Актуальные новости
19 январяСпорт-Экспресс
Большунов уничтожил норвежцев в Нове-Место. Такого доминирования над ними не было давноЛидер сборной России укрепляет лидерство в Кубке мира.
19 январяТАСС
Горнолыжник Хорошилов принес сборной России первую награду за два года на этапах КМТАСС, 19 января. Россиянин Александр Хорошилов занял третье место в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту. Соревнования прошли в швейцарском Венгене.
Российские саночники выиграли медальный зачет чемпионата ЕвропыТАСС, 19 января. Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по санному спорту, который прошел в норвежском Лиллехаммере.
19 январяБЕЛТА
Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин выиграла этап КМ в Италии19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин победила в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ в Италии, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Российский лыжник Большунов выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в ЧехииТАСС, 19 января. Россиянин Александр Большунов занял первое место в гонке преследования классическим стилем на 15 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который прошел в Чехии.
Россиянка Шпынева завоевала золото в прыжках на лыжах с трамплина на юношеской ОлимпиадеЛОЗАННА /Швейцария/, 19 января. /ТАСС/. Россиянка Анна Шпынева заняла первое место в прыжках на лыжах с трамплина на юношеских Олимпийских играх. Соревнования проходят в швейцарской Лозанне.
Российский саночник Павличенко стал вторым на чемпионате ЕвропыТАСС, 19 января. Россиянин Семен Павличенко занял второе место на чемпионате Европы по санному спорту, который проходит в норвежском Лиллехаммере.
Российская лыжница Непряева стала второй в гонке преследования на этапе КМ в ЧехииТАСС, 19 января. Россиянка Наталья Непряева заняла второе место в гонке преследования классическим стилем на 10 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Чехии.
18 январяТАСС
Россияне Гайтюкевич и Коротков стали вторыми в двойках на этапе Кубка Европы по бобслеюТАСС, 18 января. Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Денис Коротков завоевали серебряные медали в соревнованиях экипажей-двоек на этапе Кубка Европы в латвийской Сигулде.
Российские керлингисты завоевали путевку на чемпионат мираТАСС, 18 января. Мужская сборная России по керлингу победила команду Японии в заключительном матче квалификационного турнира чемпионата мира 2020 года и отобралась на турнир. Отборочные соревнования прошли в Финляндии.
Россияне Денисьев и Антонов стали победителями ЧЕ по санному спорту в соревновании двоекТАСС, 18 января. Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли чемпионат Европы по санному спорту в двойках. Соревнования проходят в норвежском Лиллехаммере.
18 январяСпорт РИА Новости
Уайлд стал третьим в параллельном слалом-гиганте на этапе КММОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Двукратный олимпийский чемпион российский сноубордист Вик Уайлд завоевал бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Рогле (Словения).
Соболева выиграла бронзу в параллельном гигантском слаломе на этапе КММОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Российская сноубордистка Наталья Соболева стала бронзовым призером в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Рогле (Словения).
Фигуристка чуть не осталась без волос, зацепившись за костюм партнераМОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Спортсменка Пайпер Гиллес могла пострадать во время проката на чемпионате Канады по фигурному катанию.
18 январяSport24
Канадская фигуристка Гиллес зацепилась волосами за костюм партнера во время выступленияНеприятный эпизод произошел на чемпионате Канады по фигурному катанию в танцах на льду.
Иванова завоевала шестое золото на чемпионатах ЕвропыМОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Россиянка Татьяна Иванова выиграла золотую медаль на чемпионате Европы в норвежском Лиллехаммере.
Семенов стал вторым на этапе Кубка Европы в ЛатвииМОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Российский скелетонист Владислав Семенов завоевал серебро на этапе Кубка Европы в латвийской Сигулде.
Репилов завоевал серебро юношеских Олимпийских игрМОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Российский саночник Павел Репилов завоевал серебряную медаль юношеских Олимпийских игр, которые проходят в швейцарской Лозанне.