
½ финала Лиги чемпионов:
- «Арсенал» (Англия) — «Пари Сен-Жермен» (Франция);
- «Барселона» (Испания) — «Интер» (Италия).
Первые матчи пройдут
В среду, 16 апреля, «Арсенал» на выезде победил испанский «Реал» Мадрид со счётом 2:1 (5:1 по сумме двух матчей), а «Интер» дома сыграл вничью с немецкой «Баварией» (2:2, по сумме двух матчей 4:3).
Победителем прошлого сезона Лиги чемпионов стал мадридский «Реал». В финале прошлого розыгрыша «сливочные» обыграли дортмундскую «Боруссию» со счётом 2:0. В составе «Реала» забитыми мячами отметились защитник Даниэль Карвахаль и полузащитник Винисиус Жуниор.
Узнать больше по теме
ФК «Барселона»: состав, ближайшие матчи и достижения клуба в 2025 году
Один из самых титулованных футбольных клубов в мире, «Барселона», в 2024 году отметил свое 125-летие. Сейчас «сине-гранатовые» продолжают борьбу за новые трофеи. В этом материале — ключевая информация о команде: история, состав, ближайшие матчи и финансовое положение.
Читать дальше