• Главный тренерСержиу Консейсау
Подробнее

Новости команды

30 мартаСпорт РИА Новости
Матчи ¼ финала Лиги чемпионов между «Порту» и «Челси» пройдут в СевильеМОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Оба матча ¼ финала Лиги чемпионов между португальским «Порту» и лондонским «Челси» пройдут в испанской Севилье, сообщается в официальном Twitter УЕФА.
11 мартаЧемпионат.com
«Мы отомстили свинье Роналду». Сотрудник «Порту» разнес знаменитого соотечественникаНо уже на следующий день принёс извинения.
10 мартаЧемпионат.com
Зря «Ювентус» потратил огромные деньги на Роналду! Команда снова вылетела в 1/8 финала ЛЧРешающий мяч в противостоянии пролетел между ног Криштиану.
10 мартаТАСС
«Порту» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнираТАСС, 10 марта. Итальянский футбольный клуб «Ювентус» на своем поле в дополнительное время обыграл португальский «Порту» со счетом 3:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
18 февраляТАСС
«Порту» обыграл «Ювентус» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионовТАСС, 18 февраля. Португальский футбольный клуб «Порту» на своем поле одержал победу над итальянским «Ювентусом» со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Новости Футбола

9 апреляSport24
Гол Винисиуса с передачи Крооса признан лучшим по итогам недели в Лиге чемпионовУЕФА назвал имя автора лучшего гола недели в Лиге чемпионов.
9 апреляЧемпионат.com
Винисиус Жуниор стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионовНападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов, сообщает пресс-служба УЕФА. Форвард оформил дубль в матче ¼ финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:1).
8 апреляЧемпионат.com
Килиан Мбаппе установил историческое достижение в Лиге чемпионовВ первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 3:2. В составе победителей дубль оформил Килиан Мбаппе и ещё один гол забил Маркиньос. За мюнхенцев забивали Эрик Шупо-Мотинг и Томас Мюллер.
8 апреляТАСС
«Челси» обыграл «Порту» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовТАСС, 7 апреля. Английский футбольный клуб «Челси» обыграл португальский «Порту» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0.
8 апреляSport24
Мбаппе повторил самый результативный сезон для французских футболистов в Лиге чемпионов7 апреля «ПСЖ» одержал гостевую победу над «Баварией» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов — 3:2.
8 апреляСпорт-Экспресс
«Бавария» — «ПСЖ»: месть Парижа. Эпизод первыйФиналисты прошлого розыгрыша Лиги чемпионов выдали в Мюнхене яркую игру, которая завершилась победой «ПСЖ» (3:2), уступившего в прошлом году «Баварии» в решающей встрече турнира.
ПСЖ обыграл «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовФранцузская команда выиграла со счетом 3:2, дубль оформил Килиан Мбаппе.
7 апреляЧемпионат.com
«Порту» — «Челси»: стартовые составы команд на матч ¼ финала Лиги чемпионовСтали известны стартовые составы «Порту» и «Челси» на первый матч ¼ финала Лиги чемпионов.
7 апреляСпорт-Экспресс
«Бавария» — «ПСЖ»: Сане, Мюллер, Неймар и Мбаппе выйдут с первых минутСтали известны стартовые составы «Баварии» и «ПСЖ» на первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча пройдет в Мюнхене и начнется в 22:00 мск.
7 апреляLenta.Ru
Судья матча Лиги чемпионов взял автограф у футболиста и подвергся критикеОктавиан Совре, ассистент главного арбитра матча ¼ финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и дортмундской «Боруссией», взял автограф у форварда немецкого клуба Эрлинга Холланда. Об этом сообщает Daily Mail.
7 апреляТАСС
Клопп заявил, что «Ливерпуль» заслуженно уступил «Реалу» в матче ¼ финала Лиги чемпионовТАСС, 7 апреля. Английский «Ливерпуль» заслуженно проиграл испанскому «Реалу» в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов. Об этом заявил главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, комментарий которого приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
«Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовТАСС, 6 апреля. Английский «Манчестер Сити» дома обыграл германскую «Боруссию» из Дортмунда в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1.
«Реал» победил «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовТАСС, 6 апреля. Испанский «Реал» на своем поле переиграл английский «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1.
7 апреляБЕЛТА
«Реал» и «Манчестер Сити» победили в первых четвертьфиналах Лиги чемпионов6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты мадридского «Реала» и «Манчестер Сити» добились домашних побед в первых четвертьфинальных поединках Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 апреляСпорт РИА Новости
Гнабри заразился коронавирусом перед матчем Лиги чемпионов с ПСЖМОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Футболист мюнхенской «Баварии» Серж Гнабри сдал положительный тест на коронавирус перед первым матчем ¼ финала Лиги чемпионов против французского «Пари Сен-Жермен», сообщается на сайте немецкой команды.