Новости команды

14 апреляТАСС
Президент ПСЖ заявил, что у команды есть все необходимое для победы в Лиге чемпионовТАСС, 14 апреля. Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» имеет все необходимые ресурсы для победы в Лиге чемпионов. Об этом заявил президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи, комментарий которого приводит портал Get French Football News со ссылкой на радио RMC Sport.
ПСЖ проиграл «Баварии», но вышел в полуфинал Лиги чемпионовТАСС, 13 апреля. Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» на своем поле проиграл германской «Баварии» со счетом 0:1 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
13 апреляСпорт-Экспресс
«ПСЖ» — «Бавария»: стартовые составы команд на матч Лиги чемпионов«ПСЖ» и «Бавария» назвали стартовые составы на ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов.
13 апреляТАСС
СМИ: «Реал», МЮ и ПСЖ заинтересованы в переходе футболиста Милинковича-СавичаТАСС, 13 апреля. Испанский «Реал», английский «Манчестер Юнайтед» и французский «Пари Сен-Жермен» намерены приобрести сербского футболиста итальянского «Лацио» Сергея Милинковича-Савича. Об этом сообщает издание La Gazzetta dello Sport.
13 апреляSportmail.ru
Мбаппе и Неймара не остановить: анонс матча «ПСЖ» — «Бавария»Новая битва супертопов в ЛЧ.
12 апреляSportmail.ru
«ПСЖ» снова остановит «Баварию», «Реал» и «Манчестер Сити» тоже пройдут дальшеДелимся прогнозами, чтобы выиграть миллион.
10 апреляЧемпионат.com
Голы Мбаппе и Паредеса помогли ПСЖ разгромить «Страсбург»В матче 32-го тура французской Лиги 1 «Пари-Сен Жермен» в гостях разгромил «Страсбург» — 4:1.
9 апреляSport24
«Монако» сыграет с «Лионом» в четвертьфинале Кубка Франции, «ПСЖ» встретится с «Анже»В пятницу состоялась жеребьевка ¼ финала Кубка Франции.
9 апреляСпорт РИА Новости
СМИ сообщили о приостановке переговоров Неймара с «ПСЖ»МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Переговоры Неймара с французским «Пари Сен-Жермен» о продлении контракта приостановлены из-за возможного возвращения футболиста в испанскую «Барселону», сообщает Mundo Deportivo.
8 апреляLenta.Ru
Самый дорогой футболист мира собрался в «Реал»Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе отказался продлевать контракт с клубом. Об этом сообщает Cuatro.
8 апреляЧемпионат.com
Килиан Мбаппе установил историческое достижение в Лиге чемпионовВ первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 3:2. В составе победителей дубль оформил Килиан Мбаппе и ещё один гол забил Маркиньос. За мюнхенцев забивали Эрик Шупо-Мотинг и Томас Мюллер.
8 апреляSport24
Мбаппе повторил самый результативный сезон для французских футболистов в Лиге чемпионов7 апреля «ПСЖ» одержал гостевую победу над «Баварией» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов — 3:2.
8 апреляСпорт-Экспресс
«Бавария» — «ПСЖ»: месть Парижа. Эпизод первыйФиналисты прошлого розыгрыша Лиги чемпионов выдали в Мюнхене яркую игру, которая завершилась победой «ПСЖ» (3:2), уступившего в прошлом году «Баварии» в решающей встрече турнира.
8 апреляТАСС
ПСЖ обыграл «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовФранцузская команда выиграла со счетом 3:2, дубль оформил Килиан Мбаппе.
7 апреляSport24
Неймара дисквалифицировали на 2 игры за удаление в матче с «Лиллем»Нападающий «ПСЖ» Неймар дисквалифицирован на два матча за свое поведение в матче против «Лилля» (0:1).
7 апреляСпорт-Экспресс
«Бавария» — «ПСЖ»: Сане, Мюллер, Неймар и Мбаппе выйдут с первых минутСтали известны стартовые составы «Баварии» и «ПСЖ» на первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча пройдет в Мюнхене и начнется в 22:00 мск.
6 апреляСпорт РИА Новости
Гнабри заразился коронавирусом перед матчем Лиги чемпионов с ПСЖМОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Футболист мюнхенской «Баварии» Серж Гнабри сдал положительный тест на коронавирус перед первым матчем ¼ финала Лиги чемпионов против французского «Пари Сен-Жермен», сообщается на сайте немецкой команды.