24.02.2018 18:15 Судьи: Хавьер Эстрада Фернандес Santiago Bernabeu
Реал
4:0
Алавес
Первый тайм: 1:0
  • 90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, "Реал" громит "Алавес" и прерывает его беспроигрышную серию из 6 матчей, а заодно и подтягивается ко второму месту. С вами этот поединок смотрел Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!
    90+2′ Опять неугомонный Роналду атакует в самый угол, но не судьба уже пятый забить.
    90+1′ И ещё момент у "Реала"! Это Роналду в дальний угол выцеливал, но самую малость не попал!
    90′ Две минуты добавил арбитр ко второму тайму, и команды уже спокойно доигрывают.
    89′ Гол! (4:0). Мяч забил Бензема К. (Реал), с пенальти
    89′ Точен Бензема - чётко в угол мяч отправляет и доводит счёт до неприличного.
    89′ Пенальти! Неудачный подкат Лагуардии под Бэйла, и арбитр указывает на "точку".
    88′ Разыграли мадридцы, Карвахаля подключили по правой бровке, с подачей которого легко справился Пачеко.
    87′ Штрафной зарабатывает "Реал", но до ворот далековато для прямого удара.
    85′ Бэйл заруливает в штрафную и подаёт в центр на Бензема, тот в прыжке пытается замкнуть, но немного не дотягивается.
    84′ В своё удовольствие мадридцы действуют, куражатся и играют пятками. Можно и попижонить.
    83′ Навас выручает, доставая мяч из дальнего угла после смачного удара Переса.
    82′ Льоренте только вышел - уже успел карточку получить. Прихватил он Собрино.
    82′ Желтая карточка. Льоренте М. (Реал)
    81′ И уже в деле Гарет! Забежал по левому краю штрафной и то ли простреливал, то ли бил с острого угла, но получилось опасно.
    81′ Бэйл сидит и слегка держится за ногу, но поводов для беспокойства за здоровье валлийца, я так понимаю, нет.
    80′ Замена Реал: уходит Каземиру, выходит Льоренте М.
    79′ А "Реал" вторую замену проводит - Льоренте вместо Каземиру.
    78′ Перес из-под Варана пробивал, Навас не видел момент удара, но мяч ушёл в сторону.
    76′ Давненько "Алавес" так безнадёжно не проигрывал - в этом смысле "Реалу" удалось спустить команду Абелардо с небес на землю.
    75′ И уже в атаке Себальос - подоспел к штрафной, где феерил Роналду, получил от него пас и с ходу пробил, но чуть неточно.
    74′ Замена Алавес: уходит Гвидетти Й., выходит Бурги
    73′ Замена Реал: уходит Ковачич М., выходит Себальос Д.
    72′ И вот только сейчас первая замена у "Реала" будет - Себальос переоделся.
    71′ Васкес с правого края вошёл в штрафную и нанёс удар в ближний угол - боковая сетка.
    70′ И ещё разочек удаётся поставить "шлагбаум" защите "Алавеса" - теперь Роналду не дали пробить.
    68′ Ковачича накрыли, не дав пробить с линии штрафной - в последнее время "Алавес" редко вот так блокирует удары.
    67′ Гвидетти заряжает с дистанции - выше ворот.
    66′ Бэйл прорывается с левого фланга, влетает в штрафную и бьёт мимо Пачеко, но тот успевает выставить ногу и отбить мяч!
    65′ Васкес подавал в штрафную, а набегавший Ковачич хотел эффектно слёта пробить, но не попал по мячу.
    64′ Успокоилась игра, интриги не осталось. Ну может фестиваль голов тогда устроить?
    63′ И вторая тут же - Медран вместо Гарсии.
    63′ Замена Алавес: уходит Гарсия Ман., выходит Медран А.
    62′ Первая замена - Ибаи Гомес вместо Педрасы появляется.
    62′ Замена Алавес: уходит Педраса А., выходит Ибаи Гомес П.
    61′ А "Реал" разгулялся! Васкеса подключили справа, тот продолжил на Роналду, и Криштиану пробил мимо голкипера - 3:0.
    61′ Гол! (3:0). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал)
    59′ Карвахаль подаёт почти от углового флажка, все пролетают мимо мяча, а Бэйд и вовсе падает, но арбитр показывает, что без посторонней помощи.
    58′ Не получилось выбить мяч после подачи углового у Лагуардии, он пролетел дальше, но замкнуть ни у кого не получилось.
