Зимние
Актуальные новости
09:02 (мск)Р-Спорт
Прокурор просит по 20 лет колонии для обвиняемых в убийстве ТенаАЛМА-АТА, 16 янв — РИА Новости. Государственное обвинение просит приговорить Нуралы Киясова и Армана Кудайбергенова, обвиняемых в убийстве казахстанского фигуриста, олимпийского призера Дениса Тена, к двадцати годам лишения свободы, передает корреспондент РИА Новости из зала суда, где в среду проходят судебные прения по данному делу.
15 январяГазета.Ру
Медведева поведала о своем распорядке дня в КанадеДвукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева поделилась рассказом о своем распорядке дня в Канаде, передает «Советский спорт».
14 январяLenta.Ru
Журналисты прикинулись родней Плющенко и с камерами ворвались к нему в больницуБывший фигурист Евгений Плющенко, находящийся в больнице после операции на спине, в Instagram рассказал о том, что к нему больницу пробрались журналисты телеканала РЕН ТВ.
14 январяР-Спорт
Обвиняемый в убийстве Дениса Тена признал свою винуАЛМА-АТА, 14 янв — РИА Новости. Один из обвиняемых по делу об убийстве казахстанского фигуриста, олимпийского призера Дениса Тена Нуралы Киясов, давая показания в суде, признал, что ударил ножом спортсмена, но сказал, что это преступление заранее не планировалось, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
13 январяР-Спорт
Команда Сидоровой одержала победу на этапе Мирового тура в БернеМОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Команда Анны Сидоровой одержала победу в этапе Мирового тура по керлингу, прошедшем в швейцарском Берне.
Хиршер завоевал золото в слаломе на этапе Кубка мира в ШвейцарииМОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер выиграл золотую медаль в слаломе на этапе Кубка мира в швейцарском Адельбодене.
Елистратов стал третьим в многоборье на чемпионате ЕвропыМОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Россиянин Семен Елистратов занял третье место в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку в Дордрехте (Нидерланды).
13 январяТАСС
Женская сборная России завоевала серебро чемпионата Европы по шорт-треку в эстафетеТАСС, 13 января. Российская женская команда по шорт-треку в составе Екатерины Ефременковой, Екатерины Константиновой, Эмины Малагич и Софьи Просвирновой завоевала серебряную медаль в эстафете. Чемпионат Европы проходит в голландском Дордрехте.
Россиянка Просвирнова завоевала серебро ЧЕ по шорт-треку в многоборьеТАСС, 13 января. Россиянка Софья Просвирнова заняла второе место на чемпионате Европы по шорт-треку в многоборье. Соревнования проходят в голландском Дордрехте.
Россиянин Елистратов завоевал золото ЧЕ по шорт-треку на дистанции 1000 мТАСС, 13 января. Россиянин Семен Елистратов занял первое место на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров. Соревнования проходят в голландском Дордрехте.
Россиянка Просвирнова завоевала золото ЧЕ по шорт-треку на дистанции 1000 мТАСС, 13 января. Россиянка Софья Просвирнова заняла первое место на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров. Соревнования проходят в голландском Дордрехте.
Экипаж Андрианова стал четвертым на ЧЕ по бобслею в соревнованиях четверокШЕНАУ-АМ-КЁНИГЗЕЕ /Германия/, 13 января. /ТАСС/. Российский экипаж Максима Андрианова с разгоняющими Русланом Самитовым, Алексеем Зайцевым и Василием Кондратенко занял четвертое место в соревнованиях бобов-четверок на чемпионате Европы по бобслею и скелетону, который завершился в немецком Кёнигзее.
Конькобежец Крамер стал десятикратным чемпионом Европы в многоборьеТАСС, 13 января. Голландский конькобежец Свен Крамер завоевал золото чемпионата Европы в классическом многоборье, который завершился в итальянском Коллалбо.
Россиянки Качанова и Фаткулина стали призерами ЧЕ в спринтерском многоборьеТАСС, 13 января. Российская конькобежка Дарья Качанова завоевала серебро чемпионата Европы в спринтерском многоборье, Ольга Фаткулина стала бронзовым призером.
Семериков выбыл из борьбы на ЧЕ после дисквалификации на 1500 мКОЛЛАЛЬБО (Италия), 13 янв — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский конькобежец Данила Семериков выбыл из борьбы на чемпионате Европы в классическом многоборье в итальянском Коллальбо после дисквалификации на дистанции 1500 метров.
Российские лыжники Ретивых и Мальцев завоевали бронзу в командном спринте на этапе КМТАСС, 13 января. Сборная России в составе Глеба Ретивых и Артема Мальцева заняла третье место в командном спринте свободным стилем на этапе по лыжным гонкам в немецком Дрездене.
Российские саночники заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в ЛатвииТАСС, 13 января. Сборная России завоевала серебряные медали в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в латвийской Сигулде.
13 январяЧемпионат.com
Шведские лыжницы Нилсен и Дальквист выиграли командный спринт на КМ в ДрезденеСегодня, 13 января, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене (Германия) закончился командный спринт свободным стилем у женщин.
Рудковская отказалась комментировать состояние здоровья ПлющенкоС. -ПЕТЕРБУРГ, 13 янв — РИА Новости, Тарас Барабаш. Супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская сообщила РИА Новости, что не комментирует состояние мужа, поскольку «его здоровье касается только семьи».
ФССР подала протест на дисквалификацию саночника Репилова на Кубке мира в СигулдеМОСКВА, 13 января. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Федерация санного спорта России (ФССР) подала протест на дисквалификацию россиянина Романа Репилова на этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия). Об этом ТАСС по телефону сообщила глава организации Наталия Гарт.