• Главный тренерИлья Воробьев (c 01.06.2018 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
21 мартаТАСС
СКА обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ, где сыграет с ЦСКАТАСС, 21 марта. СКА из Санкт-Петербурга одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 5:4 в пятом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в первом овертайме.
21 мартаР-Спорт
Дацюк не сыграет в пятом матче серии против «Локомотива»С. -ПЕТЕРБУРГ, 21 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий СКА Павел Дацюк не примет участия в пятом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ против ярославского «Локомотива».
19 мартаТАСС
СКА увеличил преимущество в серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Локомотивом»ТАСС, 19 марта. Санкт-петербургский СКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 3:1 в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ярославле.
19 мартаЧемпионат.com
«Локомотив» — СКА: в состав «армейцев» вернулись Кетов и КручининСтали известны составы ярославского «Локомотива» и петербургского СКА (1−2) на четвёртый матч серии плей-офф второго раунда Кубка Гагарина, информируют команды в «Твиттере».
17 мартаЧемпионат.com
СКА напрягся. Такой «Локомотив» может превзойти результат «Спартака»Ярославцы впервые в этой серии не пропустили в меньшинстве и одержали первую за три года домашнюю победу над петербуржцами.
«Локомотив» — СКА: Салак не попал в заявку хозяев, Кузьменко — в составе гостей«Локомотив» и СКА определились с составами на третий матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Ярославле. Игра состоится сегодня, 17 марта, начало — в 17:00 мск.
16 мартаР-Спорт
СКА разгромил «Локомотив» и повел в серии со счетом 2−0МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Петербургский СКА на своей площадке разгромил ярославский «Локомотив» во втором матче серии ¼ финала плей-офф КХЛ.
14 мартаР-Спорт
«Локомотив» обратился в КХЛ за разъяснениями по работе судей в игре со СКАМОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Хоккейный клуб «Локомотив» (Ярославль) в четверг направил официальный запрос в КХЛ с просьбой дать оценку работе арбитров в отношении отдельных эпизодов первого матча серии плей-офф против СКА из Санкт-Петербурга, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.
13 мартаТАСС
СКА вышел вперед в серии четвертьфинала плей-офф КХЛ с «Локомотивом»САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта. /ТАСС/. Санкт-петербургский СКА дома обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 1:0 в первом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
13 мартаSports.Ru
Салак сыграет в воротах «Локомотива» в первом матче серии со СКАГолкипер Александр Салак будет стартовым вратарем «Локомотива» в первом матче серии полуфинала Западной конференции против СКА.
13 мартаР-Спорт
СКА, «Локомотив» и «Динамо» (Рига) выступят на Sochi Hockey Open в августеМОСКВА, 13 мар — РИА Новости, Семён Галькевич. Состав участников Sochi Hockey Open, предсезонного турнира в Сочи, на данный момент помимо хозяев включает в себя олимпийскую сборную России, СКА из Санкт-Петербурга, рижское «Динамо» и ярославский «Локомотив», заявил РИА Новости генеральный директор «Сочи» Сергей Воропаев.
11 мартаЧемпионат.com
Самый огонь. Чем запомнился первый раунд плей-офф КХЛПризнайтесь, вы не думали, что будет так жарко.
8 мартаТАСС
СКА обыграл «Спартак» и вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛМОСКВА, 8 марта. /ТАСС/. Санкт-петербургский СКА победил московский «Спартак» со счетом 2:1 в шестом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в четвертьфинал турнира. Встреча прошла в Москве.
8 мартаЧемпионат.com
«Спартак» и СКА объявили составы на шестой матч серии 1-го раунда плей-оффСтали известны составы «Спартака» и СКА на шестой матч серии первого раунда плей-офф, сообщает корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
7 мартаТАСС
ХК «Спартак» оштрафован на 1,3 млн рублей за поведение болельщиков в матчах со СКАМОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Московский «Спартак» оштрафован за поведение болельщиков на 1,3 миллиона рублей по итогам третьего и четвертого матчей серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с петербургским СКА. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе лиги.
7 мартаТАСС
СКА третий раз подряд обыграл «Спартак» в матче плей-офф КХЛ и вышел вперед в серииСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта. /ТАСС/. Московский «Спартак» уступил в пятом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургскому СКА со счетом 1:2, проиграв третью встречу подряд и позволив сопернику выйти вперед в серии. Игра, которую посетили чуть более 12 тысяч зрителей, прошла на арене «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге.
6 мартаТАСС
СКА вышел вперед в счете в серии первого раунда плей-офф КХЛ со «Спартаком»САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта. /ТАСС/. Санкт-петербургский СКА дома обыграл московский «Спартак» со счетом 2:1 в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
6 мартаР-Спорт
Шестеркин остался в запасе СКА на пятый матч серии плей-офф со «Спартаком»С. -ПЕТЕРБУРГ, 6 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Вратарь петербургского СКА Игорь Шестеркин остался в запасе на матч против московского «Спартака» в пятой игре четвертьфинала плей-офф Западной конференции КХЛ.
5 мартаЧемпионат.com
Главный арбитр КХЛ признал нарушение правил перед голом СКА в овертаймеГлавный арбитр КХЛ Алексей Анисимов прокомментировал эпизод, случившийся в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ между «Спартаком» и СКА (2:3 ОТ), когда перед решающим голом гостей нападающий питерцев Ярно Коскиранта выбил клюшку из рук защитника «Спартака» Ярослава Дыбленко.
5 мартаТАСС
Главный арбитр КХЛ назвал неприемлемым поведение судьи Акузовского в матче «Спартак» — СКАМОСКВА, 5 марта. /Корр. ТАСС Михаил Личков/. Главный арбитр Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Анисимов считает неприемлемым поведение судьи Николая Акузовского в отношении вратаря «Спартака» Юлиуса Гудачека в матче плей-офф КХЛ между «Спартаком» и СКА. Об этом он заявил ТАСС.