Он получил удар в голову в результате столкновения с форвардом «Пантерс» Сэмом Беннеттом. Судьи не наказали игрока южан по итогам эпизода.
Ответ на первый вопрос об этом эпизоде.
"Я видел момент не так хорошо, как судья. Он стоял прямо там. Он был рядом и все видел. Тренеру — тренерские вопросы.
Знаете что? Мы надеемся на то, что с Энтони все в порядке. Надеемся, что он быстро поправится. Мы любим этого парня".
Ответ на второй вопрос об этом эпизоде — от опоздавшего репортера.
«Горячая тема. Я уже говорил об этом. Понимаю, что вы опоздали. Судья был там, когда это произошло. Вы делаете свое дело, лига свое. А я буду делать свое дело — тренировать», — сказал главный тренер «Флориды».
В прошлом сезоне Столарц выступал за «Пантерс» и стал обладателем Кубка Стэнли вместе с командой в качестве сменщика Сергея Бобровского.
Столарц был заменен в 1-м матче серии с «Флоридой» после удара в голову от Беннетта. Вратаря «Торонто» тошнило на скамейке, его увезли в больницу.