Новости команды
23 январяТАСС
СКА победил «Барыс» и гарантировал себе участие в плей-офф КХЛТАСС, 23 января. Петербургский СКА со счетом 7:4 победил «Барыс» из Нур-Султана в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и обеспечил себе участие в плей-офф.
23 январяVesti.kz
«Барыс» упустил победу над СКА и прервал успешную серию из четырех игр в КХЛКазахстанский «Барыс» потерпел поражение от российского СКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
21 январяТАСС
ЦСКА в четвертый раз в сезоне обыграл СКА в матче КХЛМОСКВА, 21 января. /ТАСС/. Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене».
21 январяСпорт РИА Новости
Капитан СКА Плотников не сыграет в матче КХЛ против ЦСКАМОСКВА, 21 янв — РИА Новости, Семён Галькевич. Капитан СКА из Санкт-Петербурга Сергей Плотников не примет участия в матче КХЛ против московского ЦСКА.
21 январяИзвестия
Догнать коней: сезон КХЛ возобновится двумя топ-матчамиПосле перерыва на Матч звёзд СКА, «Ак Барс» и «Динамо» попытаются приблизиться к лидирующему ЦСКА.
16 январяСпорт РИА Новости
СКА дома переиграл «Йокерит» в матче чемпионата КХЛС. -ПЕТЕРБУРГ, 16 янв — РИА Новости, Тарас Барабаш. Хоккеисты петербургского СКА дома переиграли финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
14 январяТАСС
СКА в четвертый раз в сезоне обыграл рижское «Динамо» в КХЛТАСС, 14 января. Петербургский СКА со счетом 3:0 обыграл рижское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 11937 зрителей.
13 январяSport24
Защитник Зуб — лучший снайпер СКА. Это приговор селекции Питера и модели КудашоваТак мало нападающие СКА в истории КХЛ еще не забивали.
12 январяТАСС
СКА в четвертый раз в сезоне победил московское «Динамо» в матче КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 2:1 в овертайме победил московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге в присутствии 12254 зрителей.
7 январяТАСС
«Спартак» обыграл СКА дома впервые за семь лет в матчах КХЛМОСКВА, 7 января. /ТАСС/. Московский «Спартак» на своей площадке выиграл у санкт-петербургского СКА со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 11223 зрителей.
6 январяVesti.kz
Самые бросающие в КХЛ? Как «Барыс» Андрея Скабелки обходит «Авангард» и СКАКазахстанский клуб «Барыс» лидирует в списке самых бросающих команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Подопечные Андрея Скабелки не являются самыми результативными в лиге, но вышли на первое место по попыткам на домашней площадке. Подробнее — в материале корреспондента Vesti.kz.
5 январяБЕЛТА
Минское «Динамо» проиграло СКА в домашнем матче чемпионата КХЛ«Зубры» с начала противостояния попытались завладеть инициативой, атакуя голкипера соперников. На шестой минуте матча «армейцы» перехватили шайбу, а форвард гостей Йоонас Кемппайнен открыл счет.
4 январяЧемпионат.com
СКА получил 0:6 в Хельсинки! Это самое крупное поражение клуба в истории КХЛ«Армейцы» пропустили пять шайб за один период. Команда Алексея Кудашова в этот вечер «всё сделала наоборот».
3 январяСпорт РИА Новости
Хоккеисты СКА пропустили шесть шайб от «Йокерита» в матче КХЛМОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Финский хоккейный клуб «Йокерит» разгромил санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.
30 декабря 2019Спорт РИА Новости
Аликин, Зуб и Шипачёв признаны лучшими игроками недели в КХЛМОСКВА, 30 дек — РИА Новости. Вратарь хабаровского «Амура» Евгений Аликин, защитник петербургского СКА Артем Зуб и форвард московского «Динамо» Вадим Шипачёв признаны лучшими игроками недели в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщается на сайте лиги.
29 декабря 2019ТАСС
СКА впервые с 2012 года проиграл «Северстали» в КХЛТАСС, 29 декабря. Череповецкая «Северсталь» в овертайме обыграла дома петербургский СКА со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
28 декабря 2019ТАСС
СКА обменял Рундблада, Пулккинен перешел в «Динамо». В КХЛ закрылось трансферное окноТАСС рассказывает о самых значимых переходах первой части сезона.
28 декабря 2019Спорт-Экспресс
Обладатель Кубка Стэнли Рундблад перешел в «Сочи»СКА и «Сочи» произвели обмен, в результате которого защитник питерцев Давид Рундблад отправится в клуб из Краснодарского края, сообщает пресс-служба команды из Санкт-Петербурга. СКА получит за 29-летнего шведа денежную компенсацию.
27 декабря 2019ТАСС
СКА обыграл «Сибирь» и вышел на первое место в Западной конференции КХЛТАСС, 27 декабря. Петербургский СКА со счетом 2:0 выиграл в гостях у новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).