21.01.2018 18:15 Судьи: Давид Фернандес Борбалан Santiago Bernabeu
Реал
7:1
Депортиво
Первый тайм: 2:1
  • 90+3′ Наконец-то мадридцев прорвало в атаке! Впервые месяца за полтора, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Всего доброго! А положение в верхней части таблицы 20-го тура сейчас таково: "Барса" - 51 очко (19 игр), "Атлетико" - 43, "Валенсия" - 40, "Реал" - 35 (19), "Вильярреал" - 34...
    90+1′ Три минуты добавлено.
    89′ Начо сам начал и теперь, похоже, закончил эту мадридскую голевую феерию. После подачи углового Рафаэль Варан головой сбросил ему мяч на дальний угол вратарской.
    89′ Гол! (7:1). Мяч забил Начо (Реал)
    88′ Карим Бензема в контратаке зарабатывает угловой.
    86′ Пока бомбардиру останавливают кровотечение у кромки поля, "Реал" доигрывает вдесятером.
    84′ Гол! (6:1). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал)
    84′ В буквальном смысле с кровью вырывает себе дубль португалец, в падении головой нарвавшись бровью на бутсу Фабиана Шера после навеса Лукаса Васкеса!
    82′ Замена Реал: уходит Бэйл Г., выходит Васкес Л.
    81′ Снова Криштиану Роналду замыкает прострел Бэйла и теперь уже бежит праздновать, но тут его ликующий пыл остужает отмашка лайнсмена. Положение "вне игры".
    79′ Замена Депортиво: уходит Андоне Ф., выходит Карлес Хиль
    78′ Гол! (5:1). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал)
    78′ Ну, вот дали забить и Самому! Португальца бросили на дальнем углу вратарской, где его отличным прострелом нашел Гарет Бэйл. И он даже не празднует такой гол в своем привычном стиле.
    76′ Замена Реал: уходит Модрич Л., выходит Ковачич М.
    73′ И Криштиану Роналду, замахиваясь перед воротами, вторит румыну, сотрясая рекламный щит.
    71′ Андоне дважды подряд промахивается из убойных позиций! Второй его удар вынес с нескольких метров Начо.
    68′ Голевой пас пяткой записывает на свой счет Криштиану Роналду! После него Модричу было удобно размашистым ударом с двадцати метров вогнать мяч в нижний угол.
    68′ Гол! (4:1). Мяч забил Модрич Л. (Реал)
    66′ Криштиану Роналду продолжает промахиваться, с 15 метров не попадая верхом в дальний угол.
    64′ Замена Реал: уходит Майораль Б., выходит Бензема К.
    62′ Борха Майораль в отличие от Бэйла с семи метров головой по воротам не попадает.
    60′ Хочет "Реал" поймать кураж. Давно мадридцы не испытывали атакующей легкости и сейчас не хотят останавливаться на трех мячах.
    58′ Тони Кроос навесил с углового к линии вратарской, откуда Бэйл головой переправил мяч под перекладину.
    58′ Гол! (3:1). Мяч забил Бэйл Г. (Реал)
    57′ Мартинес вытаскивает мяч из ближней "девятки" после удара Каземиру головой.
    56′ Криштиану Роналду, недовольный своей игрой, заслуживал сейчас карточки за удар после свистка арбитра, но удостоился ее в итоге не португалец.
    56′ Желтая карточка. Лукас П. (Депортиво)
    54′ Замена Депортиво: уходит Борхес С., выходит Эмре Чолак
    52′ Модрич не попадает в ближний угол, на скорости набегая на удобную передачу справа в исполнении Бэйла под удар.
    50′ Криштиану Роналду упускает свой очередной голевой шанс, нанося удар не по пустым воротам, а по ногам опережающего его у мяча Шера.
    48′ Замена Депортиво: уходит Москера П., выходит Экспосито Эд.
    47′ Игра возобновляется травмой Педро Москеры. Поле хавбек покидает сам, но заметно прихрамывая.
    45+1′ Свое затянувшееся невезение в атаке "Реал" до конца тайма все-таки успел преодолеть.
    45′ Ни минуты не добавляет судья.
    42′ Криштиану Роналду требовал пенальти, сумев отвлечь на себя внимание Луизинью, и помешать великолепному удару валлийца в верхний угол от дальней штанги португальский защитник уже не успел. А голевой прострел с левого фланга снова записал на свой счет Марселу.
