Лыжник Большунов излечился от болезни с помощью надувной ванны
Диггинс во второй раз выиграла общий зачет Кубка мира
Йоханнес Клебо победил в масс-старте на заключительном этапе КМ по лыжным гонкам
Амундсен выиграл Кубок мира по лыжным гонкам, удержав преимущество над Клебо
Актуальные новости
17 мартаТАСС
Лыжник Большунов продлил победную серию до 23 гонокСпортсмен одержал победу в скиатлоне на чемпионате России.
17 мартаЧемпионат.com
Анастасия Кулешова выиграла скиатлон на чемпионате России в Малиновке, Степанова — 18-яВ Малиновке завершился женский скиатлон на 20 км, проходящий в рамках Альфа-Банк чемпионата России — 2024.
16 мартаSport24
Чемпионат России для 19-летней лыжницы начался с госпитализации. И она не единственная жертваСумасшедший спуск в Малиновке многие запомнят надолго.
16 мартаТАСС
Елена Вяльбе проголосовала на выборах президента РФГлава Федерации лыжных гонок России Елена проголосовала в Малиновке, где проходит чемпионат страны.
16 мартаСпорт РИА Новости
Клебо выиграл гонку с раздельным стартом на последнем этапе Кубка мираМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Пятикратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо стал победителем гонки с раздельным стартом классическим стилем на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.
Американская горнолыжница обошла Бьорндалена по количеству победМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин обошла экс-биатлониста из Норвегии Уле-Эйнара Бьорндалена по количеству индивидуальных побед в зимних видах спорта.
Большунов одержал 22-ю победу подряд, выиграв спринт свободным стилем на чемпионате РоссииВторое место занял Иван Горбунов, третье — Сергей Устюгов.
16 мартаРБК
Вяльбе рассказала о состоянии лыжниц после падения на чемпионате РоссииГлава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) рассказала, что Виктория Невьянцева и Полина Антипина, которые упали во время квалификационного забега в личном спринте, находятся в больнице.
15 мартаSportmail.ru
Губерниев: Вяльбе нужно постоянно говорить: «Вы просто богиня»Дмитрий Губерниев рассказал о том, как во время интервью необходимо общаться с Еленой Вяльбе, и противопоставил ее Станиславу Черчесову.
14 мартаSportmail.ru
В ФЛГР не нашли нарушений в работе жюри после массового завалаИсполком Федерации лыжных гонок России не обнаружил нарушений в работе жюри Спартакиады учащихся в Сочи, где произошел массовый завал лыжниц.
13 мартаСпорт РИА Новости
«Все было в крови»: Чепалова раскритиковала Вяльбе за слова о завале лыжницМОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова назвала неприемлемыми высказывания президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе о массовом завале в гонке на Спартакиаде учащихся.
13 мартаЧемпионат.com
Клебо выиграл городской спринт после победы на полтиннике. Он забрал 10-й «Глобус»!Норвежский лыжник одержал пятую победу подряд в Кубке мира — 2023/2024.
12 мартаSportmail.ru
Большунов вернулся к тренировкам за четыре дня до чемпионата РоссииСтарший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко сообщил, что трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов приступил к тренировкам после болезни. Об этом сообщает РИА Новости.
Губерниеву запретили жить в Малиновке во время чемпионата РоссииСпортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем телеграм-канале сообщил, что Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) запретила ему жить в домике на стадионе в Малиновке (Архангельская область).
Чемпионка ОИ Ступак пропустит чемпионат России из-за болезниОлимпийская чемпионка Пекина, лыжница Юлия Ступак не выступит на чемпионате России по лыжным гонкам из-за болезни.
11 мартаSportmail.ru
Тренер российских лыжников назвал Губерниева мерзавцемСтарший тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин с негативом отнесся к словам известного телекомментатора.
11 мартаСпорт-Экспресс
ФЛГР проведет расследование после массового завала на СпартакиадеФедерация лыжных гонок России (ФЛГР) проведет расследование завала спортсменов во время масс-старта на Спартакиаде учащихся в Сочи.
10 мартаЧемпионат.com
Йоханнес Клебо впервые в карьере выиграл марафонПятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Йоханнес Клебо впервые в карьере стал победителем марафона.