Зимние
Актуальные новости
01:49 (мск)Lenta.Ru
Стало известно о желании Загитовой сняться с чемпионата мираРоссийская фигуристка Алина Загитова собиралась сняться с чемпионата мира в Японии. Об этом в интервью Первому каналу рассказала тренер спортсменки Этери Тутберидзе.
23 мартаМатч ТВ
Ханю: Я очень хотел выиграть, но у меня просто не хватило силЯпонский фигурист Юзуру Ханю рассказал, чего ему не хватило для победы на домашнем чемпионате мира в Сайтаме.
23 мартаЧемпионат.com
Авербух: Задержка Загитовой на допинг-контроле до пяти утра — это нормальноСеребряный призёр Олимпиады 2002 года Илья Авербух прокомментировал информацию о том, что российская фигуристка Алина Загитова после победы на чемпионате мира в Сайтаме (Япония) сдавала допинг-тест до пяти часов утра.
23 мартаР-Спорт
Российская керлингистка Арсенькина вошла в символическую сборную ЧММОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Российская керлингистка Галина Арсенькина включена в символическую сборную чемпионата мира-2019, сообщается на официальном сайте Всемирной федерации керлинга (WCF).
Cноубордист Соболев выиграл зачет Кубка мира в параллельных дисциплинахМОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Российский сноубордист Андрей Соболев одержал победу в зачете Кубка мира в параллельных дисциплинах по итогам сезона-2018/19.
23 мартаСпорт-Экспресс
Чен обыграл Ханю в битве рекордов. Россия потеряла мужскую квотуНа следующем чемпионате мира в Монреале в мужском катании выступят два российских спортсмена. Михаилу Коляде, Александру Самарину и Андрею Лазукину не удалось сохранить максимальную квоту. Даже с чистыми прокатами нашим ребятам невозможно было бы дотянуться до призовых мест.
«Задачи что-то кому-то доказывать не было». Коляда — о чемпионате мираМихаил Коляда не считает сезон провальным.
Натан Чен обновил два мировых рекорда на чемпионате мира в ЯпонииСАЙТАМА (Япония), 23 мар — РИА Новости. Американец Натан Чен установил два мировых рекорда — в произвольной программе и по сумме баллов за обе программы — на чемпионате мира по фигурному катанию в японской Сайтаме.
23 мартаLenta.Ru
Загитова до утра прождала допинг-теста после победы на ЧМРоссийская фигуристка Алина Загитова рассказала, что после произвольной программы на чемпионате мира в Японии просидела с девяти вечера до пяти утра в ожидании допинг-теста.
Алина Загитова: Несколько раз хотела все бросить, но не смоглаОткровенное интервью новой чемпионки мира.
23 мартаТАСС
Российские керлингистки проиграли японкам в ¼ финала чемпионата мираТАСС, 23 марта. Женская сборная России по керлингу уступила команде Японии на стадии ¼ финала чемпионата мира. Соревнования проходят в датском Силькеборге.
Самарину стыдно за ошибку в короткой программе на чемпионате мираСАЙТАМА (Япония), 23 мар — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Александр Самарин заявил, что ему стыдно за ошибку, допущенную в короткой программе на чемпионате мира 2019 года.
Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочьБольшое интервью призера чемпионата мира — о жизни в Канаде, питании и женской красоте.
Медали спустя шесть лет. Российские танцоры стали серебрянымиВиктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали медали на чемпионате мира.
Зачем Белорукова била шведку? Мы сами портим себе репутациюРоссиянку можно понять, но так вести себя не нужно.
Кацалапов: Мы не абсолютно рады серебру ЧМ, ведь есть еще золотоСАЙТАМА (Япония), 23 мар — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Серебряный призер чемпионата мира 2019 года в танцах на льду российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в паре с Викторией Синициной, заявил, что они с партнершей счастливы медали турнира в Сайтаме, но для полного удовлетворения надо завоевать золото.
Кацалапов: День произвольного танца на ЧМ был самым долгим в жизниСАЙТАМА (Япония), 23 мар — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцевальной паре с Викторией Синициной, признался, что день произвольной программы на чемпионате мира в Японии был самым долгим в его жизни из-за нюансов подготовки.
Евгения Медведева рассказала, что стала веганомСАЙТАМА /Япония/, 23 марта. /ТАСС/. Российская фигуристка Евгения Медведева отказалась от употребления животного белка и стала веганом. Об этом Медведева рассказала журналистам в Сайтаме, где завоевала бронзу в женском одиночном катании.
История в четыре оборота. Кто оставил Медведеву с бронзой чемпионата мираЭлизабет Турсынбаева ушла от Орсера к Тутберидзе и поднялась на вершину.
Белорукова дисквалифицирована за удар палкой, сборная России подала протестМОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Российская лыжница Юлия Белорукова получила дисквалификацию в спринтерской гонке на финальном этапе Кубка мира в канадском Квебеке, тренерский штаб сборной России подал протест, сообщает Expressen.