Летние / Стрельба
Актуальные новости
7 сентябряТАСС
Российские стрелки Алипов и Рабая выиграли серебро ЧМ в трапе в микстеТАСС, 7 сентября. Российские стрелки Алексей Алипов и Катерина Рабая завоевали серебро чемпионата мира в смешанных командных соревнованиях в дисциплине «трап». Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне.
Российские юниоры выиграли бронзу в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м на ЧМТАСС, 7 сентября. Юниорская мужская сборная России завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне.
5 сентябряТАСС
Российские юниорки стали третьими в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на ЧМТАСС, 5 сентября. Юниорская женская сборная России завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне.
Азаренко и Чапля разделили первое место в стрельбе по движущейся мишени с 50 м на ЧМТАСС, 5 сентября. Россиянин Михаил Азаренко и поляк Лукаш Чапля разделили первое место на чемпионате мира по стрельбе в дисциплине «движущаяся мишень» с 50 метров. Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне.
4 сентябряТАСС
Путин поздравил Сергея Каменского с золотом на ЧМ по стрельбеМОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поздравил российского спортсмена Сергея Каменского с победой на чемпионате мира в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Телеграмма размещена во вторник на сайте Кремля.
Путин поздравил спортсменов Бацарашкину и Черноусова с первым золотом на ЧМ по стрельбеМОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменов Виталину Бацарашкину и Артема Черноусова с победой на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м в миксте. Телеграмма опубликована во вторник на сайте Кремля.
Россиянки завоевали бронзу ЧМ в командах в стрельбе из пневматического пистолета с 10 мТАСС, 4 сентября. Женская сборная России завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне.
2 сентябряTeamRussia.pro
Бацарашкина и Черноусов — чемпионы мира по стрельбе из пистолетаРоссияне Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов победили в соревнованиях смешанных дуэтов по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на чемпионате мира по пулевой стрельбе, который проходит в Южной Корее.
1 сентябряТАСС
Мужская сборная России стала чемпионом Европы по стрельбе из классического лукаТАСС, 1 сентября. Мужская сборная России по стрельбе из классического лука стала чемпионом Европы в командных соревнованиях. Турнир проходит в польской Легнице.
Россиянин Булаев завоевал золото чемпионата Европы по стрельбе из лукаТАСС, 1 сентября. Россиянин Антон Булаев стал чемпионом Европы по стрельбе из блочного лука. Соревнования проходят в польской Легнице.
6 августаТАСС
Россиянин Некрасов выиграл серебро на ЧЕ по стендовой стрельбе в дабл-трапеТАСС, 6 августа. Россиянин Артем Некрасов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по стендовой стрельбе в дисциплине «дабл-трап». Турнир проходит в австрийском Леоберсдорфе.