Чемпионский раунд. 23-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
14.0318:00Александрия – Колос К4:2
15.0315:00Заря Лг – Шахтер Д1:0
15.0318:00Динамо К – Десна1:1
Квалификационный раунд. 23-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
14.0315:00Львов – Карпаты1:1
14.0318:00Днепр-1 – Мариуполь2:0
15.0320:30Олимпик Д – Ворскла1:1
Чемпионский раунд. 24-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
30.0514:00Колос К – Десна0:2
30.0517:00Александрия – Заря Лг1:0
31.0517:00Шахтер Д – Динамо К3:1
Квалификационный раунд. 24-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
30.0517:00Днепр-1 – Олимпик Д3:1
31.0514:00Ворскла – Львов1:1
01.0700:00Карпаты – Мариуполь0:3 (−:+)
Чемпионский раунд. 25-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
06.0617:00Заря Лг – Колос К1:0
06.0617:00Шахтер Д – Десна3:2
07.0617:00Динамо К – Александрия5:1
Квалификационный раунд. 25-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
07.0600:00Ворскла – Карпаты− : −
07.0614:00Олимпик Д – Мариуполь2:2
07.0619:30Львов – Днепр-11:2
Чемпионский раунд. 26-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
13.0617:00Заря Лг – Динамо К1:3
14.0617:00Колос К – Шахтер Д0:1
14.0619:30Александрия – Десна1:5
Квалификационный раунд. 26-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
13.0614:00Мариуполь – Ворскла1:1
13.0619:30Олимпик Д – Львов2:0
08.0700:00Карпаты – Днепр-1− : −
Чемпионский раунд. 27-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
20.0619:30Шахтер Д – Александрия3:2
21.0619:30Десна – Заря Лг1:2
22.0619:30Динамо К – Колос К2:1
Квалификационный раунд. 27-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
19.0617:00Мариуполь – Львов3:0
19.0619:00Ворскла – Днепр-12:0
21.0600:00Карпаты – Олимпик Д− : −
Чемпионский раунд. 28-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
27.0617:00Колос К – Александрия2:1
27.0619:30Шахтер Д – Заря Лг0:0
28.0619:30Десна – Динамо К3:2
Квалификационный раунд. 28-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
27.0617:00Карпаты – Львов1:1
28.0617:00Мариуполь – Днепр-12:1
28.0619:30Ворскла – Олимпик Д0:0
Чемпионский раунд. 29-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
04.0719:30Динамо К – Шахтер Д2:3
05.0717:00Десна – Колос К5:1
05.0719:30Заря Лг – Александрия2:2
Квалификационный раунд. 29-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
03.0719:00Львов – Ворскла2:2
04.0717:00Мариуполь – Карпаты3:0 (+:−)
05.0719:30Олимпик Д – Днепр-10:2
Чемпионский раунд. 30-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
11.0717:00Колос К – Заря Лг0:2
12.0719:30Александрия – Динамо К2:2
12.0719:30Десна – Шахтер Д2:4
Квалификационный раунд. 30-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
11.0719:30Днепр-1 – Львов3:2
12.0700:00Карпаты – Ворскла0:3 (−:+)
12.0717:00Мариуполь – Олимпик Д1:4
Чемпионский раунд. 31-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
15.0719:00Шахтер Д – Колос К− : −
16.0719:00Десна – Александрия− : −
16.0719:00Динамо К – Заря Лг− : −
Квалификационный раунд. 31-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
16.0700:00Днепр-1 – Карпаты− : −
16.0717:00Львов – Олимпик Д− : −
16.0717:00Ворскла – Мариуполь− : −
Чемпионский раунд. 32-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
19.0719:30Колос К – Динамо К− : −
19.0719:30Заря Лг – Десна− : −
19.0719:30Александрия – Шахтер Д− : −
Квалификационный раунд. 32-й тур
ТурДата, времяМатчСчет
19.0700:00Олимпик Д – Карпаты− : −
19.0717:00Львов – Мариуполь− : −
19.0717:00Днепр-1 – Ворскла− : −
Обозначения
  • Первые матчи
  • Ответные матчи