыкин и Денис Грибанов по итогам чемпионата мира по парусному спорту в классе «470» получили лицензию на Олимпийские игры в Токио. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта.