
В октябре 2025 года баскетбольный клуб «Даллас Маверикс» попытался получить полный контроль над ареной, обвинив «Даллас Старз» в многочисленных нарушениях условий контракта. В частности, хоккейный клуб перенес свой офис за пределы города, а также, по версии баскетбольной организации, недостаточно участвовал в обслуживании арены.
В мае суд вынес решение в пользу «Маверикс», однако «Старз» подали апелляцию. В итоге стороны договорились прекратить судебные тяжбы и объявили об этом в совместном заявлении.
Оба клуба продолжат проводить домашние матчи на арене до 2031 года. После этого «Маверикс» планируют переехать на новую площадку в пределах города. «Старз» при этом могут покинуть Даллас и перебраться в Плейно.