    42′ Гол! (2:1). Мяч забил Бэйл Г. (Реал)
    40′ В центре поля мяч сейчас не задерживается.
    38′ Нападающий сборной Румынии увлекся прессингом в мадридской штрафной и прямой ногой врезался в Каземиру.
    38′ Желтая карточка. Андоне Ф. (Депортиво)
    36′ Фабиан Шер успевает помешать Майоралю с линии вратарской вывести "Реал" вперед после удобной скидки головой в исполнении Бэйла.
    34′ Следом Лука Модрич в падении головой пробивает в руки Мартинесу.
    32′ Защитники "Реала" сполна отработали в атаке за предыдущую результативную потерю Адриана Лопеса в своей штрафной. Начо сыграл в "стенку" с Марселу и, прорвавшись к 11-метровой отметке, в касание пробил мимо вратаря.
    32′ Гол! (1:1). Мяч забил Начо (Реал)
    31′ Марселу остается, пожалуй, самым активным в атаке, и с очередной своей попытки пробивает вратаря: от ноги Мартинеса мяч катится в штангу и, на его счастье, возвращается к нему обратно.
    29′ После подачи с углового Каземиру не попадает в створ ворот.
    28′ Зато тут же Марселу прицельным навесом предоставляет возможность забить головой Криштиану Роналду, и Мартинес спасает ворота, в броске дотягиваясь до мяча.
    27′ Марселу слева неплохо ловит мяч на ногу, но с лета не попадает в дальний угол.
    25′ Высоких скоростей "Реал" сразу после гола не включает.
    23′ Снова "Реал" пропускает контратаки! Флорин Андоне на левом фланге головой сбросил мяч мимо Даниэля Карвахаля и Рафаэля Варана на ход Лукасу Пересу, который точно прострелил на дальнюю штангу в направлении Лопеса.
    23′ Гол! (0:1). Мяч забил Адриан Л.А. (Депортиво)
    21′ Без ворот пошла игра со стороны хозяев. Мартинес сейчас вступает в нее, только прерывая неточный навес.
    20′ Во второй десятиминутке "Реал", можно констатировать, пристрелку пока что прекратил.
    18′ А теперь Флорин Андоне убегает в контратаку против одного игрока обороны. Это на помощь защитникам приходит Каземиру, который мастерски отнимает мяч.
    16′ Педро Москеру выводят на первый точный удар в мадридской штрафной, и Кейлор Навас уверенно вступает в игру.
    14′ Два подряд штрафных приводят только к угловому, и ни одно из этих стандартных положений в отличие от предыдущих атак до удара не доходит.
    13′ Сразу же следующее нарушение зафиксировано на противоположном фланге: Сельсо Борхес укладывает на газон Начо.
    12′ Луизинью излишне жестко встречает Бэйла в 25 метрах справа от ворот.
    10′ Довольно живо проходит игра в дебюте встречи, и нельзя сказать, что атакует только "Реал". Просто выпады гостей не доходят до своего завершения.
    8′ Следующим Марселу примерно с угла штрафной бьет с отскока в руки вратарю.
    6′ Борха Майораль с лета уже попадает в створ метров с пятнадцати, заставляя Рубена Мартинеса в падении отбивать мяч.
    4′ Криштиану Роналду первым наносит удар головой выше ворот после навеса Гарета Бэйла справа.
    1′ С центра поля начали гости.
    Команды выходят на поле.
    "Депортиво": Мартинес - Хуанфран, Шер, Уан, Луизинью - Лукас Перес, Москера, Гильерме, Борхес, Адриан Лопес - Андоне.
    Карим Бензема начнет встречу в числе запасных "Реала": Навас - Карвахаль, Варан, Начо, Марселу - Модрич, Каземиру, Кроос - Бэйл, Майораль, Криштиану Роналду.
    "Депортиво" никак не может выбраться из зоны вылета. Но и отрыв "Реала" от нее сейчас меньше, чем отставание мадридцев от лидирующей "Барселоны". Для них это повод хотя бы во встрече с аутсайдером выместить всю накопившуюся злость на самих себя и на свои предыдущие зимние неудачи. За тем, что из этого получится, с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
  • 90+3′ Звучит финальный свисток! Мадридский «Реал» в матче двадцатого тура чемпионата Испании на своём поле разгромил «Депортиво» 7:1, при этом команда Зидана одержала волевую победу. Это очень важный успех для «сливочных», постепенно «Реал» вновь обретает свою игру, а также набранные три очка помогли им обойти «Вильярреал» и подняться на четвёртое место в турнирной таблице.
