Актуальные новости
15 февраляСпорт РИА Новости
Российский борец Садулаев выиграл ЧЕ в весовой категории до 97 кгМОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Россиянин Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по вольной борьбе, который проходит в Риме.
15 февраляТАСС
Борец вольного стиля Рамазанов завоевал серебро чемпионата Европы в весе до 79 кгМОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Российский борец вольного стиля Магомед Рамазанов стал серебряным призером чемпионата Европы в весовой категории до 79 кг. Соревнования проходят в Риме.
Российский борец Шираев выиграл чемпионат Европы в весовой категории до 65 кгТАСС, 15 февраля. Российский борец вольного стиля Курбан Шираев стал победителем чемпионата Европы в весовой категории до 65 кг. Соревнования проходят в Риме.
Российский борец Тускаев выиграл чемпионат Европы в весовой категории до 57 кгТАСС, 15 февраля. Российский борец вольного стиля Азамат Тускаев стал победителем чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 57 кг. Соревнование проходит в Риме.
12 февраляСпорт РИА Новости
Абдуллаев завоевал серебро чемпионата ЕвропыМОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Российский борец греко-римского стиля Назир Абдуллаев завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы, который проходит в Риме.
11 февраляБЕЛТА
Белорусский борец греко-римского стиля Максим Негода завоевал золотую медаль на ЧЕ в Риме11 февраля, Минск /Александр Жибуль — БЕЛТА/. Белорусский спортсмен Максим Негода (весовая категория 63 кг), выступающий в греко-римской борьбе, завоевал золотую награду чемпионата Европы, который проходит в итальянском Риме, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11 февраляСпорт-Экспресс
Российский борец сломал шею во время приемаНа открытом кубке мира по грепплингу, который проходит в Санкт-Петербурге, один из борцов во время приема сломал шею, сообщают «Дагестанские известия».
10 февраляТАСС
Первая в истории премия по борьбе European Wrestling Awards пройдет в МосквеМОСКВА, 10 февраля. /ТАСС/. Первая в истории церемония чествования лучших борцов Европы — European Wrestling Awards — пройдет в ноябре в Москве. Об этом ТАСС рассказал вице-президент европейского отделения Объединенного мира борьбы (UWW Europe) Георгий Брюсов.
10 февраляСпорт РИА Новости
Шанс для молодежи: российские борцы поспорят за медали ЧЕМОСКВА, 10 фев — РИА Новости, Олег Богатов. Сборные России по вольной, греко-римской и женской борьбе в частично экспериментальном составе в понедельник начинают выступление на чемпионате Европы в Италии.
9 февраляТАСС
Дзюдоист Тедди Ринер потерпел поражение после рекордных 154 побед подрядТАСС, 9 февраля. Французский дзюдоист Тедди Ринер, выступающий в весовой категории свыше 100 кг, проиграл японцу Кокоро Кагеуре в третьем раунде турнира серии Большого шлема в Париже.
4 февраляТАСС
Садулаев и Газимагомедов вошли в состав сборной РФ по вольной борьбе на чемпионат ЕвропыМОСКВА, 4 февраля. /ТАСС/. Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев и двукратный чемпион мира Магомедрасул Газимагомедов вошли в состав сборной России по вольной борьбе на чемпионат Европы, который пройдет в Риме. Об этом ТАСС сообщил главный тренер команды Дзамболат Тедеев.
4 февраляГазета.Ру
«Допинг могла передать жена»: россиянину грозит дисквалификацияТрехкратный чемпион мира по борьбе и серебряный призер Олимпиады-2012 Билял Махов уличен в применении допинга. В организме спортсмена был обнаружен гормон роста, который по предварительной информации мог передаться ему от жены. Теперь атлету грозит дисквалификация сроком до четырех лет.
3 февраляТАСС
Умер чемпион Европы по греко-римской борьбе Борис АмбарцумовТАСС, 3 февраля. Российский борец Борис Амбарцумов умер на 46-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.
Допинг-проба трехкратного чемпиона мира по борьбе Махова дала положительный результатМОСКВА, 3 февраля. /ТАСС/. Допинг-проба российского борца Биляла Махова дала положительный результат на гормон роста. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.
31 январяСпорт РИА Новости
Борец Шамиль Хириев дисквалифицирован на 4 годаМОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Победитель первенства России по вольной борьбе Шамиль Хириев дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил, сообщается на сайте Российского антидопингового агентства.
31 январяТАСС
Определен состав сборной России по греко-римской борьбе на ЧЕ-2020ТАСС, 31 января. Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили объявил состав команды на чемпионат Европы 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.