Новости команды

18 мартаСпорт-Экспресс
«Барселона» уничтожила «Атлетико», крутой юбилей Мбаппе, «Челси» вывел в полуфинал гениальный пас ПалмераГлавные события воскресенья в европейском футболе.
18 мартаSportmail.ru
Хет-трик Мбаппе помог «ПСЖ» разгромить «Монпелье»«Пари Сен-Жермен» на выезде разгромил «Монпелье» (6:2) в заключительном матче 26-го тура чемпионата Франции.
15 мартаЧемпионат.com
«Надоели шары. Одни и те же команды!» В «Сити» бесятся из-за жеребьёвки ЛЧА в Лиге Европы может быть суперфинал.
14 мартаСпорт-Экспресс
«ПСЖ» заинтересован в подписании защитника «Баварии» УпамеканоЦентральный защитник «Баварии» Дайо Упамекано может продолжить карьеру в лиге 1, сообщает журналист Экрем Конур в соцсети Х (ранее Twitter).
14 мартаСпорт РИА Новости
Гол Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Ниццу» и выйти в полуфинал Кубка ФранцииГол Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Ниццу» и выйти в полуфинал Кубка Франции.
13 мартаЧемпионат.com
Мбаппе хочет подать в суд на шашлычную из МарселяНападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе хочет подать в суд на шашлычную из Марселя. Об этом сообщает французское издание RMC Sport.
10 мартаСпорт РИА Новости
«ПСЖ» сыграл вничью с «Реймсом», Мбаппе вышел на заменуМОСКВА, 10 мар — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» на своем поле сыграл вничью с «Реймсом» в матче 25-го тура чемпионата Франции по футболу.
9 мартаТАСС
СМИ: «Барселона» отказалась продавать 16-летнего футболиста Ямаля в ПСЖ за €200 млнПо информации газеты Marca, представители французского клуба ездили в Барселону для переговоров с президентом каталонской команды.
8 мартаСпорт РИА Новости
Стало известно имя лучшего игрока недели в Лиге чемпионовМОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе признан лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов, сообщается на сайте турнира.
7 мартаЧемпионат.com
Тчуамени: Я вздремнул, а потом открыл соцсеть и увидел новости о возможном переходе МбаппеПолузащитник «Реала» Орельен Тчуамени рассказал, как узнал о возможном переходе в мадридский клуб своего партнёра по сборной Франции — форварда Килиана Мбаппе.
6 мартаSportmail.ru
Мбаппе первым в текущем сезоне забил 40 головНападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе забил два мяча в ответном матче ⅛ финала Лиги чемпионов против «Реал Сосьедад».
Мбаппе порвал сетку голом в ворота «Реал Сосьедад»: видеоНападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе порвал сетку ворот в Сан‑Себастьяне, когда открыл счет в ответном матче ⅛ финала Лиги чемпионов против «Реал Сосьедад» (2:1).
6 мартаЧемпионат.com
Мбаппе растерзал «Реал Сосьедад». Для Захаряна завершилась Лига чемпионов«ПСЖ» помог победить интересный эксперимент с переводом Дембеле в центр.
6 мартаТАСС
«Реал Сосьедад» завершил выступление в Лиге чемпионов, проиграв ПСЖТАСС, 6 марта. Французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:1 на выезде обыграл испанский «Реал Сосьедад» в ответном матче ⅛ финала футбольной Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась победой ПСЖ со счетом 2:0.
5 мартаЧемпионат.com
Беспроигрышная серия «ПСЖ» на выезде в Лиге 1 достигла 19 матчей — это рекорд клубаСыграв вничью с «Монако» в 24-м туре Лиги 1 (0:0), «ПСЖ» установил самую длинную беспроигрышную серию в своей истории, не уступая соперникам по чемпионату Франции в гостевых встречах на протяжении 19 матчей. Об этом сообщает официальный аккаунт Лиги 1 в соцсети Х (ранее Twitter).
5 мартаБЕЛТА
В Мюнхене и Сан-Себастьяне определятся первые четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первые участники четвертьфинальной стадии определятся сегодня в футбольной Лиге чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
4 мартаSport24
Стала известна причина пропуска Захаряном ответного матча ЛЧ «Реала Сосьедад» с «ПСЖ»Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, рассказал, по какой причине хавбек пропустит ответный матч ⅛ финала Лиги чемпионов против «ПСЖ».
2 мартаЧемпионат.com
Энрике ответил, почему заменил Мбаппе в перерыве матча между «ПСЖ» и «Монако»Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ответил, почему заменил форварда Килиана Мбаппе в перерыве матча с «Монако».