    90+3′ Кроос с линии штрафной площади пробил в угол ворот «Депортиво», мяч пролетел рядом со штангой.
    90+2′ Лукас Перес получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам «Реала», Навас спас свою команду.
    90+1′ «Депортиво» контролирует мяч в центре поля, но дальше пока гости пройти не могут, а может уже и не особо хотят.
    90′ Три минуты добавил Фернандес Борбалан к основному времени матча.
    89′ ГОЛ! А сейчас уже Начо оформил дубль! Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан сбросил мяч на Начо, Хосе развернулся и пробил по воротам, Рубен коснулся мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
    89′ Гол! (7:1). Мяч забил Хосе Игнасио Начо (Реал Мадрид)
    88′ С левого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади, Карвахаль пробил по воротам, Рубен спас свою команду.
    87′ Роналду даже с помощью телефона посмотрел сейчас, что у него рассечена бровь, пока на поле ему вернуться нельзя.
    86′ Сам поднялся по итогу Роналду, поменяет он футболку и вернётся на поле на последние минуты встречи.
    85′ Шёр при этом разбил голову Роналду пытаясь выбить мяч, вышли на поле врачи «Реала» и довольно долго останавливали кровь они Криштиану.
    84′ ГОЛ! Роналду всё же оформляет дубль! Васкес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду в падении головой пробил в угол ворот и вновь Рубен был бессилен.
    84′ Гол! (6:1). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид)
    83′ «Реал» продолжает уверенно катать мяч в центре поля, понятное дело, что сейчас футболисты будут просто доигрывать встречу.
    82′ В составе «Реала» произошла последняя замена. С поля ушёл Гарет Бэйл. Вошёл в игру Лукас Васкес.
    82′ Замена Реал Мадрид: уходит Гарет Бэйл, выходит Лукас Васкес
    81′ И сейчас Роналду мог оформить дубль! Бэйл с правого фланга вошёл в штрафную площадь «Депортиво» и выполнил передачу к линии вратарской, Роналду в касание отправил мяч в ворота, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    80′ В составе «Депортиво» произошла замена. С поля ушёл Флорин Андоне. Вошёл в игру Карлес Хиль.
    80′ Замена Депортиво: уходит Флорин Андоне, выходит Карлес Хиль
    79′ ГОЛ! Сегодня отличился и Роналду! Касемиро отыгрался с Бэйлом и с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской на дальнюю штангу, Роналду оторвался от защитников и уверенно отправил мяч в ворота.
    79′ Гол! (5:1). Мяч забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид)
    78′ Хуанфран с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Начо головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    77′ Ковачич выполнил передачу к линии штрафной площади на Бэйла, защитники «Депортиво» смогли перехватить опасную передачу.
    76′ В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Лука Модрич. Вошёл в игру Матео Ковачич.
    76′ Замена Реал Мадрид: уходит Лука Модрич, выходит Матео Ковачич
    75′ Марсело с левого фланга выполнил очередной прострел к линии вратарской, на этот раз Рубен в прыжке мяч перехватил.
    74′ Бензема попытался отыграться с Марсело, но ответная передача от бразильца была перехвачена защитниками «Депортиво».
    73′ Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду принял мяч и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    72′ Чолак с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шёр головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    71′ И сразу же ещё один момент! Навас разыграл мяч с Касемиро, Чолак обокрал бразильца и выполнил передачу на Андоне, который пробил в угол ворот, Начо в прыжке ногами выбил мяч на угловой.
    70′ Опаснейший момент у ворот «Реала»! Перес с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, Навас отбил мяч точно на Андоне, но Флорин неудачно распорядился моментом и пробил над перекладиной.
    69′ ГОЛ! «Реал» уже громит своего соперника! Карвахаль с правого фланга выполнил передачу в центр, Роналду подправил мяч пяткой на Модрича, который здорово пробил в угол ворот.