    57′ Варан пришёл в штрафную на угловой и пробил под перекладину головой - Пачеко перевёл мяч через перекладину.
    55′ Теперь уже сам Бензема попробовал пробить с дистанции, но мяч задел защитника и изменил траекторию.
    54′ Бэйл неплохо приложился почти с линии штрафной - мяч совсем рядом с перекладиной проходит.
    53′ С очень серьёзным преимуществом действуют мадридцы сейчас. Плюс много дыр в обороне "Алавеса" возникает.
    52′ Три в три выходит "Реал", Бензема катит направо Васкесу, тот простреливает дальше на Роналду, но Пачеко перехватывает.
    51′ Бензема удачно выскочил под пас Васкеса в штрафную и ударом в касание поразил ворота Пачеко, но Карим был в офсайде.
    50′ Собрино! Получил мяч спиной к воротам на линии вратарской, развернулся... и слишком слабо пнул мяч голкиперу.
    49′ Бэйл дёрнул ногу, похоже. Но вроде как ничего серьёзного там, играть будет.
    47′ Да, быстрый гол сразу после перерыва обескуражил гостей, и теперь вернуться в игру им будет чрезвычайно трудно.
    46′ И сразу же забивает "Реал"! Бензема отвоевал мяч в центре поля, продвинулся вперёд и покатил на Бэйла, который бесхитростно пробил низом, но Пачеко не выручил.
    46′ Гол! (2:0). Мяч забил Бэйл Г. (Реал)
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжается матч, смотрим дальше!
    45+2′ ПЕРЕРЫВ. Всё, звучит свисток - "Реал" выигрывает с минимальным счётом, благодаря мячу Роналду в концовке тайма. Продолжится ли всё в том же ключе или "Алавес" сумеет навязать борьбу - узнаем после перерыва.
    45+1′ Бензема накрутил на левом краю двоих защитников, но неудачно переадресовал мяч в центр штрафной.
    45′ И чуть было не забили в ответной атаке гости! Алексис подключился к атаке и бил в ближний угол от души, но вытащил этот мяч Навас!
    44′ И забивает "Реал" всё-таки! Бензема хитро пяткой покатил на Роналду, который развернулся и вогнал мяч в сетку без шансов для вратаря.
    44′ Гол! (1:0). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал)
    43′ "Реал" продолжает наседать, тяжеловато гостям в последние минуты тайма.
    42′ Каземиру! Мощно жахнул метров с 25 в дальний угол - мяч просвистел рядом со штангой!
    41′ Педраса удачно подключился по левому краю и навесил на дальнюю штангу, но никто из партнёров не успел замкнуть.
    39′ Эли не даёт Роналду "рыбкой" замкнуть подачу с фланга, опережая португальца.
    38′ Пачеко неудачно отдал пас защитнику, Бэйл перехватил и чуть было не наказал голкипера.
    37′ А это уже Гвидетти опасно бьёт после контратаки "Алавеса" - уже Навасу время спасать!
    36′ Снова Васкес на ударную позицию выходил, но подставил ногу Лагуардия.
    35′ Васкес лихо развернулся в штрафной и хлёстко пробил в ближний угол - Пачеко достаёт!
    33′ Нет, в порядке Криштиану. По крайней мере, возвращается в игру.
    32′ Так, а с Роналду-то что? Упал и держится за заднюю поверхность бедра.
    31′ Гвидетти накручивает Начо и с линии штрафной бьёт - Навас валится влево и ловит мяч.
    30′ Перес с Гвидетти классную стеночку оформили, и пробивает Эрнан из-за штрафной - выше ворот.
    29′ Гости забрали мяч и пока спокойно раскатывают его на чужой половине поля. Не тушуются совсем ребята, молодцы.
    28′ Быстрая контратака удаётся гостям, но Педраса не смог сразу обработать мяч в борьбе с Эрнандезом и загубил возможность выбежать один на один.
    26′ Начинает поджимать "Реал", дают мадридцам пробивать из штрафной, и это тревожный знак для "Алавеса".
    25′ Бэйл! Через себя пробивал после фланговой подачи Бензема - красиво, но чуть неточно.
    24′ Роналду в штангу попадает, выскочив из-за спин защитников, но боковой поднял флажок в этом в эпизоде.
    22′ Бэйл красиво забросил мяч в штрафную, но Роналду вовремя не дёрнулся на эту передачу, а потом уже было поздно.
    21′ Больше владеют мячом "сливочные", но за редкими исключениями удаётся гостям справляться с давлением.
