Футбол / Кубок России
Актуальные новости
7 ноябряТАСС
ФК «Спартак» наказан закрытием трибун за воротами за кричалки на кубковом матче с «Анжи»МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Спартак» оштрафован за оскорбительные кричалки болельщиков на матче 1/8 финала Олимп — Кубка России с махачкалинским «Анжи» закрытием двух трибун за воротами на ближайшей игре турнира. Об этом ТАСС по телефону сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.
1 ноябряР-Спорт
Рианчо: Глушаков будет играть, и мне плевать, что фанаты кричатМОСКВА, 1 ноя — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Рауль Рианчо заявил, что ему все равно, что кричат болельщики в адрес капитана команды Дениса Глушакова, который будет продолжать выходить на поле.
Опять про похороны: «Спартак» с Глушаковым обыграл «Анжи» в Кубке РоссииМОСКВА, 1 ноя — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Московский «Спартак» обыграл махачкалинский «Анжи» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу, а в стартовом составе «красно-белых» с капитанской повязкой вышел полузащитник Денис Глушаков.
Болельщики «Спартака» оскорбляли Глушакова перед матчем с «Анжи»МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Болельщики московского «Спартака» перед игрой Кубка России по футболу с махачкалинским «Анжи» отметились кричалкой, оскорбляющей капитана команды Дениса Глушакова.
1 ноябряЧемпионат.com
Заболотный — в стартовом составе «Зенита» на матч с «Ростовом», Дзюба — в запасеСтали известны стартовые составы «Ростова» и «Зенита» на матч 1/8 финала Кубка России, который пройдёт сегодня, 1 ноября, на стадионе «Ростов Арена».
1 ноябряSportmail.ru
Комментаторам «Матч ТВ» в Самаре подарили леща«Крылья Советов» продолжают дарить подарки перед своими матчами.
«Крылья Советов» — «Краснодар»: Тигиев и Башкиров выйдут в основе хозяевСтали известны стартовые «Крыльев Советов» и «Краснодара» на матч 1/8 финала Кубка России, который пройдёт сегодня, 1 ноября, на стадионе «Самара Арена».
1 ноябряГазета.Ру
Борьба за Кубок: как фанаты примут «Спартак» без КаррерыВ четверг 1 ноября пройдут заключительные три встречи 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу. В Самаре «Крылья Советов» сыграют с «Краснодаром», «Ростов» примет петербургский «Зенит», а московский «Спартак» на домашней арене встретится с махачкалинским «Анжи». «Газета.Ru» рассказывает о главных интригах предстоящих кубковых матчей.
31 октябряР-Спорт
Семин: Третий год говорят о моей отставке, но я работаюМОСКВА, 31 окт — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Семин отметил, что он продолжает работать на своем посту, несмотря на регулярно появляющиеся слухи об отставке.
31 октябряСпорт-Экспресс
Фильм ужасов для Аленичева: «Локомотив» снова разгромил «Енисей»Московский «Локомотив» без проблем во второй раз за четыре дня обыграл «Енисей».
«Урал» победил «Нижний Новгород» и вышел в четвертьфинал Кубка РоссииМОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Екатеринбургский «Урал» в дополнительное время победил «Нижний Новгород» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу и вышел в четвертьфинал турнира.
31 октябряЧемпионат.com
Коченков, Тугарев, Ротенберг — в стартовом составе «Локо» на матч с «Енисеем»Стал известен стартовый состав «Локомотива» на домашний матч 1/8 финала Кубка России с «Енисеем», который пройдёт сегодня, 31 октября, на стадионе «РЖД Арена».
«Оренбург» вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв «Тюмень»МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Выступающий в РПЛ «Оренбург» вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, в матче 1/8 финала обыграв клуб ФНЛ «Тюмень».
Кубок России. Кто попрощается первым — Кононов или Рианчо?Матчи 1/8 финала могут стать определяющими сразу для нескольких сторон.
25 октябряТАСС
«Рубин» победил «Динамо» и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболуТАСС, 25 октября. Казанский «Рубин» переиграл московское «Динамо» в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу и вышел в четвертьфинал турнира. Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 1:0.
25 октябряЧемпионат.com
Панченко, Жоаозиньо и Шунин — в запасе «Динамо» на матч Кубка России с «Рубином»Стали известны стартовые составы казанского «Рубина» и московского «Динамо» на матч 1/8 финала Кубка России, который пройдёт на стадионе «Казань Арена», сегодня, 25 октября.
25 октябряР-Спорт
«Рубин» и «Динамо» первыми сыграют в 1/8 финала Кубка России по футболуКАЗАНЬ, 25 окт — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболисты казанского «Рубина» и московского «Динамо» в четверг откроют стадию 1/8 финала Кубка России матчем в столице Татарстана. Встреча, которая пройдет на «Казань Арене», начнется в 19:00.
17 октябряТАСС
Матч 1/8 финала Кубка России между «Рубином» и «Динамо» перенесен на 25 октябряМОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Российский футбольный союз (РФС) перенес матч 1/8 финала Кубка России по футболу между казанским «Рубином» и московским «Динамо» на 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба «Динамо».
12 октябряР-Спорт
Стали известны даты проведения матчей 1/8 финала Кубка РоссииМОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Матч 1/8 финала Кубка России по футболу между «Ростовом» и санкт-петербургским «Зенитом» пройдет 1 ноября, сообщается на официальном сайте Российской премьер-лиги (РПЛ).