28:55 Наиль Якупов (И. Каблуков, М.А. Карпов)
Главный судья Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
Главный судья Роман Гофман (Москва, Россия)
    35:50 Удаление: Педан А. (Ак Барс), 2 мин
    35:50 Удаление: Кетов Е. (СКА), 2 мин
    33:03 Гол! (5:1). Шайбу забросил Постма П. (Глухов М.) (Ак Барс)
    28:55 Гол! (5:0). Шайбу забросил Якупов Н. (Каблуков И., Карпов М.А.) (СКА)
    24:30 Гол! (4:0). Шайбу в большинстве забросил Кузьменко А. (Дацюк П., Токранов В.) (СКА)
    23:03 Удаление: Ткачев В. (Ак Барс), 2 мин
    23:03 Удаление: Яруллин А. (Ак Барс), 2 мин
    19:14 Гол! (3:0). Шайбу в большинстве забросил Плотников С. (Херсли П., Прохоркин Н.) (СКА)
    17:57 Удаление: Глухов М. (Ак Барс), 2 мин
    12:09 Гол! (2:0). Шайбу забросил Плотников С. (Токранов В., Дацюк П.) (СКА)
    7:22 Гол! (1:0). Шайбу забросил Херсли П. (Гусев Н., Хафизуллин Д.) (СКА)
    2:19 Удаление: Якупов Н. (СКА), 2 мин
  • 60'′ Матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Ак Барс» — 5:1. Уверенная игра от команды Ильи Воробьёва, питерцы сделали себе комфортный задел за два периода, а затем перешли на игру вторым номером и довели дело до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    59'′ Ли выбрался на свободное пространство и бросил с правого края! «Армейцам» не удалось добить с пятака.
    58'′ Гости перешли в позиционную атаку, Шестёркин справился с дальним броском Яруллина.
    57'′ Хафизуллин зарядил от синей линии! Шайба задела штангу и ушла в сторону.
    56'′ Казанцы провели атаку правым флангом, Хафизуллин накрыл бросок Азеведу с правого края.
    55'′ Херсли подключился к атаке, ушёл за ворота, но в итоге упал и потерял шайбу.
    54'′ В третьем периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 8:1. Питерцы перешли на игру вторым номером.
    52'′ Карпов на пятаке подставил клюшку под прострел Гусева, но не дошла шайба до ворот.
    51'′ Азеведу с правого края ворвался в зону и набросил на ближнюю штангу, Шестёркин прижал шайбу ко льду.
    50'′ «Ак Барс» в полном составе.
    49'′ Херсли вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Карпов не успел к шайбе.
    48'′ Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер нарушил правила в чужой зоне.
    47:43 Удаление: Роб Клинкхаммер (Ак Барс), 2 мин
    46'′ Казанцы поактивнее стали действовать в третьем периоде, игра переместилась в зону «армейцев».
    45'′ Галиев сделал передачу под синюю линию, Глухов вошёл в зону и бросил выше девятки.
    43'′ Попов убежал от защитника и с ползоны послал шайбу в грудь Шестёркину.
    42'′ Казанцы провели атаку левым флангом, Лукоянов зарядил в ближний угол — Шестёркин на месте!
    41'′ Стартовал третий период!
    40'′ Перерыв! 5:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели второй период и забросили две шайбы, не реализовав при этом ещё много моментов. Казанцам удалось ответить шайбой Постмы.
    39'′ Плотников получил передачу на ход и прицельно бросил в девятку — Гарипов намертво забрал шайбу.
    38'′ В полных составах продолжается игра.
    38'′ Красиво разыграли «армейцы», Хафизуллин на пятаке пытался замкнуть прострел партнёра — Гарипов выручил!
    37'′ В третьем периоде большое преимущество по броскам у СКА — 15:5.
    36'′ Кетов удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.
    35:50 Удаление: Евгений Кетов (СКА), 2 мин
    36'′ Обоюдное удаление будет, Педан за подножку получил малый штраф.
    35:50 Удаление: Андрей Педан (Ак Барс), 2 мин
    36'′ Глухов продрался по флангу и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
    35'′ Прохоркин опасно бросил с ползоны! Плотников добивал с пятака, но не сумел переиграть Гарипова.
    34'′ ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу у борта, Постма с правого края бросил верхом и шайба влетела под перекладину!
    33:03 Гол! (5:1). Шайбу забросил Пол Постма (Михаил Глухов) (Ак Барс)
    33'′ Ещё момент у СКА! Барабанов получил передачу на ход, но не сумел переиграть Гарипова.
    32'′ Постма со входа в зону набросил на ворота, Шестёркин всё контролировал.
    30'′ Момент у «Ак Барса»! Свитов на пятаке подставил клюшку под прострел Клинкхаммера — Шестёркин щитком отразил шайбу.
    29'′ ГОЛ! Карпов отдал пас вразрез, Каблуков вошёл в зону и сделал перевод на свободного Якупова, который расстрелял ворота Гарипова!
    28:55 Гол! (5:0). Шайбу забросил Наиль Якупов (Илья Каблуков, Максим Карпов) (СКА)
    28'′ Карпов! Выиграл забег на скорость и бросил с правого края — Гарипов прикрыл ближний угол.
