Летние / Борьба
Актуальные новости
14 апреляТАСС
Российские борцы победили на чемпионате Европы в Румынии, завоевав 21 медальБУХАРЕСТ, 14 апреля. /ТАСС/. Российские борцы завоевали 21 медаль на чемпионате Европы, выиграв общекомандный зачет. Соревнования проходили в Бухаресте.
13 апреляСпорт РИА Новости
Сергей Семенов выиграл бронзу чемпионата ЕвропыБУХАРЕСТ, 13 апр — РИА Новости. Россиянин Сергей Семенов завоевал бронзовую награду на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, который проходит в Румынии.
13 апреляТАСС
Российский борец Власов завоевал золото чемпионата ЕвропыБУХАРЕСТ, 13 апреля. /ТАСС/. Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал золото на чемпионате Европы — 2019 в весовой категории до 77 кг. Соревнования проходят в Бухаресте.
Марянян победил на чемпионате Европы по греко-римской борьбеБУХАРЕСТ, 13 апр — РИА Новости. Россиянин Степан Марянян завоевал золото на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, который проходит в Румынии.
Российский борец Кабалоев завоевал золото чемпионата ЕвропыБУХАРЕСТ, 13 апреля. /ТАСС/. Российский борец греко-римского стиля Виталий Кабалоев завоевал золото на чемпионате Европы — 2019 в весовой категории до 55 кг. Соревнования проходят в Бухаресте.
12 апреляТАСС
Первый чемпионат по ссирым с участием Южной Кореи и КНДР планируется провести на СахалинеЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 апреля. /ТАСС/. Сахалинские власти и делегация Южной Кореи запланировали проведение на Сахалине совместного спортивного турнира по ссирым с приглашением борцов из КНДР. Об этом в пятницу сообщил журналистам заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики области Егор Умнов в Южно-Сахалинске после российско-корейской встречи по вопросам сотрудничества в развитии корейской национальной борьбы ссирым в островном регионе.
11 апреляТАСС
Российские борцы вольного стиля выиграли общий зачет ЧЕ с пятью дебютантами в командеБУХАРЕСТ, 11 апреля. /ТАСС/. Сборная России по вольной борьбе завершила выступление на чемпионате Европы в Бухаресте на первом общекомандном месте. Команда, в которой выступили пять дебютантов континентального чемпионата, смогла завоевать восемь медалей.
10 апреляСпорт РИА Новости
Сборная России по вольной борьбе выиграла командный зачет ЧЕ в РумынииБУХАРЕСТ, 10 апр — РИА Новости, Олег Богатов. Спортсмены сборной России стали победителями общекомандного зачета чемпионата Европы по вольной борьбе, проходящего в Румынии.
10 апреляТАСС
Олимпийский чемпион борец Садулаев заявил, что никогда не будет выступать в ММАБУХАРЕСТ, 10 апреля. /ТАСС/. Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев заявил, что не собирается в будущем выступать в смешанных единоборствах (ММА). Об этом спортсмен рассказал в интервью ТАСС.
Российский борец Хизриев стал бронзовым призером чемпионата ЕвропыБУХАРЕСТ, 10 апреля. /ТАСС/. Российский борец вольного стиля Анзор Хизриев завоевал бронзу чемпионата Европы — 2019 в весовой категории до 125 кг. Соревнования проходят в Бухаресте.
Российский борец Владислав Валиев завоевал золото чемпионата ЕвропыБУХАРЕСТ, 10 апреля. /ТАСС/. Российский борец вольного стиля Владислав Валиев победил на чемпионате Европы в весовой категории до 86 кг. Соревнования проходят в Бухаресте.
Российский борец Бижоев стал бронзовым призером чемпионата ЕвропыБУХАРЕСТ, 10 апреля. /ТАСС/. Российский борец вольного стиля Тимур Бижоев завоевал бронзу чемпионата Европы в весовой категории до 74 кг. Соревнования проходят в Бухаресте.
9 апреляТАСС
Российский борец Гаджимагомедов получит серебро чемпионата Европы после снятия с финалаБУХАРЕСТ, 9 апреля. /ТАСС/. Россиянин Ахмед Гаджимагомедов получит серебро чемпионата Европы, который проходит в Бухаресте, после того, как врачи сняли его с финальной схватки соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 79 кг. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.
3 апреляТАСС
Борец Садулаев выступит на Европейских играх в МинскеМОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Капитан сборной России по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев после чемпионата Европы выступит на Европейских играх в Минске. Об этом ТАСС в среду рассказал главный тренер команды Дзамболат Тедеев.
Олимпийский чемпион по вольной борьбе Садулаев выступит на чемпионате ЕвропыМОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Победитель Олимпиады в Рио-де-Жанейро российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев вошел в состав сборной России на чемпионат Европы. Об этом ТАСС сообщил главный тренер сборной Дзамболат Тедеев.
2 апреляСпорт РИА Новости
Неизвестные обокрали дом киргизского спортсмена и украли олимпийскую медальМОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Неизвестные похитили из дома киргизского борца греко-римского стиля, олимпийского призера Руслана Тюменбаева спортивные медали, в том числе олимпийскую, передает во вторник Sputnik Киргизия.
2 апреляТАСС
Власов и Чакветадзе вошли в состав сборной России на чемпионат Европы по борьбеМОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Олимпийские чемпионы Роман Власов и Давит Чакветадзе выступят в составе сборной России по греко-римской борьбе на чемпионате Европы в Бухаресте. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.
30 мартаСпорт РИА Новости
Денис Ярцев завоевал бронзу на этапе Гран-при в ТбилисиМОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Российский дзюдоист Денис Ярцев завоевал бронзу в весовой категории до 73 килограммов на этапе Гран-при в Тбилиси.
29 мартаСпорт РИА Новости
Братчикова и Оршуш вошли в состав сборной России по борьбе на ЧЕМОСКВА, 29 мар — РИА Новости, Олег Богатов. Двукратная чемпионка Европы Анастасия Братчикова и чемпионка Европы Стальвира Оршуш включены в состав сборной России для участия в апрельском чемпионате Европы в Бухаресте, сообщил РИА Новости исполняющий обязанности главного тренера женской сборной России по борьбе Магомед Алиомаров.
28 мартаСпорт РИА Новости
Коблова решила взять паузу в карьере и пропустить сезонМОСКВА, 28 мар — РИА Новости, Олег Богатов. Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года по женской борьбе Валерия Коблова сообщила РИА Новости, что из-за проблем с ногой приняла решение взять временную паузу и в нынешнем сезоне не принимать участия в соревнованиях.