Новости команды
9 ноябряLenta.Ru
«Челси» одержал шестую победу подряд и вышел на второе место в АПЛ«Челси» на своем поле обыграл «Кристал Пэлас» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
6 ноябряLenta.Ru
Защитник «Челси» протащил мяч через все поле и запустил его в небеса в матче ЛЧЗащитник «Челси» Курт Зума промахнулся после сольного прохода в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Аякса».
6 ноябряЧемпионат.com
«Челси» и «Аякс» выдали потрясающий матч! В нем было все, за что мы любим футболКамбэк, два автогола, два пенальти, два удаления за минуту и VAR. Класс!
6 ноябряСпорт РИА Новости
Камбэки «Боруссии» и «Челси», травма Черышева: итоги дня в Лиге чемпионовЧетвертый тур группового этапа Лиги чемпионов стартовал во вторник и уже включил в себя как нулевую ничью, так и несколько потрясающих и результативных встреч. Итоги восьми матчей игрового дня — в материале РИА Новости.
6 ноябряТАСС
«Аякс» вдевятером сыграл вничью с «Челси» в матче Лиги чемпионовТАСС, 6 ноября. Голландский «Аякс» со счетом 4:4 сыграл вничью с английским «Челси» в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне.
5 ноябряСпорт-Экспресс
«Челси» — «Аякс»: Промес в стартовом составе гостейСтали известны стартовые составы «Челси» и «Аякса» на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, информирует официальный сайт УЕФА. Встреча пройдет сегодня, 5 ноября, начало — в 23.00 (мск).
4 ноябряСпорт РИА Новости
CAS 20 ноября рассмотрит апелляцию «Челси» на трансферный запретМОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Спортивный арбитражный суд (CAS) 20 ноября рассмотрит апелляцию лондонского «Челси» на решение Международной федерации футбола (ФИФА) оставить в силе запрет на регистрацию новых игроков английским клубом в течение двух регистрационных периодов, сообщает skysports.com.
3 ноябряLenta.Ru
Вратарь «Челси» совершил сейв после удара голкипера соперника на 97-й минутеГолкипер «Челси» Кепа Аррисабалага совершил эффектное спасение в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Уотфорда». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
2 ноябряLenta.Ru
«Челси» одержал пятую победу подряд и вышел на третье место в АПЛЛондонский «Челси» на выезде обыграл «Уотфорд» в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31 октябряСпорт РИА Новости
Дубль Рэшфорда вывел «Манчестер Юнайтед» в ¼ финала Кубка английской лигиМОСКВА, 31 окт — РИА Новости. «Манчестер Юнайтед» победил «Челси» и вышел в четвертьфинал Кубка английской футбольной лиги.
26 октябряSport24
Пулишич — новый король «Челси». Хотя обычно он даже в старте не выходитХет-трик в гостевой игре с «Бернли».
24 октябряСпорт-Экспресс
Абрамович отклонил предложение о продаже «Челси» из Ближнего ВостокаВладелец «Челси» Роман Абрамович ответил отказом на предложение о продаже клуба от консорциума с Ближнего Востока, утверждает The Telegraph.
19 октябряLenta.Ru
«Челси» вышел на третье место в АПЛ благодаря третьей победе подрядЛондонский «Челси» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13 октябряЧемпионат.com
Экс-вратарь «Челси» Чех дебютировал с победы в составе хоккейного «Гилдфорда»Бывший футбольный голкипер Петр Чех успешно дебютировал в составе британского хоккейного клуба «Гилдфорд Феникс».
13 октябряСпорт РИА Новости
Эрикссон: Абрамович мог купить московское «Динамо» вместо «Челси»МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Бывший главный тренер сборной Англии Свен-Ёран Эрикссон рассказал о том, что российский бизнесмен Роман Абрамович вместо лондонского «Челси» мог приобрести московское «Динамо».
10 октябряLenta.Ru
Форвард сборной Англии поставил ультиматум расистамНападающий «Челси» и сборной Англии Тэмми Абрахам рассказал, как игроки национальной команды планируют реагировать на расистские оскорбления в ближайших матчах. Об этом сообщает Talk Sport.
9 октябряЧемпионат.com
Хоккейный клуб «Гилдфорд Феникс» объявил о подписании экс-вратаря «Челси» ЧехаБывший голкипер «Челси» Петр Чех стал игроком английского хоккейного клуба «Гилдфорд Феникс», сообщает официальный сайт последнего.
6 октябряLenta.Ru
«Челси» одержал разгромную выездную победу и вышел на пятое место в АПЛ«Челси» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 6 октября, и завершилась со счетом 4:1 в пользу лондонцев. В составе победителей забитыми мячами отметились Тэмми Абрахам, Мэйсон Маунт, Н’Голо Канте и Миши Батшуайи.
2 октябряЧемпионат.com
Дзагоев: Абрамович с Жирковым передал — если хочу в АПЛ, надо только сказатьПолузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о несостоявшемся переходе в «Челси».