    20′ Желтая карточка. Собрино Р. (Алавес)
    20′ Собрино в подкате попал в ноги вместо мяча - ещё одна карточка гостям.
    19′ Пока таких моментов не было ещё в этой встрече. И может много не быть впоследствии. Надо реализовывать.
    17′ Бензема! В быстрой атаке мадридцев получил пас Карим в очень выгодном положении, но затянул с ударом в ближний и позволил защитнику в подкате заблокировать удар.
    16′ Роналду теперь уже сам проходит Алексиса и бьет низом - не проблема для голкипера.
    15′ "Алавес" пока вполне справляется в собственной штрафной с атакующими игроками "Реала".
    14′ Бензема сместился на фланг и прострелил вдоль ворот, но Роналду не успел замкнуть.
    13′ Вернулся Перес в игру, и вроде бы пока всё более-менее, замена не нужна.
    12′ Возобновилась игра, но ещё непонятно, сумеет ли продолжить игру Перес.
    11′ Ох, Перес травму получает, неудачно столкнувшись с Каземиру. Носилки на поле.
    10′ А это уже Варан предпринимает попытку пробить головой, но мяч неудачно полетел сразу же.
    9′ И еще один прорыв по флангу и пас в центр штрафной, Роналду с ходу попытался пробить, но попал в защитника.
    8′ Опять Карвахаль подает в штрафную с фланга, но на сей раз Эли удачно действует головой.
    7′ Вернулся в игру Педраса - покидал он ненадолго поле, чтобы ему оказали помощь. Вроде замена не требуется.
    5′ Перес в подкате грубо сыграл против Тео Эрнандеза - и уже первая карточка.
    5′ Желтая карточка. Перес Э. (Алавес)
    4′ Бэйл врывался в штрафную, но пас на Бензема не прошел - Лагуардия подставился.
    3′ Педраса по флангу прорывался, но поскользнулся в борьбе с Карвахалем и больно ушибся.
    2′ Карвахаль грузит в штрафную с фланга, Каземиру слета прикладывается - выше ворот.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Начинается матч, поехали!
    "Алавес": Пачеко - Алексис, Лагуардия, Эли, Дуарте - Перес, Гарсия, Торрес, Педраса - Гвидетти, Собрино.
    "Реал": Навас - Карвахаль, Варан, Начо, Тео Эрнандез - Васкес, Каземиру, Ковачич - Бэйл, Бензема, Роналду.
    У "Алавеса", между прочим, сейчас белая полоса. Команда на ходу, одержала три победы подряд, в том числе в гостях над "Вильярреалом". Не так давно была повержена и "Севилья", а единственное поражение за последние полтора месяца команда потерпела от "Барселоны" на "Камп Ноу", да и то в конце.
    "Сливочные" не проигрывают уже 6 матчей, причем мадридцы одержали в них 5 побед, но слишком велико отставание не только от лидирующей "Барселоны", но и от соседей из "Атлетико". Будет ли в такой ситуации "Реал" рвать и метать - большой вопрос. Впрочем, там и "Валенсия" уже подпирает, так что расслабляться в любом случае не стоит.
    Всем привет! Добро пожаловать на "Сантьяго Бернабеу", где мадридский "Реал" попробует разобраться со скромным, но временами дерзким "Алавесом". Это испанская примера, а значит будет жарко. Для вас на этом матче буду работать я, Сергей Кузнецов.
  • 90+2′ Матч завершён! «Реал» легко разгромил «Алавес» в домашнем матче. Мадридцам не повезло в плане реализации только в первом тайме, а во втором команда Зинедина Зидана попросту разбила соперника. Стильная победа «Реала» далеко неосновным составом.
    90+2′ Пачеко отбил выстрел Тео из пределов штрафной!
    90+1′ Роналду после отличной комбинации нанёс опасный удар в правый угол, куда успел броситься Пачеко!
    90′ Навас не смог отразить опасный прострел Гомеса, однако голкипера подстраховал Варан, сыгравший на отбой.
    89′ ГОЛ! Бензема нанёс идеальный удар под левую штангу, Пачеко не дотянулся.
    89′ Гол! (4:0). Мяч забил Карим Бензема (Реал Мадрид), с пенальти
    89′ Пенальти! Лагуардия сбил на краю своей штрафной Бэйла.
    88′ Эрнан Перес решил пробить с лёта после заброса Бурги, но не попал по мячу.
    87′ Медран нарушил правила в борьбе с Себальосом.
