Новости команды

10 апреляСпорт-Экспресс
«Ак Барс» опроверг причастность к ситуации вокруг защитника «Авангарда» ЕмелинаГенеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов опроверг причастность к ситуации вокруг защитника «Авангарда» Алексея Емелина.
9 апреляТАСС
«Ак Барс» победил «Авангард» и сравнял счет в финальной серии Восточной конференции КХЛБАЛАШИХА /Московская область/, 9 апреля. /ТАСС/. Казанский «Ак Барс» на выезде обыграл омский «Авангард» со счетом 2:1 в четвертом матче серии полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 2 392 зрителей в Балашихе, где омский клуб проводит домашние встречи.
9 апреляСпорт-Экспресс
Форвард «Ак Барса» Александр Хованов возвращается в Северную АмерикуПо информации «СЭ», нападающий Александр Хованов покидает «Ак Барс».
8 апреляИА Татар-информ
Хоккеистов «Ак Барса» проверили на допинг после вчерашнего матча с «Авангардом»Казань, 8 апреля, «Татар-информ». Информация ряда СМИ о том, что в КХЛ игроков не проверяли на допинг в этом сезоне, не соответствует действительности. По информации ИА «Татар-информ», в регулярном чемпионате КХЛ проверки осуществлялись, в том числе и хоккеистов «Ак Барса».
5 апреляСпорт РИА Новости
«Авангард» во второй раз обыграл «Ак Барс» в финале Востока КХЛКАЗАНЬ, 5 апр — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты омского «Авангарда» выиграли у казанского «Ак Барса» во второй игре финала Восточной конференции КХЛ и повели 2−0 в серии.
2 апреляТАСС
Фигуристка Загитова посетила тренировку хоккеистов «Авангарда» в КазаниТАСС, 2 апреля. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова посетила тренировку омского хоккейного клуба «Авангард», которая прошла в Казани перед первым матчем финала Восточной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба «Авангарда».
23 мартаVesti.kz
Команда хоккеиста сборной Казахстана стала первым полуфиналистом Кубка ГагаринаКазанский «Ак Барс», за который выступает хоккеист сборной Казахстана Найджел Доус, стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина нынешнего сезона, сообщает корреспондент Vesti.kz. В серии четвертьфинала плей-офф КХЛ казанцы победили в четырех матчах уфимский «Салават Юлаев».
23 мартаЧемпионат.com
Скандал с сорванным гимном в Уфе. Кто прав в споре «Салавата» и «Ак Барса»?КХЛ уже наказала казанский клуб за поведение болельщиков, но юлаевцы опасаются повторения ситуации.
23 мартаLenta.Ru
Странная фраза тренера клуба КХЛ стала мемом и начала приносить команде доходФраза главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» Дмитрия Квартальнова после второго матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева» стала мемом. Видео доступно в Instagram казанцев.
22 мартаСпорт РИА Новости
«Ак Барс» сожалеет об инциденте с болельщиками перед игрой с «Салаватом»МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» выразил сожаление по поводу поведения своих болельщиков перед третьим матчем серии второго раунда плей-офф КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым».
21 мартаЧемпионат.com
«Салават Юлаев» — «Ак Барс» — 1:2, второй раунд плей-офф КХЛ, сезон-2020/2021, отчёт и видеоОбе команды провели достойную битву в Уфе, но чуть удачливее оказались казанцы, выигравшие третий матч подряд.
21 мартаСпорт РИА Новости
«Ак Барс» третий раз обыграл «Салават Юлаев» в серии плей-офф КХЛМОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» победил уфимский «Салават Юлаев» в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Ак Барс» обыграл «Торпедо» и вышел в четвертьфинал Кубка ГагаринаТАСС, 9 марта. Казанский «Ак Барс» со счетом 4:1 обыграл нижегородское «Торпедо» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде в присутствии 3 000 зрителей.
«Ак Барс» увеличил преимущество в серии плей-офф КХЛ с «Торпедо»ТАСС, 7 марта. Казанский «Ак Барс» со счетом 4:0 обыграл нижегородское «Торпедо» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде в присутствии 3 тыс. зрителей.
«Ак Барс» обыграл «Торпедо» и удвоил преимущество в серии плей-офф КХЛТАСС, 5 марта. Казанский «Ак Барс» на домашней площадке одержал победу над нижегородским «Торпедо» со счетом 4:1 в матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 4 445 зрителей.