Актуальные новости
15 октябряТАСС
Всероссийская федерация волейбола подведет итоги сезона в ноябреМОСКВА, 15 октября. /ТАСС/. Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) подведет итоги сезона на президиуме организации в середине ноября. Об этом ТАСС сообщил президент ВФВ Станислав Шевченко.
Бузато претендует на пост главного тренера женской сборной России по волейболуМОСКВА, 15 октября. /ТАСС/. Итальянский специалист Серджио Бузато является претендентом на пост главного тренера женской сборной России по волейболу. Об этом ТАСС сообщил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.
Сборная России заняла шестое место на Кубке мира по волейболуТАСС, 15 октября. Мужская сборная России победила команду Туниса в своем заключительном матче на проходящем в Японии Кубке мира по волейболу.
14 октябряСпорт РИА Новости
Волейболисты сборной Бразилии стали победителями Кубка мира, обыграв ЯпониюМОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Волейболисты сборной Бразилии досрочно стали победителями Кубка мира, который проходит в Японии, обыграв команду хозяев турнира в матче 10-го тура.
14 октябряТАСС
Российские волейболисты потерпели шестое поражение на КМ, уступив сборной СШАТАСС, 14 октября. Мужская сборная России потерпела поражение от команды США в десятом матче на Кубке мира по волейболу. Соревнования проходят в Японии.
13 октябряСпорт РИА Новости
Волейболисты сборной Бразилии победили команду Польши на Кубке мираМОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Мужская сборная Бразилии по волейболу обыграла команду Польши в матче девятого тура Кубка мира, который проходит в Японии.
13 октябряСпорт-Экспресс
Мимо задачи-минимум. Россия проиграла Аргентине и потеряла шансы на медали Кубка мираАргентинская команда для нас оказалась слишком техничной.
11 октябряСпорт РИА Новости
Волейболисты сборной Японии обыграли команду Египта в матче Кубка мираМОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Волейболисты сборной Японии обыграли в пяти партиях команду Египта в матче восьмого тура Кубка мира, который проходит в Японии.
11 октябряТАСС
Российские волейболисты одержали четвертую победу на Кубке мира, выиграв у итальянцевТАСС, 11 октября. Мужская сборная России обыграла команду Италии в восьмом матче на Кубке мира по волейболу. Соревнования проходят в Японии.
10 октябряСпорт-Экспресс
Нам устроили Цусиму. Российские волейболисты проиграли ЯпонииСборная России не сумела найти противоядие к японским подачам и откатилась на восьмое место на Кубке мира.
10 октябряТАСС
Российские волейболисты потерпели четвертое поражение на КМ, уступив сборной ЯпонииТАСС, 10 октября. Мужская сборная России потерпела поражение от команды Японии в седьмом матче на Кубке мира по волейболу. Соревнования проходят в Японии.
Шевченко: На пост главного тренера женской сборной России по волейболу много кандидатовНИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 октября. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) рассматривает большой круг кандидатов на пост главного тренера женской сборной страны. Об этом ТАСС сообщил президент ВФВ Станислав Шевченко на полях форума «Россия — спортивная держава» в Нижнем Новгороде.
9 октябряСпорт РИА Новости
Волейболисты сборной России проиграли команде Польши в матче Кубка мираМОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Мужская сборная России по волейболу потерпела поражение от команды Польши в матче Кубка мира, который проходит в Японии.
Бузато готов остаться главным тренером женской сборной России по волейболуМОСКВА, 9 окт — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Итальянский специалист Сержио Бузато сообщил РИА Новости, что готов продолжить работу в женской сборной России по волейболу в качестве главного тренера.
8 октябряСпорт РИА Новости
Гончарова: Попросим ВФВ оставить Бузато главным тренеромМОСКВА, 8 окт — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболистки сборной России обратятся к руководству Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) с просьбой оставить Сержио Бузато на посту главного тренера национальной команды, сообщила диагональная сборной Наталия Гончарова.
8 октябряТАСС
Волейболистка Фетисова вернулась в строй после аппендицитаМОСКВА, 8 октября. /ТАСС/. Волейболистка сборной России и московского «Динамо» Ирина Фетисова вернулась в строй после операции по удалению аппендикса. Об этом Фетисова заявила на пресс-конференции.
6 октябряСпорт РИА Новости
Волейболисты сборной Польши победили итальянцев в матче Кубка мираМОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Мужская сборная Польши по волейболу обыграла команду Италии в матче Кубка мира, который проходит в Японии.
6 октябряТАСС
Российские волейболисты обыграли египтян на Кубке мираТАСС, 6 октября. Сборная России победила команду Египта со счетом 3−1 (25:19, 21:25, 25:19, 25:21) в пятом матче на Кубке мира по волейболу. Соревнования проходят в Японии.
5 октябряТАСС
Американские волейболисты выиграли у команды Японии на Кубке мираТАСС, 5 октября. Сборная США обыграла команду Японии со счетом 3−0 (25:19, 25:19, 25:21) в матче четвертого тура Кубка мира по волейболу. Соревнования проходят в Японии.
Российские волейболисты проиграли бразильцам на Кубке мираТАСС, 5 октября. Сборная России проиграла команде Бразилии со счетом 0−3 (16:25, 22:25, 22:25) в четвертом матче на Кубке мира по волейболу. Соревнования проходят в Японии.