    85′ Бэйл ускорился по правой бровке на пас Роналду и прострелил на Лукаса Васкеса, который не дотянулся ногой к мячу.
    83′ Опасный удар Гомеса пришёлся в партнёра по команде, а после рикошета мяч достался Эрнану Пересу, который был в офсайде.
    82′ Льоренте получил жёлтую карточку, сбив Собрино после потери мяча.
    82′ Желтая карточка. Маркос Льоренте (Реал Мадрид)
    81′ Бэйл с края штрафной гостей сделал опасный прострел, но Бензема не успел на передачу.
    80′ Каземиро ушёл. Маркос Льоренте в игре.
    80′ Замена Реал Мадрид: уходит Каземиро, выходит Маркос Льоренте
    78′ Эрнан Перес обработал прострел Дуарте в штрафной «Реала» и выстрелил мимо цели.
    77′ Бензема потерял мяч и нарушил правила на обидчике.
    76′ Роналду ошибся с пасом вблизи штрафной «Алавеса».
    75′ Роналду зацепился за мяч на краю чужой штрафной и сыграл на Лукаса Васкеса, который опасно пробил в ближний угол, но Пачеко выручил!
    74′ Гвидетти заменён. Бурги Альвис вышел.
    74′ Замена Алавес: уходит Йон Гвидетти, выходит Бурги
    73′ Ковачич ушёл. Дани Себальос вышел.
    73′ Замена Реал Мадрид: уходит Матео Ковачич, выходит Даниель Себальос
    71′ Лукас Васкес выскочил на ударную позицию, обыграв у штрафной соперника, но дальнейший удар оказался неточным.
    70′ Роналду не дотянулся головой к опасному навесу Бэйла!
    69′ Навас вовремя вышел из ворот на скидку Эрнана Переса, не дав мячу дойти до Собрино.
    68′ Гвидетти с перспективного стандарта пробил выше ворот.
    66′ Тео ворвался в штрафную «Алавеса» и пробил в ногу Пачеко, рикошетом от которой мяч достался защитнику!
    65′ У Ковачича не получился удар с лёта после подачу Лукаса Васкеса.
    64′ Дуарте забрался в положение вне игры.
    63′ Ману покинул поле. Альваро Медран постарается забить «Реалу».
    63′ Замена Алавес: уходит Ману, выходит Альваро Медран
    62′ Педраса заменён. Ибай Гомес вышел.
    62′ Замена Алавес: уходит Альфонсо Педраса, выходит Ибай Гомес
    61′ ГОЛ! Второй гол Роналду! Лукас Васкес вошёл на край штрафной и сыграл в центр на забежавшего Роналду, который классно пробил в левый угол!
    61′ Гол! (3:0). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид)
    61′ Гвидетти здорово сместился к штрафной «Реала» и пробил мимо ворот.
    60′ Арбитр не среагировал на падение Бэйла в штрафной гостей.
    59′ Варан легко перехватил банальный прострел Педрасы.
    58′ Прижались гости к своей штрафной, даже контратаки перестали получаться у «Алавеса».
    56′ Роналду отыграл на Бэйла, которому помешали ворваться в штрафную «Алавеса» практически через центр.
    54′ Бэйл опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч немного коснулся перекладины!
    52′ Лагуардия в подкате перехватил опасный прострел Лукаса Васкеса, который предназначался Роналду.
    51′ Не засчитан гол Бензема! Француз открылся на проникающий пас и из положения вне игры пробил в дальний угол.
    51′ Рубен Собрино отметился слабым ударом из пределов чужой штрафной.
    50′ Лукас Васкес не успел за передачей Каземиро.
    48′ Футболисты «Алавеса» сразу пошли отыгрываться, заработав угловой, после розыгрыша которого Педраса выпустил мяч за лицевую.
    46′ ГОЛ! Бензема обокрал соперника в центре поля и разогнал атаку, сыграв налево на Бэйла, который выскочил на свидание с Пачеко и легко пробил в ближний угол!
    46′ Гол! (2:0). Мяч забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид)
    46′ Начался второй тайм.
    45+2′ Закончился первый тайм. «Реал» провёл очень много атак в первой половине с «Алавесом», но забить получилось только один гол. «Алавес» неплохо смотрелся на контратаках, порой заставляя оборону мадридцев ошибаться в простых ситуациях. Впереди второй тайм.
    45+2′ Бензема! Тео оставил мяч Бензема, который с края штрафной пробил вблизи дальней девятки!
