Летние / Борьба

Актуальные новости
24 апреляТАСС
Борец греко-римского стиля Алирзаев стал бронзовым призером чемпионата ЕвропыТАСС, 24 апреля. Российский борец греко-римского стиля Милад Алирзаев завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 87 кг. Соревнования проходят в Варшаве.
Борец греко-римского стиля Локьяев стал чемпионом ЕвропыВ финальной схватке 26-летний россиянин победил азербайджанца Талеха Маммадова.
Борец греко-римского стиля Сефершаев стал чемпионом ЕвропыТАСС, 24 апреля. Российский борец греко-римского стиля Эмин Сефершаев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 55 кг. Соревнования проходят в Варшаве.
22 апреляТАСС
Воробьева стала серебряным призером чемпионата Европы по борьбеТАСС, 22 апреля. Россиянка Наталья Воробьева стала обладательницей серебряной награды в весовой категории до 76 кг на чемпионате Европы по борьбе. Турнир проходит в Варшаве.
Россиянка Велиева стала серебряным призером чемпионата Европы по борьбеТАСС, 22 апреля. Россиянка Ханум Велиева стала серебряным призером в весовой категории до 68 кг на чемпионате Европы по борьбе. Соревнования проходят в Варшаве.
Россиянка Чумикова стала серебряным призером чемпионата Европы по борьбеТАСС, 22 апреля. Россиянка Вероника Чумикова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 59 кг. Соревнования проходят в Варшаве.
Россиянка Оршуш стала трехкратной чемпионкой Европы по борьбеТАСС, 22 апреля. Россиянка Стальвира Оршуш стала победительницей чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 55 кг. Соревнования проходят в Варшаве.
Россиянка Полещук завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по борьбеТАСС, 22 апреля. Россиянка Екатерина Полещук стала бронзовым призером чемпионата Европы по борьбе. Соревнования проходят в Варшаве.
21 апреляSport24
Российские борцы завоевали 4-е золото на чемпионате Европы. Магомедов победил в категории до 61 кгРоссийский борец вольного стиля Абасгаджи Магомедов завоевал золото чемпионата Европы в весовой категории до 61 килограмма.
16 апреляSport24
Российские дзюдоисты Абуладзе и Гилязова завоевали бронзовые медали в первый день чемпионата ЕвропыРоссийский дзюдоист Яго Абуладзе стал бронзовым призером чемпионата Европы в Лиссабоне в весовой категории до 60 килограммов.
13 апреляТАСС
Определен состав сборной России по греко-римской борьбе на чемпионат ЕвропыМОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Определен состав сборной России на предстоящий чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Об этом ТАСС сообщил главный тренер команды Гоги Когуашвили.
28 мартаТАСС
Умер многолетний диктор турниров по борьбе Феликс ПремильскийТАСС, 28 марта. Заслуженный тренер РСФСР по борьбе Феликс Премильский скончался в возрасте 86 лет. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.
19 мартаТАСС
Воробьева и Велиева завоевали олимпийские лицензии на турнире по борьбе в БудапештеТАСС, 19 марта. Россиянки Наталья Воробьева и Ханум Велиева завоевали право на участие в Олимпийских играх в Токио на европейском квалификационном турнире в Будапеште.