Баскетбол
Актуальные новости
25 апреляСпорт-Экспресс
Дали огня. ЦСКА рассчитался с «Басконией»Московский ЦСКА в третьем матче четвертьфинала Евролиги в гостях был сильнее «Басконии», и находится в шаге от победы в серии.
24 апреляСпорт РИА Новости
«Химки» дома проиграли «Енисею» в матче Единой лиги ВТБМОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Подмосковные «Химки» на своем паркете проиграли красноярскому «Енисею» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу.
24 апреляSportmail.ru
Шакил обстрелял Баркли из водяного пистолета (видео)Экс-звезды НБА любят пошутить.
24 апреляТАСС
Бросок Лилларда с сиреной принес «Портленду» победу над «Оклахомой» в серии плей-офф НБАТАСС, 24 апреля. «Портленд» на своей площадке обыграл «Оклахому» со счетом 118:115 в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и победил в серии — 4−1.
«Торонто» и «Филадельфия» вышли во второй раунд плей-офф НБАТАСС, 24 апреля. «Торонто» и «Филадельфия», обыгравшие «Орландо» и «Бруклин» в пятых матчах серий первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), вышли в полуфинал Восточной конференции. Ранее в эту стадию пробились «Бостон» и «Милуоки».
23 апреляТАСС
«Реал» стал первым участником «Финала четырех» баскетбольной ЕвролигиМОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Испанский «Реал» (Мадрид) победил греческий «Панатинаикос» со счетом 89:82 и вышел в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги.
23 апреляСпорт РИА Новости
Нового тренера «Сакраменто» Уолтона обвинили в сексуальных домогательствахМОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Телеведущая обвинила главного тренера клуба НБА «Сакраменто Кингз» Люка Уолтона в сексуальных домогательствах, сообщает ESPN.
«Финикс Санз» уволил главного тренера КокошковаМОСКВА, 23 апр — РИА Новости. «Финикс Санз» освободил Игора Кокошкова от должности главного тренера, сообщается на сайте клуба НБА.
Тренер «Атланты» Ллойд Пирс вошел в штаб сборной СШАМОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Главный тренер клуба НБА «Атланта Хокс» Ллойд Пирс вошел в тренерский штаб сборной США, сообщается на официальном сайте Федерации баскетбола страны.
«Юта» сократила отставание в серии первого раунда плей-офф НБА с «Хьюстоном»ТАСС, 23 апреля. «Юта» обыграла «Хьюстон» со счетом 107:91 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча прошла на домашней площадке «Юты».
«Милуоки» выиграл серию у «Детройта» и вышел во второй раунд плей-офф НБАТАСС, 23 апреля. «Милуоки» выиграл у «Детройта» со счетом 127:104 в четвертом матче плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), завершив тем самым серию первого раунда. Ранее это удалось сделать «Бостону», оказавшемуся сильнее «Индианы» в четырех встречах.
22 апреляТАСС
«Портленд» одержал третью победу в серии первого раунда плей-офф НБА с «Оклахомой»ТАСС, 22 апреля. «Портленд» в гостях победил «Оклахому» со счетом 111:98 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
«Торонто» и «Голден Стэйт» увеличили отрыв в сериях плей-офф НБА с «Орландо» и «Клипперс»ТАСС, 22 апреля. «Торонто» в гостях обыграл «Орландо» со счетом 107:85 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
21 апреляТАСС
«Бостон» первым вышел в четвертьфинал плей-офф НБАТАСС, 21 апреля. «Бостон» в гостях обыграл «Индиану» в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) со счетом 110:106 и вышел в четвертьфинал.
21 апреляБЕЛТА
Минские «Цмокi» одержали четвертую победу в Единой лиге ВТБ21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» одержали четвертую победу в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
21 апреляVesti.kz
Баскетболисты «Астаны» отыграли «-15» и выиграли последний домашний матч «регулярки» Единой лиги ВТББаскетболисты «Астаны» одержали волевую победу над красноярским «Енисеем» в последнем домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.
«Хьюстон» увеличил счет в серии первого раунда плей-офф НБА с «Ютой»ТАСС, 21 апреля. «Хьюстон» в гостях обыграл «Юту» со счетом 104:101 в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
21 апреляЧемпионат.com
«Милуоки» в гостях обыграл «Детройт», счёт в серии — 3−0В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции «Детройт Пистонс» на домашней площадке принимал «Милуоки Бакс» и уступил со счётом 103:119 (24:32, 30:35, 24:33, 25:19).
Дабл-дабл Йокича помог «Денверу» сравнять счёт в серии с «Сан-Антонио»В четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции «Сан-Антонио Спёрс» на домашней площадке принимал «Денвер Наггетс» и уступил со счётом 103:117 (34:22, 20:32, 25:37, 24:26).
20 апреляСпорт РИА Новости
«Нижний Новгород» уступил «Калеву» в матче Лиги ВТБМОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Баскетболисты «Нижнего Новгорода» уступили эстонскому «Калеву» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.