Российские самбисты завоевали девять золотых медалей в первый день Кубка мира
Российский самбист назвал украинского соперника братом
В Японии умер сумоист Акэбоно, первым из иностранцев удостоенный высшего ранга ёкодзуны
На Украине потребовали отстранить 15 дзюдоистов сборной России
Актуальные новости
23 мартаТАСС
Россиянин Арбузов выиграл турнир Большого шлема по дзюдо в ТбилисиВ финале весовой категории до 81 кг он победил Шарофиддина Болтабоева из Узбекистана.
9 мартаТАСС
Российская тхэквондистка Минина завоевала лицензию для выступления на Олимпиаде в ПарижеСпортсменка вышла в финал квалификационного турнира в Болгарии в весовой категории до 57 кг.
9 мартаТАСС
Тхэквондист Храмцов завоевал олимпийскую лицензию на Игры в ПарижеРоссийский спортсмен вышел в финал квалификационного турнира в Софии.
8 мартаСпорт РИА Новости
В Петербурге установят мемориальную доску тренеру ПутинаС. -ПЕТЕРБУРГ, 8 мар — РИА Новости. Мемориальную доску тренеру Анатолию Рахлину установят в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба администрации губернатора города.
4 мартаСпорт РИА Новости
Чемпион мира по тайскому боксу погиб в ДТП в Марий ЭлНИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 мар — РИА Новости. Чемпион мира по тайскому боксу Никита Чернов погиб в ДТП в Марий Эл, сообщил тренер йошкар-олинского клуба тайского бокса «Красная машина» Андрей Собко.
3 мартаТАСС
Дзюдоисты Башаев и Тасоев стали призерами турнира Большого шлема в ТашкентеСпортсмены выступают в весовой категории свыше 100 кг.
2 мартаТАСС
Призер чемпионата мира по дзюдо Занкишиев умер в возрасте 31 годаО причинах смерти спортсмена не сообщается.
2 мартаТАСС
Российский дзюдоист Лаврентьев стал серебряным призером турнира Большого шлема в ТашкентеВ финале весовой категории до 73 кг россиянин проиграл итальянцу Мануэлю Ломбардо.