25.02.2018 22:45 Судьи: Хуан Мартинес Мунуэра Ramon Sanchez Pizjuan
Севилья
2:5
Атлетико
Первый тайм: 0:2
  • 90′ Желтая карточка. Ньигес С. (Атлетико)
    89′ Гол! (2:5). Мяч забил "Нолито" (Севилья)
    85′ Гол! (1:5). Мяч забил Сарабия П. (Севилья)
    81′ Гол! (0:5). Мяч забил Гризманн А. (Атлетико)
    77′ Замена Атлетико: уходит Диегу Коста C., выходит Гамейро К.
    71′ Замена Атлетико: уходит "Коке", выходит "Витоло"
    71′ Замена Севилья: уходит Васкес Ф., выходит "Нолито"
    70′ Желтая карточка. Васкес Ф. (Севилья)
    68′ Желтая карточка. Эскудеро С. (Севилья)
    65′ Гол! (0:4). Мяч забил "Коке" (Атлетико)
    64′ Замена Атлетико: уходит Партей Т., выходит Корреа А.
    60′ Замена Севилья: уходит Корреа К., выходит Бен Йеддер В.
    51′ Гол! (0:3). Мяч забил Гризманн А. (Атлетико), с пенальти
    47′ Желтая карточка. Хименес Х. (Атлетико)
    42′ Гол! (0:2). Мяч забил Гризманн А. (Атлетико)
    32′ Желтая карточка. Корреа К. (Севилья)
    29′ Гол! (0:1). Мяч забил Диегу Коста C. (Атлетико)
    28′ Желтая карточка. Диегу Коста C. (Атлетико)
    18′ Замена Севилья: уходит Хесус Навас Г., выходит Лаюн М.
  • 54′ Мяч пришёл к Рико, его пытаются прессинговать, но вратарь всё сделал чётко.
    52′ «Севилья» атакует, подача с правого фланга на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно.
    51′ ГОЛ! Гризманн точно пробил с правой в левый угол почти под штангу.
    51′ Гол! (0:3). Мяч забил Антуан Гризманн (Атлетико М), с пенальти
    50′ Пенальти! Коста вышел один на один, перекинул мяч через голкипера, а Рико на нём сфолил. Это пенальти.
    49′ Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Облаку.
    48′ Игроки «Севильи» с мячом на первых минутах тайма, но пока вдалеке от чужих ворот.
    47′ Хименесу показана карточка.
    47′ Желтая карточка. Хосе Мария Хименес (Атлетико М)
    46′ Второй тайм начался.
    45+2′ Свисток! 0:2. Большой перевес у «Атлетико» по моментам. «Севилья» всего пару раз угрожал чужим воротам, а мадридцы сумели проявить отличную реализацию.
    45+1′ Минута добавлена.
    44′ Болельщики активно поддерживают свою команду.
    42′ ГОЛ! Подача с левого фланга, защитник выбил мяч из штрафной, но он пришёл точно к Гризманну, который находился в окружении трёх соперников. Он сдвинулся чуть вправо и пробил в дальнюю девятку. Мяч по красивой дуге опустился точно в угол.
    42′ Гол! (0:2). Мяч забил Антуан Гризманн (Атлетико М)
    41′ Почти всей командой обороняется «Севилья». Большой перевес у мадридцев.
    39′ Мяч сейчас почти постоянно находится на половине «Севильи».
    38′ Коста пробил с острого угла с левой низом, голкипер отбил мяч ногой.
    37′ 63% на 37% по проценту владения мячом.
    36′ 4 — 10 по нарушениям правил.
    35′ Лангле пробил головой, мяч, похоже, задел защитника и попал в перекладину, после чего вылетел за лицевую линию, но арбитр угловой не назначил.
    34′ Хименес вынес мяч на угловой.
    33′ Нервный пошёл футбол, много эмоций, много фолов.
    32′ Корреа получил карточку за симуляцию.
    32′ Желтая карточка. Хоакин Корреа (Севилья)
    30′ Банега пробил в дальний угол, мяч задел защитника, полетел на угловой, но защитник не допустил стандарта.
    29′ ГОЛ! Вратарь сделал передачу на Банегу, тот допустил грубую ошибку и буквально подарил мяч Косте, который вышел один на один и спокойно пробил низом в дальний угол мимо голкипера.
    29′ Гол! (0:1). Мяч забил Диего Коста (Атлетико М)
    28′ Карточке Диего Косте. Явная симуляция от Диего, который сделал вид, что ему попали плечом в лицо, хотя на самом деле ничего подобного не было.
    28′ Желтая карточка. Диего Коста (Атлетико М)
    26′ Заметался мяч по штрафной, но никто из игроков «Севильи» пробить не сумел.
    24′ Хименес пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.
    23′ Симеоне требует показать игроку «Севильи» карточку за симуляцию. Футболист рухнул в чужой штрафной, но нарушения правил не было.
    21′ Габи делал передачу на Врсалько в штрафную, но партнёр ждал мяч в другой точке.
    20′ Перешёл мяч в мадридцам. Долго они владеют им на чужой половине поля.
    18′ Навас заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления. Лаюн вышел.
    18′ Замена Севилья: уходит Хесус Навас, выходит Мигель Лаюн
    17′ Навас получил травму, держится он за икроножную мышцу.
    15′ Луис подал с левого фланга, мяч от ноги защитника отправился на угловой.
    14′ Ян Облак далеко вышел из ворот и на границе штрафной забрал мяч в руки.
    12′ Ничего интересного создать с этого стандарта гостям не удалось.
    11′ Право на угловой получили «Атлетико».
    10′ Эскудеро пробил с левой в дальний угол, но не очень сильно и не очень точно.
    9′ Игроки «Севильи» владеют мячом на чужой половине поля.
    8′ Подача с правого фланга, игрок «Севильи» пробил головой, мяч полетел выше ворот.
    7′ Подача с левого фланга в штрафную «Атлетико», никто из игроков «Севильи» не сумел пробить.
    5′ Игроки «Атлетико» с мячом на своей половине поля. Пытаются они сбить атакующий порыв соперника.
    4′ Большой перевес у «Севильи» по владению на первых минутах.
    2′ Момент! Муриэль после прострела с правого фланга пробил в касание, но вратарь выручил команду.
    1′ Коке решил пробить издали в дальний угол, мяч пришёл в руки голкиперу.
    1′ Матч начался!
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура Примеры: «Севилья» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
85′ Пабло Сарабия (В. Бен Йеддер) 17
89′ Нолито (С. Эскудеро) 24
Клеман Лангле 5
68′ Серхио Эскудеро 18
Габриэль Меркадо 25
Эвер Банега 10
Стивен Н`Зонзи 15
Пабло Сарабия 17
Луис Муриэль 20
32′ 60′ Карлос Хоакин Корреа 11
Виссам Бен Йеддер 9
18′ Гонсалес Хесус Навас 16
Мигель Лаюн 3
70′ 70′ Франко Васкес 22