Актуальные новости
17 январяТАСС
Биатлонистка Акимова выступит на этапе Кубка мира в АнтхольцеМОСКВА, 17 января. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Российская биатлонистка Татьяна Акимова выступит на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Об этом ТАСС сообщил главный тренер сборной России Валерий Польховский.
Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в ОберхофеТАСС, 17 января. Норвежский биатлонист Тарьей Бё занял первое место в гонке с общего старта на 15 км на шестом этапе Кубка мира. Соревнования проходят в германском Оберхофе.
Российские биатлонистки одержали третью победу в трех гонках на этапе Кубка IBU в ГерманииТАСС, 17 января. Женская сборная России стала первой в эстафете 4×6 км на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в германском Арбере.
Польховский назвал причину пропуска Логиновым масс-старта на этапе Кубка мира в ОберхофеТАСС, 17 января. Российский биатлонист Александр Логинов не выступит в масс-старте на шестом этапе Кубка мира из-за недомогания. Об этом сообщил главный тренер сборной России Валерий Польховский, комментарий которого приводит пресс-служба Союза биатлонистов России.
Главный тренер сборной России по биатлону Польховский вышел из карантина после COVID-19МОСКВА, 17 января. /ТАСС/. Тест на коронавирус главного тренера сборной России по биатлону Валерия Польховского показал отрицательный результат, что позволило ему выйти из карантина, на который он был помещен во время этапа Кубка мира в германском Оберхофе. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).
Логинов снялся с масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в ОберхофеТАСС, 17 января. Россиянин Александр Логинов отсутствует в стартовом листе на масс-старт на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе. Об этом сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU).
16 январяСпорт-Экспресс
Анфиса Резцова назвала успехом четвертое место женской сборной России в эстафетеТрехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала «СЭ» результаты женской эстафеты на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
Гонка надежды! Россиянки со штрафным кругом стали четвертыми в эстафетеСборная России в составе Евгении Павловой, Ларисы Куклиной, Светланы Мироновой и Ульяны Кайшевой заняла четвертое место в эстафетной гонке Оберхофа.
16 январяSport24
Халили занял 7-е место в спринте на Кубке IBU, Поршнев — 11-й16 января на этапе Кубка IBU по биатлону в Арбере состоялась спринтерская гонка у мужчин. Ее победителем стал норвежец Филип Андерсен. Он преодолел дистанцию в 10 км, не допустив промахов.
Евгения Павлова: Надо было пропускать эстафету, давать кому-то шансРоссийская биатлонистка Евгения Павлова зашла на штрафной круг на первом этапе эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе.
15 январяЧемпионат.com
«Не понимаю логику бестолковых решений». Аликин раскритиковал тренеров сборной РоссииБывший тренер мужской сборной России по биатлону, олимпийский чемпион 1980 года в эстафете Владимир Аликин подвёл итоги мужской эстафеты на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе.
15 январяТАСС
Чернышенко поручил расследовать ситуацию со снятием спортсменов с «Ижевской винтовки»МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко поручил провести тщательное расследование ситуации со снятием биатлонистов с «Ижевской винтовки» после приезда допинг-офицеров. Его комментарий приводит пресс-служба Министерства спорта РФ.
15 январяСпорт-Экспресс
Латыпов снова выиграл финиш и втащил россиян в четверку. Эдуард очень крутМужская сборная России сумела занять четвертое место в эстафетной гонке в Оберхофе.
Российские биатлонисты стали четвертыми в мужской эстафете на этапе Кубка мира в ОберхофеТАСС, 15 января. Мужская сборная Франции стала первой в эстафете на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в германском Оберхофе.
15 январяSport24
Павлова, Куклина, Миронова и Кайшева выступят в женской эстафете в ОберхофеСтал известен состав и расстановка российских биатлонисток на эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе. Об этом сообщает Матч ТВ.
14 январяТАСС
Российские биатлонистки заняли весь пьедестал в первой гонке сезона Кубка IBUТАСС, 14 января. Россиянка Татьяна Акимова стала победительницей спринтерской гонки на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU). Соревнования проходят в германском Арьере.
Союз биатлонистов России назвал имена зараженных коронавирусом представителей сборнойМОСКВА, 14 января. /ТАСС/. Коронавирусная инфекция выявлена у тренера женской сборной России по биатлону Николая Загурского и сервисмена Романа Виролайнена. Об этом ТАСС сообщили в Союзе биатлонистов России.
У двух представителей сборной России по биатлону обнаружен коронавирусТАСС, 14 января. Тесты на коронавирусную инфекцию двух представителей сборной России по биатлону дали положительный результат. Об этом сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU).
13 январяSport24
Тихонов: В России все на последнем месте — зарплаты, пенсии. Чего мы тогда хотим от биатлона?Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал выступление российских биатлонистов в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе.