Актуальные новости
28 июняСпорт РИА Новости
Дина Аверина победила в упражнениях с обручем на онлайн-турниреМОСКВА, 28 июн — РИА Новости, Елена Дьячкова. Россиянка Дина Аверина победила в упражнениях с обручем на первом в истории международном онлайн-турнире сборных по художественной гимнастике, проходящем в воскресенье.
28 июняТАСС
Россиянка Скубова стала первой победительницей онлайн-турнира по художественной гимнастикеМОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Российская юниорка Александра Скубова стала первой победительницей онлайн-турнира по художественной гимнастике, она выиграла упражнения с мячом в своей возрастной категории. Соревнования проходят в Москве во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
28 июняТАСС
Онлайн-турнир по художественной гимнастике с участием сестер Авериных пройдет без зрителейМОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Российские гимнастки будут выступать на онлайн-турнире в московском Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в воскресенье без зрительской поддержки с трибун. Об этом сообщили ТАСС во Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ).
26 июняТАСС
Определен состав сборной России по художественной гимнастике на онлайн-турнир 28 июняМОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Многократные чемпионы мира и Европы Арина и Дина Аверины, а также Лала Крамаренко, Анастасия Гузенкова и Дарья Трубникова вошли в окончательный состав сборной России по художественной гимнастике на онлайн-турнир, который пройдет 28 июня. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ).
26 июняТАСС
Ведущая гимнастка Израиля Ашрам выступит на онлайн-турнире, организованном Винер-УсмановойМОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Трехкратный серебряный призер чемпионата мира 2019 года по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам 28 июня примет участие в онлайн-турнире, который организован Всероссийской федерацией художественной гимнастики (ВФХГ) и ее президентом Ириной Винер-Усмановой. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Федерации гимнастики Израиля.