Новости команды
23 февраляVesti.kz
«Скучаю по Казахстану». Исламхан — о клубе в ОАЭ, возвращении в «Зенит» и совете молодым футболистамКапитан национальной сборной Казахстана Бауыржан Исламхан в интервью YouTube-каналу «Нурсултан Курман» рассказал о жизни в Объединенных Арабских Эмиратах, выступлении за «Аль-Айн», сообщает KazFootball.kz. Также футболист рассказал о возможном возвращении в «Зенит».
23 февраляБЕЛТА
Футболисты минского «Динамо» сыграли вничью с «Зенитом» на сборе в ТурцииМинчане вышли вперед на 33-й минуте игры, когда отличился новобранец динамовского клуба Владислав Климович. Через 10 минут ветеран «Зенита» Юрий Жирков выровнял положение, а во втором тайме счет не изменился.
22 февраляЧемпионат.com
Главные трансферы этой зимы в РПЛКлубы усилились нападающими.
21 февраляСпорт РИА Новости
Защитник «Зенита» перешел в «Томь» на правах арендыМОСКВА, 21 фев — РИА Новости. «Зенит» отдал в аренду томской «Томи» защитника Антона Синяка, сообщается на сайте петербургского футбольного клуба.
21 февраляСпорт-Экспресс
«Зенит» дозаявил Ригони для участия в РПЛ«Зенит» дозаявил полузащитника Эмилиано Ригони для участия в РПЛ.
19 февраляVesti.kz
Главные тренеры «Зенита» и сборной России посетили матч «Кайрата»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и наставник «Зенита» Сергей Семак посетили товарищеский матч между «Кайратом» и «Рубином».
19 февраляЧемпионат.com
10 легионеров РПЛ, которые за последние пять лет подорожали больше всегоСамый дешёвый стоил 50 тыс. евро.
19 февраляСпорт-Экспресс
«Зенит» не станет предлагать Шатову новый контракт. Летом он станет свободным агентомРуководитель компании ProSportsManagement Герман Ткаченко в интервью «СЭ» рассказал о ситуации полузащитника «Зенита» Олега Шатова.
18 февраляSport24
Дзюба: Карпин? Неприязнь. А Черчесовым я восхищенНападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба сыграл в ассоциации на ютуб-канале Gena Miller, в числе прочего поделившись мнением о Валерии Карпине, под руководством которого он играл в «Спартаке», и Станиславе Черчесове — главном тренере российской национальной команды.
18 февраляСпорт-Экспресс
«Арсенал» подписал вратаря ЛодыгинаБывший вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин стал игроком «Арсенала», информирует Twitter тульского клуба. Соглашение рассчитано на полгода.
17 февраляСпорт-Экспресс
Кокорин прокомментировал дебют в «Сочи». Форвард сделал дубль за таймНападающий Александр Кокорин после дебюта в «Сочи» в товарищеском матче против «Динамо» (3:1) отметил, что его новая команда показала агрессивную игру. 28-летний форвард отметился дублем и поучаствовал в еще одной голевой атаке.
17 февраляVesti.kz
Шпилевский прокомментировал поражение «Кайрата» от «Зенита», травму лучшего бомбардира и замену Исламхану на штрафныеГлавный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал поражение от российского «Зенита».
Аршавин оценил игру «Кайрата» против «Зенита» и нашел казахстанца с перспективой уехать в зарубежный клубЭкс-полузащитник «Кайрата» и «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал итоги матча между своими бывшими командами.
Семак: «Зенит» присматривается к некоторым казахстанцам, а к Исламхану мы вернемся в конце сезонаГлавный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча с «Кайратом» и прокомментировал возможность возвращения в клуб капитана сборной Казахстана Бауыржана Исламхана.
Дубль Кокорина помог «Сочи» победить «Динамо»ФК «Сочи» в товарищеском матче на сборе в Турции одержал волевую победу над «Динамо» (3:1).
17 февраляЧемпионат.com
Гол Малкома помог «Зениту» обыграть «Кайрат» в товарищеском матчеВ товарищеском матче «Зенит» встречался с «Кайратом». Игра завершилась победой петербургского клуба со счётом 3:1.
«Кайрат» забил «Зениту», но пропустил два гола за две минуты и проигралАлматинский «Кайрат» проиграл санкт-петербургскому «Зениту», передает корреспондент Vesti.kz.
17 февраляТАСС
«Сочи» объявил о переходе Александра КокоринаТАСС, 17 февраля. Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин перешел в «Сочи» на правах аренды. Об этом сообщает пресс-служба сочинского клуба.
17 февраляСпорт РИА Новости
«Зенит» проведет товарищеский матч с «Шальке» 29 мартаМОСКВА, 17 фев — РИА Новости. «Зенит» проведет товарищеский матч с немецким «Шальке», сообщается на сайте петербургского футбольного клуба.
«Зенит» победил «Аланию» благодаря дублям Ригони и Ерохина«Зенит» одержал победу в товарищеском матче с владикавказской «Аланией».