Новости команды
18 апреляSport24
«Ливерпуль» уничтожил «Порту». 5 ударов в створ — 4 голаУбийственная реализация от банды Клоппа.
18 апреляLenta.Ru
Определились все полуфиналисты Лиги чемпионовАнглийские «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» вышли в полуфинал Лиги чемпионов.
17 апреляТАСС
«Ливерпуль» разгромил «Порту» и вышел в полуфинал Лиги чемпионовТАСС, 17 апреля. Английский футбольный клуб «Ливерпуль» в гостях одержал победу над португальским «Порту» со счетом 4:1 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
17 апреляСпорт РИА Новости
Названы составы «Порту» и «Ливерпуля» на матч Лиги чемпионовМОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Стали известны стартовые составы португальского «Порту» и английского «Ливерпуля» на ответный четвертьфинальный матч футбольной Лиги чемпионов, сообщается на сайте УЕФА.
15 апреляSports.Ru
Чакир назначен на ответный матч «Ман Сити» и «Тоттенхэма»УЕФА назначил судей на два ответных матча ¼ финала Лиги чемпионов, которые пройдут 17 апреля.
13 апреляСпорт РИА Новости
«Порту» разгромил «Портимоненсе» в матче чемпионата ПортугалииМОСКВА, 13 апр — РИА Новости. «Порту» одержал победу в гостях над «Портимоненсе» в матче 29-го тура чемпионата Португалии по футболу.
10 апреляЧемпионат.com
Касильяс выложил фото с грубым фолом Салаха и игрой рукой Александера-АрнольдаГолкипер «Порту» Икер Касильяс прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (0:2) в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.
10 апреляТАСС
«Ливерпуль» обыграл «Порту» в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионовТАСС, 9 апреля. Футболисты английского «Ливерпуля» со счетом 2:0 обыграли португальский «Порту» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе британского клуба.
9 апреляЧемпионат.com
«Ливерпуль» — «Порту»: Салах, Мане и Фирмино сыграют с первых минутСтали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Порту» на первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 9 апреля.
9 апреляСоветский спорт
«Ливерпуль» убьет «Порту» и первая встреча «Тоттенхэма» и «Сити» в Лиге чемпионовВо вторник три из четырех английских клубов сыграют в ЛЧ. Будет жарко!
8 апреляЧемпионат.com
Пепе: У «Реала» есть слава кладбища центральных защитниковЗащитник Пепе, ранее выступавший за «Реал», рассказал, что выступления за «Порту» подготовили его к игре на высоком уровне в составе мадридского клуба.
3 апреляСпорт РИА Новости
«Порту» стал первым финалистом Кубка ПортугалииМОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Футболисты «Порту» сыграли вничью с «Брагой» в ответном матче полуфинала Кубка Португалии и по сумме двух встреч вышли в финал турнира.
30 мартаСпорт РИА Новости
«Порту» победил «Брагу» в матче чемпионата ПортугалииМОСКВА, 30 мар — РИА Новости. «Порту» одержал волевую победу над «Брагой» в матче 27-го тура чемпионата Португалии по футболу.
25 мартаЧемпионат.com
Халк: «Порту» нужна была помощь, и я ушёл в «Зенит»Нападающий китайского клуба «Шанхай СИПГ» Халк рассказал о переходе из «Порту» в петербургский «Зенит».
14 мартаСпорт РИА Новости
Футболист «Порту» Эдер Милитан продолжит карьеру в мадридском «Реале»МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Мадридский «Реал» достиг договоренности с «Порту» о трансфере бразильского футболиста Эдера Милитана, сообщается на официальном сайте испанского клуба.
11 мартаСпорт РИА Новости
«Порту» одолел «Фейренсе» в 25-м туре чемпионата Португалии по футболуМОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Футболисты «Порту» обыграли «Фейренсе» в выездном матче 25-го тура чемпионата Португалии по футболу.
7 мартаСпорт РИА Новости
Президент «Ромы»: Нас ограбили даже после внедрения VARМОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Президент итальянского футбольного клуба «Рома» Джеймс Паллотта раскритиковал работу арбитров в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с португальским «Порту».
Симуляция года: Джеко рухнул на газон после слов ПепеМОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Порту» и «Ромой» подарил нам один из самых курьезных моментов футбольного сезона.
7 мартаТАСС
«Порту» в дополнительное время обыграл «Рому» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионовТАСС, 7 марта. Португальский футбольный клуб «Порту» в дополнительное время одержал победу над итальянской «Ромой» со счетом 3:1 в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов и по итогам двухматчевого противостояния вышел в следующую стадию турнира. Встреча состоялась в Португалии.
3 мартаСпорт РИА Новости
«Бенфика» обыграла «Порту» и вышла в лидеры чемпионата ПортугалииМОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Футболисты «Бенфики» на выезде одержали волевую победу над «Порту» в 24-м туре чемпионата Португалии и возглавили турнирную таблицу.