20.10.2018 19:30 Судьи: Майкл Оливер John Smith's Stadium
Хаддерсфилд
0:1
Ливерпуль
Первый тайм: 0:1
  • 76′ Желтая карточка. Старридж Д. (Ливерпуль)
    36′ Желтая карточка. Лаллана А. (Ливерпуль)
    24′ Гол! (0:1). Мяч забил Сала М. (Ливерпуль)
  • 90+5′ Всё, звучит финальный свисток. «Ливерпуль» одерживает минимальную победу в гостях с «Хаддерсфилдом» и продолжает преследовать «Манчестер Сити», набрав те же 23 очка, что и лидеры первенства. «Хаддерсфилд» с тремя очками и без единой победы остаётся в зоне вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
    90+3′ Набрал Дьякаби скорость на левом фланге, сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот на Мунье, но передача не прошла.
    90+2′ Последняя замена в матче. Дьякаби вместо Хогга.
    90+2′ Замена Хаддерсфилд Таун: уходит Джонатан Хогг, выходит Адама Дьякаби
    90+1′ Фирмино сильно пробил со средней дистанции — выше перекладины пролетел мяч.
    90′ Четыре минуты добавляет судья.
    89′ Мунье оказался в положении «вне игры».
    87′ Легко справляются гости с навесом с углового, а вот в контратаку убежать не получается.
    85′ Фирмино подыграл себе рукой.
    83′ Мунье! Среагировал Стив на отскок мяча в штрафной и пробил с нескольких метров — выше ворот!
    81′ Шакири хотел вырезать передачу в штрафную на Фирмино, однако прострел не прошёл.
    79′ Фирмино попытался пройти с мячом по центру, но защита была начеку. Чистый отбор.
    77′ Милнер отправляется отдыхать. Фирмино вместо него.
    77′ Замена Ливерпуль: уходит Джеймс Милнер, выходит Роберто Фирмино
    76′ Фол в атаке фиксирует арбитр после углового. А Старридж получает «горчичник» за удар после свистка.
    76′ Желтая карточка. Дэниел Старридж (Ливерпуль)
    75′ Шакири прострелил в штрафную, мяч был выбит за лицевую линию.
    73′ Отбиваются хозяева и после этого стандарта.
    72′ Ещё один угловой зарабатывает «Ливерпуль», теперь после навеса Робертсона.
    70′ И Биллинг заменён. Мунье на поле.
    70′ Замена Хаддерсфилд Таун: уходит Филип Биллинг, выходит Стив Мунье
    69′ «Хаддерсфилд» усиливает атаку. Мбенза вместо Хадергьоная. Нападающий сменил защитника.
    69′ Замена Хаддерсфилд Таун: уходит Флорент Хадергьонай, выходит Исаак Мбенза
    69′ Заменён Лаллана. Фабиньо в игре.
    69′ Замена Ливерпуль: уходит Адам Лаллана, выходит Фабиньо
    68′ Биллинг наступил Лаллане на ногу. Хромает Адам.
    67′ Притчард навесил с фланга в штрафную, но мяч был выбит.
    65′ Депуатр не смог выиграть борьбу за мяч в штрафной после кросса с фланга.
    63′ Салах ворвался с мячом в штрафную и сильно пробил в направлении дальнего угла, но чуть-чуть не попал!
    60′ Лоссль забрал мяч в руки после навеса от угла поля и скидки ван Дейка головой.
    59′ Заблокирован сильный удар Мохамеда из-за штрафной. Угловой будет.
    57′ Салах с углового навесил в центр штрафной, но никто из партнёров за мяч не зацепился.
    56′ Лаллана с фланга прострелил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.
    54′ Депуатр выпрыгнул в штрафной после навеса и пробил головой в правый угол — Алиссон в красивом прыжке вытащил этот мяч!
    52′ Хогг нарушил правила в центре поля.
    50′ Ещё один удар нанёс Дэниел, но на этот раз намного выше ворот получилось.
    48′ Старридж со средней дистанции сильно пробил по воротам — рядом с ближней штангой пролетел мяч!
    46′ Хендерсон не вышел на второй тайм. Вейналдум вместо него.
    46′ Замена Ливерпуль: уходит Джордан Хендерсон, выходит Жоржиньо Вейналдум
    46′ Возвращаются на поле футболисты.
    45+3′ Истекло время первого тайма. Нельзя сказать, что у «Ливерпуля» большое преимущество. В целом равная игра шла, и голевой удар Салаха остался единственным засчитанным ударом в створ в исполнении обеих команд. Отдохнём пока немного и вернёмся ко второму тайму.
    45+1′ Салах с правого фланга навесил в штрафную на Старриджа, но тому не удалось пробить по воротам в борьбе с соперником.
    45′ Две минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.
    43′ ГОЛ забивает Притчард, но он не засчитан — в офсайде был Алекс!
    42′ Требуют пенальти игроки «Хаддерсфилда», убеждая арбитра, что Милнер сыграл рукой в штрафной. Спорный эпизод, мяч скорее попал ему в руку всё же.
    40′ Не получилась атака по центру у «Ливерпуля», Биллинг сильным ударом попал прямо в Гомеса.
    38′ Опасно! Биллинг со штрафного едва не закрутил мяч в ближнюю девятку, мяч пролетел рядом со штангой!
    37′ Гомес нарушил правила на подступах к своей штрафной.
    36′ Соперник чуть подтолкнул Лаллану, но без нарушения правил, а потом он жёстко врезался в Биллинга.
    36′ Желтая карточка. Адам Лаллана (Ливерпуль)
    34′ Выбивает защита «Ливерпуля» мяч из штрафной после навеса Притчарда.
    32′ А это было здорово — Хогг мощным ударом из-за пределов штрафной чуть не снёс левую штангу!
    30′ Пытался Притчард прострелить с фланга в штрафную, но ван Дейк был начеку.
    28′ Шакири попал в офсайд.
    26′ Притчард получил мяч перед штрафной после прострела справа и с ходу пробил по воротам, но попал в защитника, от которого мяч срикошетил к Алиссону.
    24′ ГОЛ! Шакири вырезал отличную передачу в штрафную на ускорившегося Салаха, тот убежал от Шиндлера и пробил низом в дальний угол голкиперу под опорную ногу!
    24′ Гол! (0:1). Мяч забил Мохамед Салах (Ливерпуль)
    21′ Достаточно низкий темп игры пока. Мало атакуют обе команды.
    19′ Вернулся на поле Лёв с тампоном в носу.
    17′ Гомес дальним ударом попал Лёву в лицо, разбив ему мячом нос. Пауза в игре.
    15′ Робертсон с фланга подал в штрафную, мяч был выбит.
    13′ Угловой заработали хозяева, но защита легко справилась с навесом.
    11′ Не прошёл прострел в штрафную с правого фланга у Салаха.
    9′ Бекер не выбил мяч сразу после передачи партнёра, оказался под прессингом Депуатра и попал уже в него. К счастью для голкипера, мяч срикошетил от нападающего за лицевую линию.
    7′ Сейчас не поняли друг друга Старридж и Лаллана. Адам побежал не в ту сторону, куда последовала передача.
    5′ Не прошёл прострел на Салаха у Старриджа — защита перехватила мяч.
    3′ Притчард получил мяч в штрафной, но обработал его не лучшим образом, и Ловрен успел его выбить.
    1′ Поехали! Игра началась.
    Выходят на поле футболисты.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Хаддерсфилд Таун» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Лоран Депуатр 20
69′ Флоран Хадергьонай 33