    26'′ Не держится шайба у «Ак Барса», Шестёркин практически без работы во втором периоде.
    25'′ «Ак Барс» в полном составе.
    25'′ ГОЛ! Токранов приложился с правого края, Дацюк подобрал отскок и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Кузьменко поразил пустой угол ворот!
    24:30 Гол! (4:0). Шайбу в большинстве забросил Андрей Кузьменко (Павел Дацюк, Василий Токранов) (СКА)
    24'′ «Армейцы» сразу закрепились в чужой зоне. Белов щёлкнул от синей линии и попал в штангу!
    24'′ Яруллин нарушил правила в борьбе на пятаке. «Армейцы» проведут две минуты впятером против троих.
    23:03 Удаление: Альберт Яруллин (Ак Барс), 2 мин
    24'′ Два нарушения в одной атаке у «Ак Барса»! Ткачёв получил малый штраф за подножку.
    23:03 Удаление: Владимир Ткачев (Ак Барс), 2 мин
    23'′ «Армейцы» провели позиционную атаку. Гусев зарядил с левого края и попал в защитника — отбились казанцы.
    22'′ Лукоянов по центру рвался в чужую зону, но не сумел убежать от Гаврикова.
    21'′ Гарипов вошёл в игру вместо Подъяпольского.
    20:00 В воротах команды Ак Барс - Эмиль Гарипов
    21'′ Замена вратаря у «Ак Барса».
    00:00 Владислав Подъяпольский покидает поле
    21'′ Стартовал второй период!
    20'′ Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 20 минут. Казанцы активно начали, был хороший момент в большинстве, но затем инициатива полностью перешла к питерцам, которые забросили три шайбы подряд.
    20'′ ГОЛ! Прохоркин ушёл за ворота и сделал скидку на левый край под бросок Херсли! Подъяпольский отбил шайбу перед собой, а Плотников удачно сыграл на добивании!
    19:14 Гол! (3:0). Шайбу в большинстве забросил Сергей Плотников (Патрик Херсли, Николай Прохоркин) (СКА)
    19'′ «Армейцы» стараются разыграть шайбу до верного, мало бросков.
    18'′ Удаление у «Ак Барса». Глухов в чужой зоне ударил Каблукова клюшкой по лицу.
    17:57 Удаление: Михаил Глухов (Ак Барс), 2 мин
    16'′ Бывальцев с левого края бросил низом, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
    15'′ По броскам в створ преимущество у СКА — 7:6.
    14'′ Ещё момент у СКА! Карпов на фланге убежал от двух соперников, развернулся и нашёл на пятаке свободного Гусева! Никита в ближнем бою не сумел переиграть голкипера.
    13'′ ГОЛ! «Армейцы» вновь выиграли вбрасывание, Токранов от борта сделал передачу Плотникову, тот на паузе убрал Азеведу и с кистей вогнал шайбу под перекладину!
    12:09 Гол! (2:0). Шайбу забросил Сергей Плотников (Василий Токранов, Павел Дацюк) (СКА)
    12'′ Белов из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Каблуков не сумел убежать от защитника.
    11'′ Гавриков получил передачу на ход, влетел в зону и зарядил в верхний угол — Подъяпольский среагировал.
    10'′ Секач сместился на левый край и бросил из-под защитника! Шестёркин прикрыл ближний угол.
    9'′ «Армейцы» продолжают действовать первым номером и не позволяют сопернику перейти в атаку.
    8'′ ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Гусев сделал перевод на синюю линию, Херсли немного продвинулся вперёд и нанёс убойный бросок в дальнюю девятку!
    07:22 Гол! (1:0). Шайбу забросил Патрик Херсли (Никита Гусев, Динар Хафизуллин) (СКА)
    7'′ Барабанов ловко развернулся за воротами и прострелил на пятак, Якупову не удалось переправить шайбу в ближний угол.
    6'′ Секач после перехвата организовал контратаку, не не удалось казанцам довести дело до броска.
    5'′ Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Якупов.
    4'′ Опасно! Азеведу зарядил с левого края, Ткачёв подкараулил отскок и добивал с дальнего пятака — Шестёркин выручил!
    3'′ Удаление у СКА. Якупов ударил клюшкой по лицу Клинкхаммера.
    02:19 Удаление: Наиль Якупов (СКА), 2 мин
    2'′ Момент у СКА! Херсли мощно зарядил от синей линии, Подъяпольский не удержал шайбу — та ударилась об штангу и остановилась на «ленточке»! Видеоповтор подтвердил — нет гола.
    1'′ Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».
    00:00 В воротах команды Ак Барс - Владислав Подъяпольский
    00:00 В воротах команды СКА - Игорь Шестеркин
    0'′ Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Владислав Подъяпольский.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
07:22 Патрик Херсли (Д. Хафизуллин, Н. Гусев) 6
12:09 Сергей Плотников (П. Дацюк, В. Токранов) 16
19:14 Сергей Плотников (Н. Прохоркин, П. Херсли) 16
24:30 Андрей Кузьменко (В. Токранов, П. Дацюк) 96
28:55 Наиль Якупов (И. Каблуков, М.А. Карпов) 10