Актуальные новости
18 июляЧемпионат.com
Ван Авермат стал обладателем уникального достижения на «Тур де Франс»17 июля состоялся 10-й этап веломногодневки «Тур де Франс».
17 июляР-Спорт
Маунтинбайкер перелетел пелотон «Тур де Франс» во время гонкиМОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Велогонщик на маунтинбайке перепрыгнул пелотон «Тур де Франс» во время 10-го этапа «Большой петли».
17 июляТАСС
Французский велогонщик Алафилипп одержал победу на 10-м этапе «Тур де Франс»ПАРИЖ, 17 июля. /ТАСС/. Французский велогонщик команды Quick-Step Floors Жюлиан Алафилипп одержал победу на десятом этапе престижной многодневки «Тур де Франс». Этап стартовал в городе Анси и финишировал в Ле Гран-Борнан.
15 июляР-Спорт
Велогонщик Ричи Порт попал в больницу после девятого этапа «Тур де Франс»МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Австралиец Ричи Порт из команды BMC сошел с многодневной велогонки «Тур де Франс» в ходе девятого этапа в воскресенье из-за падения.
14 июляР-Спорт
Велогонщица Гареева стала чемпионкой Европы среди юниорок в групповой гонкеМОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Россиянка Айгуль Гареева победила на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе, выиграв групповую гонку среди юниорок.
13 июляVesti.kz
Казахстанец показал лучший результат из гонщиков «Астаны» на этапе «Тур де Франс»Голландец Дилан Груневеген из Lotto NL-Jumbo стал победителем седьмого этапа супермногодневки «Тур де Франс», передает корреспондент Vesti.kz.
12 июляТАСС
Ирландский велогонщик Мартин одержал победу на шестом этапе «Тур де Франс»ПАРИЖ, 12 июля. /ТАСС/. Ирландский велогонщик арабской команды UAE Team Emirates Дэн Мартин одержал победу на шестом этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс». Этап стартовал в Бресте, а финишировал в Мюр-де-Бретань.
11 июляР-Спорт
Петер Саган победил на пятом этапе «Тур де Франс»МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Словак Петер Саган из команды Bora-Hansgrohe одержал победу на пятом этапе многодневной шоссейной велогонки «Тур де Франс».
11 июляМатч ТВ
Майкл Мэтьюз снялся с «Тур де Франс» из-за болезниАвстралийский велогонщик Майкл Мэтьюз не выйдет на старт «Тур де Франс» из-за болезни.
10 июляVesti.kz
Капитан «Астаны» попал в завал на четвертом этапе, но смог продолжить «Тур де Франс»Колумбиец Фернандо Гавирия из Quick-Step Floors стал победителем четвертого этапа супермногодневки «Тур де Франс», передает корреспондент Vesti.kz.
9 июляVesti.kz
«Астана» стала восьмой в командной гонке «Тур де Франс»Гонщики «Астаны» заняли восьмое место в командной гонке с раздельным стартом на 35,5 километром в рамках третьего этапа супермногодневки «Тур де Франс», передает корреспондент Vesti.kz.
8 июляТАСС
Словацкий велогонщик Саган одержал победу на втором этапе «Тур де Франс»ТАСС, 8 июля. Словацкий велогонщик немецкой команды Bora-Hansgrohe Петер Саган одержал победу на втором этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс». Второй этап стартовал в Муллерон-Сен-Жермен, а финишировал в городе Ля Рош-сюр-Йон.
7 июляТАСС
Колумбийский велогонщик Quick-Step Гавирия выиграл первый этап «Тур де Франс»ТАСС, 7 июля. Колумбийский гонщик Quick-Step Фернандо Гавирия стал победителем первого этапа веломногодневки «Тур де Франс».
7 июляСпорт-Экспресс
Вылезти из петли: «Тур де Франс» стартует со скандаломЧетырехкратного чемпиона «Тур де Франс» освистали на презентации гонки.
6 июляСоветский спорт
Фабрика мутантов. Почему в победы без допинга никто не веритКрис Фрум стоит на пороге великих достижений, но они никому не интересны, потому что его репутация навсегда заляпана грязью. Впрочем, как и у всех великих.
3 июляЧемпионат.com
Фрум: Люди действительно были уверены, что я принимаю допингБританский велогонщик Кристофер Фрум прокомментировал решение Международного союза велосипедистов о закрытии дела о положительном допинг-тесте на «Вуэльте"-2017.
3 июляСпорт-Экспресс
«Невозможно сравнивать случаи Фрума и Сундбю». Другой взгляд на историю британцаМнение спортивного медика Сергея Илюкова.
3 июляР-Спорт
Велокоманда Sky включила Криса Фрума в состав на «Тур де Франс»МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Британский велогонщик Крис Фрум вошел в состав команды Sky на многодневную гонку «Тур де Франс», которая пройдет с 7 по 29 июля.
2 июляСпорт-Экспресс
С Фрума сняли подозрения в допинге. Невиноватый онМеждународный союз велосипедистов (UCI) сделал официальное заявление, что закрывает допинговое дело против британского гонщика Криса Фрума, который сдал положительную пробу во время прошлогодней гонки «Вуэльта».
2 июляТАСС
Организаторы «Тур де Франс» допустили британца Фрума к участию в гонкеТАСС, 2 июля. Организаторы веломногодневки «Тур де Франс» предоставили британскому велогонщику Крису Фруму возможность принять участие в гонке. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на организаторов соревнования.