Новости Футбола

28 февраляСпорт-Экспресс
Главному тренеру «Алании» грозит дисквалификация на два года. Что натворил Гогниев?Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев после игры 27-го тура первенства России «Алания» — «Томь» (2:3) может надолго остаться вне футбола.
27 февраляЧемпионат.com
Педро Роша отыграл 93 минуты за «Спартак-2». Его трансфер стоил 12 миллионов евроПоказательная история о том, как не должно быть.
27 февраляСпорт РИА Новости
«Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» и возглавили таблицу ФНЛМОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Самарские «Крылья Советов» обыграли на выезде «Нижний Новгород» в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и вышли на первое место в турнирной таблице первенства.
27 февраляТАСС
ЭСК РФС признала правильным решение о назначении пенальти в матче «Динамо» — «Спартак»МОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала правильным решение арбитров о назначении пенальти в ворота «Спартака» в матче Бетсити Кубка России с «Динамо». Об этом ТАСС сообщил глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.
26 февраляЧемпионат.com
Матчи ¼ финала Кубка России перенесеныМатчи ¼ финала Кубка России перенесены со 2 и 3 марта на 7 и 8 апреля, сообщает пресс-служба РФС.
25 февраляСпорт РИА Новости
Алаев: ФНЛ рассматривает два варианта состава лиги — 20 и 36 клубовМОСКВА, 25 фев — РИА Новости, Александр Рогулев. Футбольная национальная лига (ФНЛ) рассматривает два варианта лиги — с 20 и 36 командами, сообщил президент ФНЛ Александр Алаев.
Алаев избран президентом ФНЛМОСКВА, 25 фев — РИА Новости, Александр Рогулев. Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев на общем собрании клубов Футбольной национальной лиги (ФНЛ) избран президентом лиги.
22 февраляТАСС
Исполком РФС рассмотрит вопрос о переносе матчей ¼ финала Кубка России на 7—8 апреляМОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Комиссия по проведению матчей Бетсити Кубка России по футболу предложила исполкому Российского футбольного союза (РФС) перенести матчи четвертьфинала турнира на 7—8 апреля. Об этом сообщает пресс-служба РФС.
Жеребьевка четвертьфинала Кубка России по футболу пройдет после матча «Уфа» — «Урал»МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Жеребьевка четвертьфинальной стадии Бетсити Кубка России по футболу пройдет в течение трех дней после матча 1/8 финала между «Уфой» и екатеринбургским «Уралом». Об этом ТАСС сообщил директор службы коммуникаций Российского футбольного союза Кирилл Мельников.
Футболисты «Зенита-2» спасли жизнь потерявшему сознание человеку после пожараТАСС, 22 февраля. Футболисты «Зенита-2» Ислам Жилов, Никита Симдянкин, а также тренер Луис Анула помогли человеку выбраться из загоревшегося подсобного помещения на сборах в Турции. Об этом сообщает пресс-служба команды.
«Крылья Советов» в большинстве разгромили «Химки» и вышли в четвертьфинал Кубка РоссииХИМКИ /Московская область/, 22 февраля. /ТАСС/. Самарские «Крылья Советов» одержали победу над подмосковными «Химками» со счетом 4:0 в гостевом матче 1/8 финала Бетсити Кубка России по футболу.
22 февраляVesti.kz
Борьба за роль второго форварда и выход в РПЛ, или что ждет Аймбетова в новом клубеУ него есть хорошие шансы закрепиться в команде.
В России отметили вклад Зайнутдинова в победу ЦСКА в Кубке России«Армейцы» вышли в четвертьфинал турнира.
21 февраляТАСС
«Ахмат» в меньшинстве обыграл «Ростов» и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболуРОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 февраля. /ТАСС/. Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Ростовом» со счетом 1:0 в гостевом матче 1/8 финала Бетсити Кубка России по футболу.
21 февраляСпорт РИА Новости
«Сочи» обыграл «Краснодар» в 1/8 финала Кубка РоссииКРАСНОДАР, 21 фев — РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Футболисты «Сочи» обыграли «Краснодар» в матче 1/8 финала Кубка России.
«Локомотив» разгромил «Тамбов» и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболуМОСКВА, 21 февраля. /ТАСС/. Московский «Локомотив» одержал победу над «Тамбовом» со счетом 3:0 в домашнем матче 1/8 финала Бетсити Кубка России по футболу.
Матч Кубка России по футболу «Уфа» — «Урал» перенесен из-за погодыТАСС, 21 февраля. Встреча 1/8 финала Бетсити Кубка России между «Уфой» и екатеринбургским «Уралом» перенесена. Об этом сообщает служба коммуникаций Российского футбольного союза.
21 февраляЧемпионат.com
ЦСКА избежал ошибок «Зенита» и «Спартака». «Армейцы» продолжат борьбу в Кубке РоссииГолы-красавцы помогли красно-синим обыграть команду Юрана.