
Ракель Маури, жена полузащитника «Барселоны» Ивана Ракитича, поделилась интересной черно-белой фотографией в своем инстаграме. Хорватский футболист и его супруга позировали обнаженными в джакузи.
«Так выглядит язык сердца. Люблю тебя», — подписала Ракель фотографию.
Ракитич и Маури познакомились, когда хорват играл за «Севилью». Ракель тогда работала официанткой в отеле, где жил футболист.
Ракитич тогда не знал испанского языка, но со временем все же смог пригласить девушку на свидание. Они поженились в 2013-м, у пары родились две дочери.
В 2014 году семья переехала в Барселону.
Андрей Санталов
Узнать больше по теме
ФК «Барселона»: состав, ближайшие матчи и достижения клуба в 2025 году
Один из самых титулованных футбольных клубов в мире, «Барселона», в 2024 году отметил свое 125-летие. Сейчас «сине-гранатовые» продолжают борьбу за новые трофеи. В этом материале — ключевая информация о команде: история, состав, ближайшие матчи и финансовое положение.
Читать дальше