Игровые / Волейбол

Актуальные новости
24 октябряСпорт РИА Новости
Московское «Динамо» победило «Кузбасс» в матче чемпионата РоссииМОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Волейболисты московского «Динамо» переиграли в гостях кемеровский «Кузбасс» в матче чемпионата России.
17 октябряСпорт РИА Новости
Гамова: Выиграть чемпионат мира намного легче, чем воспитывать ребенкаДвукратной чемпионке Европы и мира по волейболу, двукратному серебряному призеру Олимпиады Екатерине Гамовой 17 октября исполняется 40 лет. В интервью Ильдару Сатдинову прославленная в прошлом волейболистка, а ныне куратор женских молодежных сборных России рассказала о том, как ей живется после окончания игровой карьеры.
16 октябряСпорт-Экспресс
Новосибирский «Локомотив» отстранен от соревнований на две недели«Локомотив» из Новосибирска отстранен от участия в соревнованиях и тренировках на 14 дней по предписанию Роспотребнадзора, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.
15 октябряСпорт РИА Новости
«Белогорье» и «Нефтяник» ушли на карантин из-за вспышки коронавирусаМОСКВА, 15 окт — РИА Новости. «Белогорье» из Белгорода и оренбургский «Нефтяник» переведены на карантин и отстранены от соревнований и тренировок на 14 дней из-за вспышки коронавируса в командах, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).
12 октябряТАСС
Волейбольному клубу АСК присуждено два технических поражения за неявку на матчи СуперлигиТАСС, 12 октября. Нижегородскому волейбольному клубы АСК присуждено два технических поражения в российской Суперлиге из-за неявку на игры в связи со случаями заражения коронавирусом в команде. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).
10 октябряСпорт-Экспресс
Россиянки разгромили Италию с Сербией и выиграли ЧЕ! Так бы и взрослымВ Черногории завершился чемпионат Европы среди девушек.
9 октябряСпорт РИА Новости
Волейболистки сборной РФ завоевали золото юношеского первенства ЕвропыМОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Волейболистки сборной России завоевали золотые медали юношеского первенства Европы для игроков не старше 17 лет, которое завершилось в Черногории.
6 октябряСпорт РИА Новости
Российские волейболистки вышли в полуфинал чемпионата Европы до 17 летМОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу среди игроков не старше 17 лет, который проходит в Черногории.
6 октябряТАСС
Женская волейбольная лига перенесла игру «Локомотива» из-за карантина в командеТАСС, 6 октября. Матч женской волейбольной Суперлиги между московским «Динамо» и калининградским «Локомотивом» перенесен из-за случаев заражения коронавирусной инфекцией в составе железнодорожников. Об этом сообщает пресс-служба Суперлиги.
5 октябряСпорт-Экспресс
«Вирус надо принять и простить. И не останавливать турниры». Мнение волейболистаКапитан чемпиона России «Локомотива» Сергей Савин — о второй волне и арене чемпионата мира.
4 октябряТАСС
Сборная России в девятый раз выиграла молодежный чемпионат Европы по волейболуТАСС, 4 октября. Мужская сборная России обыграла команду Италии в финале чемпионата Европы по волейболу среди игроков не старше 20 лет. Турнир завершился в Чехии.
4 октябряСпорт РИА Новости
Волейболисты молодежной сборной России вышли в финал чемпионата ЕвропыМОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Волейболисты сборной России обыграли команду Бельгии и вышли в финал молодежного первенства Европы среди игроков не старше 20 лет, которое проходит в Чехии.
3 октябряЧемпионат.com
Казанский «Зенит» завоевал Суперкубок России, в гостях обыграв «Локомотив»Волейболисты казанского «Зенита» стали обладателями Суперкубка России.
3 октябряТАСС
Казанский «Зенит» в восьмой раз стал обладателем Суперкубка России по волейболуТАСС, 3 октября. Казанский «Зенит» обыграл новосибирский «Локомотив» в матче за Суперкубок России по волейболу. Встреча прошла в Новосибирске в рамках второго тура Париматч Суперлиги.
Матыцин открыл матч за Суперкубок России по волейболу на новой арене в НовосибирскеНОВОСИБИРСК, 3 октября. /ТАСС/. Министр спорта РФ Олег Матыцин открыл матч за Суперкубок России по волейболу, который проходит в Новосибирске на новой «Локомотив-Арене».
29 сентябряСпорт РИА Новости
В «Минчанке» коронавируса нет, но команда остается в карантинеМОСКВА, 29 сен — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. В женском волейбольном клубе «Минчанка» коронавируса нет, но команда остается в карантине, сообщили РИА Новости в пресс-службе белорусского клуба.
Матч ЧР по волейболу между «Минчанкой» и «Спартой» будет перенесенМОСКВА, 29 сен — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Матч чемпионата России между волейболистками «Минчанки» и нижегородской «Спарты» будет перенесен из-за того, что белорусская команда находится на карантине, сообщили РИА Новости в пресс-службе «Минчанки».
27 сентябряСпорт РИА Новости
Гусев и Шустров выиграли молодежный ЧЕ по пляжному волейболуМОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Россияне Алексей Гусев и Павел Шустров завоевали золотые медали на молодежном чемпионате Европы по пляжному волейболу (до 22 лет), который проходил в Измире (Турция).
27 сентябряТАСС
Ганенко и Фролова выиграли молодежный чемпионат Европы по пляжному волейболуТАСС, 27 сентября. Россиянки Александра Ганенко и Анастасия Фролова стали победительницами молодежного чемпионата Европы по пляжному волейболу. Соревнования проходили в Турции.
20 сентябряТАСС
Красильников и Стояновский стали серебряными призерами ЧЕ по пляжному волейболуТАСС, 20 сентября. Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский стали обладателями серебряных медалей чемпионата Европы по пляжному волейболу. Турнир завершился в латвийской Юрмале.