    45′ Алексис Руано подхватил отскок недалеко от угла вратарской и с лёта нанёс удар, который был отражён Навасом!
    44′ ГОЛ! Роналду вывел «Реал» вперёд! Бензема подхватил прострел в чужой штрафной и пяткой сыграл на Роналду, который резким движением ушёл от соперника и выстрелил в угол ворот!
    44′ Гол! (1:0). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид)
    43′ Каземиро опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел вблизи дальней штанги!
    42′ Гвидетти после навеса с углового сделал скидку в центр штрафной мадридцев, но там был только Каземиро.
    39′ Эрнан Перес не успел за пасом на ход и сбил Начо, который здорово сыграл на опережение.
    38′ Не получился у Педрасы обостряющий пас на Собрино, который открывался в штрафной хозяев.
    37′ Навас выручил «Реал» после опасного удара Педрасы с линии штрафной!
    35′ Лукас Васкес развернулся в штрафной и резко пробил в ближний угол, но Пачеко сыграл надёжно.
    34′ Навас вышел из ворот на навес и уверенно забрал мяч.
    33′ Роналду забрался в положение вне игры, а после неудачной борьбы получил повреждение лодыжки.
    32′ Гвидетти воспользовался потерей Тео у штрафной «Реала», вышел на ударную позицию, пробив по центру ворот в Наваса!
    30′ Эрнан Перес разыграл стеночку с Гвидетти и пробил с линии штрафной чуть выше ворот!
    28′ Роналду разыграл угловой, открылся на ответный пас на краю штрафной и закрутил мяч мимо дальней девятки!
    28′ Роналду оказался без опеки после навеса с углового, но дальнейший удар португальца пришёлся в соперника, стоявшего во вратарской.
    27′ Прорыв Карвахаля привёл к угловому. Большими силами атакуют мадридцы.
    25′ Бэйл! Бензема накрутил соперника на фланге и сделал подачу на Бэйла, который в падении пробил через себя вблизи штанги ворот!
    24′ Лукас Васкес прошёл к штрафной и сыграл на Роналду, чей опасный прострел усилиями Бензема был срезан в штангу, но ассистент арбитра ещё раньше поднял флажок об офсайде.
    23′ Бэйл подрезал мяч на дальнюю штангу, куда забегал Роналду, но португалец не дотянулся!
    21′ Тео нарушением сорвал контратаку «Алавеса».
    20′ Собрино нарвался на карточку, грубо сыграв против Карвахаля.
    20′ Желтая карточка. Рубен Собрино (Алавес)
    18′ Бензема! Угловой «Алавеса» превратился для гостей в контратаку мадридцев пять в одного, Тео сыграл на Бензема, который из хорошей позиции пробил мимо ворот!
    16′ Роналду ворвался в штрафную, обыграл соперника и пробил прямо в голкипера!
    14′ Бензема подхватил мяч у края гостевой штрафной, а затем сделал прострел в ноги защитника.
    13′ Навас вовремя вышел за пределы штрафной, подстраховав Начо, который потерял мяч в простой ситуации.
    12′ Эрнан Перес избежал серьёзной травмы головы, сумев по правилам покинуть пределы поля на своих ногах.
    10′ Эрнан Перес получил повреждение в верховой борьбе.
    9′ Роналду открылся в штрафной на прострел Лукаса Васкеса и пробил в ближайшего соперника!
    9′ Карвахаль покинул пределы поля для замены бутс.
    8′ Бэйл нарушил правила в чужой штрафной.
    7′ Каземиро был сбит перед штрафной «Алавеса», но арбитр проигнорировал падение бразильца.
    5′ Эрнан Перес грубо сыграл против Тео, получив жёлтую карточку.
    5′ Желтая карточка. Эрнан Перес (Алавес)
    5′ Роналду ошибся с пасом на левой бровке, пытаясь подключить к атаке Бэйла.
    4′ Педраса получил повреждение, улетев за пределы поля после стыка с Карвахалем.
    3′ Бэйл проскочил соперника, наткнувшись на подстраховку.
    2′ Каземиро после передачи Карвахаля пробил с ходу намного выше ворот.
    1′ Игра началась!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.
44′ Криштиану Роналду (К. Бензема) 7
46′ Гарет Бэйл (К. Бензема) 11
61′ Криштиану Роналду (Л. Васкес) 7
89′ Карим Бензема 9
Карим Бензема 9
80′ Каземиру 14
82′ Маркос Льоренте 18
73′ Матео Ковачич 23