• Главный тренерВалерий Брагин
Подробнее

Новости команды

8 апреляЧемпионат.com
СКА избежал разгрома в серии! Помогли перемены в составе и тренерском штабеЦСКА беззубо провёл четвёртый матч и выглядел бледной тенью самого себя. Игорю Никитину есть повод задуматься.
8 апреляТАСС
СКА обыграл ЦСКА и сократил отставание в финальной серии Западной конференции КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля. /ТАСС/. Петербургский СКА дома обыграл московский ЦСКА со счетом 3:1 в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 9 224 зрителей.
6 апреляСпорт РИА Новости
Тренер ЦСКА процитировал Ленина после третьей победы над СКАС. -ПЕТЕРБУРГ, 6 апр — РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин вспомнил цитату Владимира Ленина «учиться, учиться и еще раз учиться» после третьей победы в серии против петербургского СКА.
ЦСКА обыграл СКА и повел 3−0 в полуфинальной серии плей-офф КХЛC. -ПЕТЕРБУРГ, 6 апр — РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА победили санкт-петербургский СКА в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ.
2 апреляЧемпионат.com
ЦСКА — СКА — 3:0, финал Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ, сезон-2020/2021, отчёт и видеоЛучший голкипер второго раунда отправился отдыхать после 20 минут игры. Против Хелльберга сыграла сломанная клюшка его соотечественника.
ЦСКА всухую обыграл СКА в первом матче финала ЗападаВ первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА.
26 мартаСпорт РИА Новости
СКА победил «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка ГагаринаС. -ПЕТЕРБУРГ, 26 мар — РИА Новости. Петербургский СКА пробился в полуфинал Кубка Гагарина, победив московское «Динамо» в серии четвертьфинала плей-офф КХЛ.
24 мартаЧемпионат.com
«Динамо» Москва — СКА — 1:3, второй раунд плей-офф КХЛ, сезон-2020/2021, отчёт и видео«Армейцы» преподали столичному коллективу урок реализации лишнего. Уже в пятницу они могут выйти в финал Западной конференции.
24 мартаТАСС
СКА одержал третью победу в серии второго раунда плей-офф КХЛ против московского «Динамо»ТАСС, 24 марта. Петербургский СКА одержал гостевую победу со счетом 3:1 над московским «Динамо» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в присутствии 5 000 зрителей.
22 мартаСпорт РИА Новости
СКА обыграл «Динамо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛМОСКВА, 22 мар — РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга одержали победу в овертайме над московским «Динамо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ и вышли вперед в серии.
22 мартаSportmail.ru
Крикунов переиграет Брагина: прогноз на матч «Динамо» — СКАРазбираем игру в плей-офф КХЛ.
21 мартаЧемпионат.com
СКА вышел на первое место в КХЛ по числу сухих матчей в розыгрышах Кубка ГагаринаВ субботу, 20 марта, во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина СКА обыграл московское «Динамо».
20 мартаЧемпионат.com
Марченко забрал у «Динамо» шанс. СКА вырвал победу за три минуты до сирены!«Армейцы» избежали повторения антирекорда КХЛ по поражениям в матче с одним и тем же соперником. Счёт в серии с «Динамо» сравнялся.
20 мартаСпорт РИА Новости
СКА обыграл «Динамо» и сравнял счет в серии ¼ финала Кубка ГагаринаС. -ПЕТЕРБУРГ, 20 мар — РИА Новости, Тарас Барабаш. Хоккеисты петербургского СКА обыграли московское «Динамо» во втором матче полуфинала Западной конференции КХЛ и сравняли счет в серии до четырех побед.
18 мартаЧемпионат.com
Лучшая атака плей-офф не могла забить 55 минут! «Динамо» начало серию с победы над СКАБело-голубые забивали в каждом периоде и грамотно сыграли в обороне, лишив «армейцев» всех козырей.
18 мартаТАСС
Московское «Динамо» обыграло СКА и повело в серии второго раунда плей-офф КХЛТАСС, 18 марта. Московское «Динамо» в гостях обыграло петербургский СКА со счетом 4:1 в первом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
14 мартаЧемпионат.com
Лукашенко: СКА вылетит в следующем раунде. Это команда двух периодовПрезидент Республики Беларусь Александр Лукашенко высказался на предмет перспектив СКА в Кубке Гагарина. В первом раунде плей-офф КХЛ команда Валерия Брагина выбила из розыгрыша минское «Динамо» (4−1).
13 мартаSports.Ru
Лукашенко о «Динамо» — СКА: Вы же видели судейство. Просто сломали игру, несправедливо и некрасивоПрезидент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал выступление минского «Динамо» в Кубке Гагарина, откуда команда вылетела после первого раунда от СКА (1−4).
8 мартаЧемпионат.com
Вудкрофт: Мы такая же сильная команда, как СКА, а по духу и характеру нам нет равных в КХЛГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат четвёртого матча серии плей-офф КХЛ со СКА (2:1, 1−3 — в серии).