Сроки контракта с 32‑летним египтянином не разглашаются. По информации журналиста Джеймса Пирса, новое соглашение рассчитано до лета 2027 года.
«Конечно, я рад. У нас сейчас отличная команда. Раньше у нас тоже была отличная команда. Но я подписал контракт, потому что думаю, что у нас есть шанс выиграть другие трофеи. Я провел здесь свои лучшие годы. Я восемь лет в “Ливерпуле”. Надеюсь, доберусь до десяти лет. Я наслаждаюсь жизнью здесь, наслаждаюсь своим футболом. Я провел здесь лучшие годы в карьере.
Я хотел бы сказать болельщикам, что я очень, очень счастлив быть здесь. Я подписал контракт, потому что верю, что мы можем выиграть много больших трофеев вместе. Продолжайте поддерживать нас, и мы сделаем все возможное. И надеюсь, что в будущем мы выиграем больше трофеев», — сказал Салах.
Салах выступает за «Ливерпуль» с 2017 года. Он провел за клуб 394 матча, в которых забил 243 мяча и отдал 111 голевых передач. Салах выиграл с «Ливерпулем» все значимые трофеи, включая АПЛ, Кубок и Суперкубок Англии, Кубок лиги, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.