Новости команды

16:54 (мск)Sports.Ru
Дембеле продолжал жаловаться на боли в животе, приехав на базу «Барсы». Ему никто не веритВингер «Барселоны» Усман Дембеле прибыл на сегодняшнюю тренировку клуба.
01:37 (мск)Спорт-Экспресс
«Барселона» вырвала победу в матче с «Алавесом»«Барселона» победила «Алавес» (1:0) в матче 22-го тура чемпионата Испании.
23 январяSports.Ru
Перес и Лапорта договорились не переманивать игроков друг у друга. Исключение — футболисты с истекающими контрактамиПрезидент «Реала» Флорентино Перес и его коллега из «Барселоны» Жоан Лапорта заключили «пакт о ненападении», сообщает Marca.
22 январяSports.Ru
Spotify может стать титульным спонсором «Барсы». Сделка принесет клубу 30−60 млн евро в год«Барселона» продолжает искать нового титульного спонсора. Одной из компаний, сильно заинтересованных в возможности сотрудничества с «блауграной», является Spotify, сообщает Mundo Deportivo.
22 январяЧемпионат.com
Рахим Стерлинг был готов перейти в «Барселону»Нападающий английского «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг рассматривал вариант с продолжением карьеры в испанской «Барселоне», которая хотела арендовать футболиста. Однако «Барселона» подписала другого форварда из стана «горожан» — Феррана Торреса. Об этом сообщает The Athletic.
21 январяСпорт-Экспресс
Безумный вечер в Кубке Испании: два гранда провели невероятно эмоциональные матчиАзар принес «Реалу» волевую победу после удаления Марселу, «Атлетик» отомстил «Барсе» за прошлогодний финал.
21 январяЧемпионат.com
«Атлетик» в дополнительное время обыграл «Барселону» и вышел в четвертьфинал Кубка ИспанииЗавершился матч ⅛ финала Кубка Испании, в котором «Атлетик» принимал «Барселону».
19 январяSports.Ru
Хави: «Либо Дембеле продлевает контракт, либо “Барса” продает его. Он хочет остаться, но ничего не делает для этого»Главный тренер «Барселоны» Хави высказался о ситуации с контрактом вингера Усмана Дембеле. Срок соглашения француза с каталонским клубом истекает летом этого года, он станет свободным агентом.
16 январяЧемпионат.com
Хави продолжает жестить. Теперь готов выгнать из «Барселоны» капризную звездуДембеле отказывается продлевать контракт. Это уже не первый его конфликт с клубом.
14 январяСпорт-Экспресс
«Атлетико» проиграл «Атлетику» в полуфинале Суперкубка ИспанииВ полуфинале Суперкубка Испании «Атлетико» уступил «Атлетику» (1:2). Игра состоялась в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
13 январяSports.Ru
У «Реала» 100 побед над «Барселоной». Каталонцы выиграли 96 класико, 52 раза была ничья«Реал» в дополнительное время добился победы над «Барселоной» (3:2) в полуфинале Суперкубка Испании.
13 январяСпорт-Экспресс
Огненное класико в Суперкубке. «Барселона» выдала лучший матч при Хави, но в финале сыграет «Реал»Невероятно яркая игра завершилась победой Мадрида.
13 январяLenta.Ru
«Реал» победил «Барселону» и вышел в финал Суперкубка ИспанииВ основное время команды победителя не выявили. Уже на 98-й минуте Федерико Вальверде поразил ворота каталонцев и принес победу «Реалу» в полуфинале. Финал Суперкубка Испании пройдет 16 января.
13 январяЧемпионат.com
«Барселона» — «Реал»: Федерико Вальверде вывел «сливочных» вперед на 98-й минутеСегодня, 13 января, проходит полуфинал Суперкубка Испании между «Барселоной» и мадридским «Реалом».
«Барселона» — «Реал»: Ансу Фати сравнял счет на 82-й минутеСегодня, 12 января, проходит полуфинал Суперкубка Испании между «Барселоной» и мадридским «Реалом».
«Барселона» — «Реал»: Бензема вывел «сливочных» впередСегодня, 12 января, проходит полуфинал Суперкубка Испании между «Барселоной» и мадридским «Реалом».
12 январяSport24
Матч против «Реала» стал для Дани Алвеса 1000-м в карьереВ Саудовской Аравии проходит полуфинальный матч Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал».
12 январяЧемпионат.com
«Барселона» — «Реал»: Люк де Йонг сравнял счет в игреСегодня, 12 января, проходит полуфинал Суперкубка Испании между «Барселоной» и мадридским «Реалом».
«Барселона» — «Реал»: Винисиус открыл счет в игреСегодня, 12 января, проходит полуфинал Суперкубка Испании между «Барселоной» и мадридским «Реалом».