Летние
Актуальные новости
18 июляТАСС
Организаторы готовы заявить Чичерову перед стартом чемпионата РФ по легкой атлетикеМОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка 2012 года Анна Чичерова, лишенная возможности выступать в соревнованиях из-за не до конца урегулированных финансовых отношений с Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF), может быть заявлена для участия в чемпионате России в Казани вплоть до начала женских стартов в прыжках в высоту. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).
18 июляМатч ТВ
Чемпионат России по легкой атлетике стартует в КазаниГлавный легкоатлетический старт «королевы спорта» пройдет на Центральном стадионе Казани с 19 по 22 июля.
18 июляТАСС
Дзюдоисты сборной России поборются за бронзу первого смешанного командного ЧЕЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля. /ТАСС/. Сборная России по дзюдо не смогла пробиться в финал первого смешанного командного чемпионата Европы, проходящего в Екатеринбурге. В схватке за выход в финал российская команда уступила сборной Германии — 1:4.
18 июляГазета.Ру
Плеймейкер Хабиб: подготовка к бою с Конором началасьХабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор вошли в символическую сборную UFC, составленную по модели футбольной команды. После посещения финального матча чемпионата мира — 2018 оба начали подготовку к поединку, который может состояться 6 октября. При этом 26 июля ирландец может получить жесткие санкции из-за нападения на автобус с бойцами, когда ранения получили несколько человек.
18 июляЧемпионат.com
Ван Авермат стал обладателем уникального достижения на «Тур де Франс»17 июля состоялся 10-й этап веломногодневки «Тур де Франс».
Для развития MMA в России создана компания UFC RussiaВ России появится новая компания для развития смешанных боевых искусств — UFC Russia.
Корешков 29 сентября сразится с Лимой на Гран-при BellatorРоссийский боец ММА Андрей Корешков, который победил черногорца Васо Бакоцевича на турнире Bellator 203 в Риме (Италия), станет участником Гран-при Bellator в полусреднем весе и проведёт поединок в четвертьфинале 29 сентября.
17 июляР-Спорт
Маунтинбайкер перелетел пелотон «Тур де Франс» во время гонкиМОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Велогонщик на маунтинбайке перепрыгнул пелотон «Тур де Франс» во время 10-го этапа «Большой петли».
17 июляLenta.Ru
Усейна Болта пустили в элитный футболЯмайский легкоатлет Усейн Болт присоединится к футбольному клубу «Централ Кост Маринерс», выступающему в высшем дивизионе чемпионата Австралии. Об этом сообщает NBC Sport.
17 июляТАСС
Французский велогонщик Алафилипп одержал победу на 10-м этапе «Тур де Франс»ПАРИЖ, 17 июля. /ТАСС/. Французский велогонщик команды Quick-Step Floors Жюлиан Алафилипп одержал победу на десятом этапе престижной многодневки «Тур де Франс». Этап стартовал в городе Анси и финишировал в Ле Гран-Борнан.
16 июляТАСС
Хабиб Нурмагомедов начал подготовку к защите титула чемпиона UFCМОСКВА, 16 июля. /ТАСС/. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов начал подготовку к защите титула. Об этом он сообщил ТАСС.
15 июляР-Спорт
Велогонщик Ричи Порт попал в больницу после девятого этапа «Тур де Франс»МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Австралиец Ричи Порт из команды BMC сошел с многодневной велогонки «Тур де Франс» в ходе девятого этапа в воскресенье из-за падения.
15 июляТАСС
Бразилец Дос Сантос победил болгарина Иванова на турнире UFC Fight Night 133ТАСС, 15 июля. Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе бразилец Жуниор Дос Сантос одержал победу над болгарином Благоем Ивановым решением судей на турнире UFC Fight Night 133, который проходил в американском Бойсе (штат Айдахо).
15 июляТАСС
Российский боец Саид Нурмагомедов победил в дебютном поединке в UFCТАСС, 15 июля. Российский боец смешанного стиля (MMA) Саид Нурмагомедов одержал победу над американцем Джастином Скоггинсом в своем первом поединке в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Турнир UFC 133 проходит в американском Бойсе (штат Айдахо).
15 июляТАСС
Российский боец Корешков нокаутировал черногорца Бакочевича на турнире Bellator в РимеТАСС, 15 июля. Российский боец смешанного стиля (ММА) Андрей Корешков нокаутом победил черногорца Васо Бакочевича на турнире организации Bellator 203 в Риме. Поединок завершился на 66-й секунде первого раунда.
14 июляVesti.kz
Боец MMA поймал соперника на двойной болевой прием и заставил сдатьсяКостариканский боец смешанного стиля (MMA) Ариель Секстон вынудил японца Кота Симоиси сдаться, поймав его на двойной болевой прием в поединке турнира ONE FC: Pursuit of Power.
14 июляР-Спорт
Велогонщица Гареева стала чемпионкой Европы среди юниорок в групповой гонкеМОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Россиянка Айгуль Гареева победила на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе, выиграв групповую гонку среди юниорок.
14 июляProsports.kz
Майкл Макдональд намерен завершить карьеру в ММАБоец Bellator Майкл Макдональд признался, что подумывает о завершении карьеры из-за очередного перелома руки, информирует Prosports.kz.
14 июляТАСС
Тренер сборной России не видит ничего страшного в поражении прыгуньи Ласицкене в РабатеМОСКВА, 14 июля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Старший тренер сборной России по легкой атлетике в группе прыжков Антон Назаров не видит ничего страшного в поражении прыгуньи в высоту Марии Ласицкене на этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате. Такое мнение он высказал ТАСС.
14 июляТАСС
КНДР хочет принять участие в клубном чемпионате мира по художественной гимнастике в ЯпонииТОКИО, 14 июля. /ТАСС/. КНДР хотела бы принять участие в клубном чемпионате мира по художественной гимнастике в Японии. Об этом сообщает агентство Kyodo.