Летние / Гимнастика
Актуальные новости
27 октябряСпорт РИА Новости
Мустафина: Пока взяла паузу, но цель выступить на ОИ-2020 естьМОСКВА, 27 окт — РИА Новости, Елена Дьячкова. Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина заявила РИА Новости, что пока не приняла решения по поводу своего участия в летних Олимпийских играх 2020 года, но не отказывается от цели выступить в Токио следующим летом.
Мустафина: Меня очень сильно подкосила травма перед Европейскими играмиМОСКВА, 27 окт — РИА Новости, Елена Дьячкова. Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина сказала РИА Новости, что на ее выступлении в нынешнем сезоне сильно сказалась травма ноги, полученная в преддверии Европейских игр в Минске.
26 октябряСпорт-Экспресс
Мустафина взяла паузу, чтобы соскучиться по гимнастикеДвукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях россиянка Алия Мустафина приостановила соревновательную деятельность.
25 октябряLife.ru
10 фото гимнастки из Стерлитамака, которая покорила весь мир своей красотойАлександру Солдатову родом из Стерлитамака считают одной из самых красивых спортсменок в мире. И в этом действительно сложно усомниться.
24 октябряLenta.Ru
Невероятный прыжок американской гимнастки поразил фанатовАмериканская гимнастка Симона Байлз выполнила прыжок перед началом матча финальной серии Главной лиги бейсбола (MLB) между «Хьюстон Астрос» и «Вашингтон Нэшионалс», чем поразила пользователей сети. Видео появилось в Twitter TokyoOlympics.
13 октябряТАСС
Гимнаст Далалоян завоевал бронзу на ЧМ в упражнениях на перекладинеШТУТГАРТ /Германия/, 13 октября. /ТАСС/. Россиянин Артур Далалоян стал третьим в упражнениях на перекладине на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Соревнования проходили в немецком Штутгарте.
13 октябряСпорт РИА Новости
Мельникова завоевала бронзу чемпионата мира в вольных упражненияхШТУТГАРТ (Германия), 13 окт — РИА Новости. Россиянка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в немецком Штутгарте.
Американка Байлз побила рекорд по количеству наград ЧМ по спортивной гимнастикеШТУТГАРТ /Германия/, 13 октября. /ТАСС/. Американская гимнастка Симона Байлз завоевала 24-ю награду на чемпионатах мира, побив рекорд белоруса Виталия Щербо. В воскресенье американка стала первой в упражнениях на бревне на чемпионате мира — 2019 в Штутгарте.
Нагорный победил в опорном прыжке на чемпионате мира в ШтутгартеШТУТГАРТ (Германия), 13 окт — РИА Новости. Россиянин Никита Нагорный победил в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
12 октябряТАСС
Не повезло. Российские гимнасты остались без медалей в предпоследний день ЧМШТУТГАРТ /Германия/, 12 октября. /ТАСС/. Предпоследний день чемпионата мира по спортивной гимнастике завершился в немецком Штутгарте. В субботу состоялись финалы в отдельных видах, сборная России впервые на турнире осталась без наград.
Пятикратный призер ОИ Аблязин стал шестым в упражнении на кольцах на чемпионате мираШТУТГАРТ /Германия/, 12 октября. /ТАСС/. Российский гимнаст Денис Аблязин занял шестое место в упражнении на кольцах на чемпионате мира. Соревнования проходят в немецком Штутгарте.
Призер ОИ Мельникова стала четвертой в упражнении на разновысоких брусьях на ЧМШТУТГАРТ /Германия/, 12 октября. /ТАСС/. Россиянка Ангелина Мельникова заняла четвертое место в упражнении на разновысоких брусьях на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Соревнования проходят в немецком Штутгарте.
Российский гимнаст Белявский стал восьмым на чемпионате мира в упражнении на конеШТУТГАРТ /Германия/, 12 октября. /ТАСС/. Российский спортсмен Давид Белявский занял восьмое место в упражнении на коне на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Соревнования проходят в немецком Штутгарте.
Нагорный заявил, что организаторы не дали ему подготовиться к вольным упражнениям на ЧМШТУТГАРТ /Германия/, 12 октября. /ТАСС/. Организаторы не дали российскому гимнасту Никите Нагорному подготовиться к исполнению вольных упражнений в финале чемпионата мира в немецком Штутгарте. Об этом спортсмен сообщил журналистам.
Американка Байлз повторила рекорд по количеству наград ЧМ по спортивной гимнастикеШТУТГАРТ /Германия/, 12 октября. /ТАСС/. Американская гимнастка Симона Байлз завоевала 23-ю награду на чемпионатах мира, повторив рекорд советского и белорусского гимнаста Виталия Щербо. Американка стала первой в опорном прыжке на чемпионате мира — 2019 в немецком Штутгарте.
Российский гимнаст Далалоян стал четвертым в вольных упражнениях на чемпионате мираШТУТГАРТ /Германия/, 12 октября. /ТАСС/. Российский гимнаст Артур Далалоян занял четвертое место в вольных упражнениях на чемпионате мира. Соревнования проходят в немецком Штутгарте.
Гимнастка Чусовитина в восьмой раз выступит на Олимпийских играхТАСС, 12 октября. Олимпийская чемпионка 1992 года по спортивной гимнастике 44-летняя Оксана Чусовитина, выступающая за Узбекистан, примет участие в Олимпиаде 2020 года в Токио. Об этом спортсменка сообщила в своем Instagram.
12 октябряСпорт РИА Новости
Чусовитина выступит в Токио на своей восьмой ОлимпиадеМОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Узбекская гимнастка Оксана Чусовитина сообщила, что выступит на Олимпийских играх в Токио, которые станут для нее восьмыми в карьере.
12 октябряСпорт-Экспресс
Нагорный — чемпион мира в многоборье! Наши гимнасты просто топРоссияне доминируют на чемпионате мира.
11 октябряТАСС
Гимнаст Нагорный завоевал золото ЧМ в индивидуальном многоборьеШТУТГАРТ /Германия/, 11 октября. /ТАСС/. Россиянин Никита Нагорный стал чемпионом мира по спортивной гимнастике в индивидуальном многоборье, Артур Далалоян завоевал серебряную медаль. Соревнования проходят в немецком Штутгарте.