Зимние
Актуальные новости
17 ноябряСпорт РИА Новости
Конкина и Дрозд стали вторыми в танцах на «Челленджере» в ВаршавеМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Российская пара Ксения Конкина/Павел Дрозд заняла второе место в танцах на льду на турнире серии «Челленджер» в Варшаве.
17 ноябряЧемпионат.com
Непряева выиграла гонку на 10 км свободным стилем на турнире в ФинляндииРоссиянка Наталья Непряева одержала победу в десятикилометровой гонке свободным стилем на лыжном турнире в Муонио (Финляндия).
Женская сборная России по керлингу обыграла немок на чемпионате ЕвропыМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Женская сборная России по керлингу в своем втором матче на чемпионате Европы в Швеции обыграла немок.
Тутберидзе обновила личный «счетчик» этапов Гран-при после победы ТрусовойМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе поздравила свою подопечную Александру Трусову с победой на домашнем этапе Гран-при в Москве.
17 ноябряТАСС
Тренер Орсер заявил, что гордится результатами работы с фигуристкой МедведевойМОСКВА, 17 ноября. /Корр. ТАСС Владислав Жуков/. Канадский тренер Брайан Орсер гордится результатами работы с российской фигуристкой Евгенией Медведевой. Об этом специалист рассказал в интервью ТАСС.
Медведева сравнила себя с ЗагитовойМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о впечатлениях от своих выступлений, сравнив себя с фигуристкой Алиной Загитовой, об этом сообщает «Газета.ру».
Керлингисты сборной России потерпели второе поражение на ЧЕ, уступив ДанииМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Мужская сборная России по керлингу уступила команде Дании в матче второго тура кругового турнира чемпионата Европы, который проходит в шведском Хельсингборге.
16 ноябряТАСС
Медведева не задумывалась о попадании в финал Гран-при на этапе в МосквеМОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Двукратный серебряный призер Олимпиады в Пхёнчхане, двукратная чемпионка мира российская фигуристка Евгения Медведева не думала о попадании в финал Гран-при перед произвольной программой на московском этапе серии. Об этом фигуристка рассказала журналистам после выступления.
16 ноябряЧемпионат.com
Трусова победила с двумя падениями! Ну и как с ней бороться?Медведева даже с чистым катанием не смогла ничего сделать. А кто сможет?
16 ноябряСпорт РИА Новости
Трусова выиграла московский этап Гран-при, Медведева стала второйМОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Россиянка Александра Трусова победила на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
16 ноябряСпорт-Экспресс
Не идеальные, но лучшие. У мужчин — российский подиум в «Гран-при»Такого не было больше 20 лет.
Синицина и Кацалапов победили в танцах на льду на этапе Гран-при в МосквеМОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Российская танцевальная пара Виктория Синицина и Никита Кацалапов одержала победу на этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Москве.
16 ноябряSport24
Русский фигурист Самарин повторил достижение Плющенко 10-летней давностиВпервые за 10 лет российский одиночник выиграл этап Гран-при по фигурному катанию в Москве. Это сделал Александр Самарин сегодня, 16 ноября.
Ольга Фаткулина победила на этапе КМ на дистанции 500 мМИНСК, 16 ноя — РИА Новости. Россиянка Ольга Фаткулина победила на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Минске на дистанции 500 метров.
Российский лыжник Устюгов выиграл гонку на 15 км свободным стилем в РованиемиГруппа сборной России по лыжным гонкам под руководством Маркуса Крамера принимает участие в предсезонном турнире в Рованиеми (Финляндия).
Самарин и Алиев отобрались в Финал Гран-при по фигурному катаниюМОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Россияне Александр Самарин и Дмитрий Алиев отобрались в Финал Гран-при по фигурному катанию.
Российские фигуристы заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в МосквеМОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Российский фигурист Александр Самарин занял первое место на предпоследнем в сезоне этапе серии Гран-при, который проходит на арене «Мегаспорт» в Москве.
Керлингисты сборной России уступили команде Италии в стартовом матче ЧЕМОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Керлингисты сборной России уступили команде Италии в матче первого тура кругового турнира на чемпионате Европы, который проходит в шведском Хельсингборге.
15 ноябряТАСС
Бойкова и Козловский лидируют среди пар после короткой программы на Гран-при в МосквеМОСКВА, 15 ноября. /ТАСС/. Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский лидируют после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на предпоследнем в сезоне этапе Гран-при, который проходит в Москве.
Российский конькобежец Юсков стал третьим на этапе Кубка мира на дистанции 5000 метровТАСС, 15 ноября. Россиянин Денис Юсков занял третье место на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 5000 метров. Соревнования проходят в Минске.