СКА

Новости команды

22 января, 23:34 | Р-Спорт

Воробьев: Результат игры с минским «Динамо» был предрешен в первом периоде

С. -ПЕТЕРБУРГ, 22 янв - РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Илья Воробьев заявил, что исход матча с минским "Динамо" был предрешен после первого периода, который армейцы выиграли со счетом 3:0.
16 января | Коммерсантъ

СКА проиграл «Нефтехимику»

Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл "Нефтехимику" (Нижнекамск) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра в Петербурге завершилась со счетом 2:3.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

13 января | Р-Спорт

СКА обыграл «Витязь» и продлил победную серию в КХЛ до восьми матчей

С. -ПЕТЕРБУРГ, 13 янв - РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА обыграли на своей площадке подмосковный "Витязь" и продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до восьми матчей.
10 января | ТАСС

Дэйли: НХЛ продолжает расследование в отношении дисквалифицированного хоккеиста Войнова

МОСКВА, 10 января. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Национальная хоккейная лига (НХЛ) продолжает расследование в отношении бывшего защитника клуба "Лос-Анджелес" Вячеслава Войнова в связи с его заявлением на приостановление дисквалификации. Об этом ТАСС сообщил заместитель комиссионера лиги Билл Дэйли.
4 января | БЕЛТА

Хоккеисты «Динамо-Минск» проиграли питерскому СКА в чемпионате КХЛ

В прошлом сезоне минчане на своей площадке обыграли одного из грандов чемпионата КХЛ - 6:3. В текущем чемпионате "зубры", испытывающие дефицит очков для попадания в плей-офф, были не прочь повторить свой успех.
3 января | БЕЛТА

«Песняры» выступят 4 января перед матчем минского «Динамо» и питерского СКА

3 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" 4 января сыграет на "Минск-Арене" против питерского СКА. За 10 минут до начала матча в поддержку "зубров" на арене выступит легендарный белорусский ансамбль "Песняры", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе минского клуба.
27 декабря 2018 | Чемпионат.com

Изменения в составах команд КХЛ

Континентальная хоккейная лига на своём официальном сайте опубликовала список изменений в составах команд по состоянию на 25-27 декабря.
26 декабря 2018 | Lenta.Ru

Нурмагомедов посмотрел драку хоккеистов и вспомнил прыжок на зрителей

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов выложил в Instagram видео с матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и ЦСКА (1:4). Он восторженно прокомментировал драку во втором периоде.