    69′ Гол! (4:1). Мяч забил Лука Модрич (Реал Мадрид)
    68′ Перешла игра на половину поля «Реала», но игроки «Депортиво» пока никак не могут найти момент для удара по воротам Наваса.
    67′ Адриан Лопес в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Реала» нарушил правила против Варана.
    66′ «Реал» продолжает уверенно контролировать ход матча, будем надеяться, что «Депортиво» попытается ещё хоть что-то создать впереди в этой встрече.
    65′ Рубен получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи «Депортиво», довольно быстро голкипер гостей показал, что он готов играть дальше.
    64′ Бензема с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Роналду, Криштиану подработал мяч и пробил в угол ворот, мяч улетел в сторону от цели на этот раз.
    63′ В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Борха Майораль. Вошёл в игру Карим Бензема.
    63′ Замена Реал Мадрид: уходит Борха Майораль, выходит Карим Бензема
    62′ Бэйл с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу на дальнюю штангу, Майораль головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, а должен был Борха тут забивать.
    61′ Чолак со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Шёр в борьбе с Начо нарушил правила.
    60′ ГОЛ! «Реал» увеличивает своё преимущество, а Бэйл оформляет дубль! Игроки «Реала» вновь разыграли угловой, далее Кроос выполнил подачу к линии вратарской с левого фланга, Бэйл выиграл борьбу за верховой мяч у Шёра и головой пробил под перекладину, на этот раз Рубен потащить не смог.
    60′ Гол! (3:1). Мяч забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид)
    59′ Кроос с левого угла штрафной площади выполнил подачу к линии вратарской, Касемиро головой пробил по воротам, Рубен спас свою команду, а далее Шёр выбил мяч на угловой.
    58′ Карвахаль выполнил передачу в центр штрафной площади «Депортиво» с правого фланга, никак Роналду пока не может выиграть борьбу у Шёра.
    57′ Игрок «Депортиво» Лукас Перес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    57′ Желтая карточка. Лукас Перес (Депортиво)
    56′ Последовала передача к штрафной площади «Депортиво» на Роналду из центра поля, Криштиану на этот раз оказался в офсайде.
    55′ Бэйл прошёл к штрафной площади по правому флангу, но передача на Майораля получилась слишком слабой, в итоге защитники «Депортиво» мяч перехватили.
    54′ В составе «Депортиво» произошла замена. С поля ушёл Сельсо Борхес. Вошёл в игру Эмре Чолак.
    54′ Замена Депортиво: уходит Сельсо Борхес, выходит Эмре Чолак
    53′ Кроос выполнил передачу к штрафной площади на Роналду, Криштиану отдал передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Марсело выполнил прострел к линии вратарской, Майораль в падении совсем немного не добрался до мяча, чтобы пробить по воротам.
    52′ Марсело выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бэйл принял мяч и выполнил передачу немного назад, Модрич пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    51′ Бэйл с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Депортиво», Роналду в борьбе с защитниками вновь не смог добраться до мяча.
    50′ С правого угла штрафной площади «Депортиво» последовала передача в центр от Карвахаля на Роналду, Криштиану в борьбе за мяч нарушил правила против Шёра.
    49′ В составе «Депортиво» произошла замена. С поля ушёл Педро Москера. Вошёл в игру Эдуардо Экспозито.
    49′ Замена Депортиво: уходит Педро Москера, выходит Эдуардо Экспозито
    48′ А вот Педро Москера умудрился дёрнуть мышцу и игрок «Депортиво» показал тренерскому штабу, что ему нужна замена.
    47′ Андоне получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Вараном, но выход на поле врачей «Депортиво» не потребовался, с футболистом всё нормально.
    46′ Начинается второй тайм!
    45′ Звучит свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять Фернандес Борбалан к основному времени первого тайма и отправил команды отдыхать. После первого тайма мадридский «Реал» вновь с трудом, но пока всё же одерживает волевую победу над «Депортиво» 2:1. Расслабляться команде Зинедина Зидана нельзя, надо продолжать работать и стараться забивать ещё, а иначе сегодня «сливочные» вновь могут потерять очки.
    44′ Модрич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Карвахаль в касание выполнил слишком сильный прострел, мяч в итоге перехватили защитники «Депортиво».
    43′ ГОЛ! «Реал» выходит вперёд! Начо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марсело выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду упал в борьбе с Луизинью и стал требовать пенальти, а Бэйл подхватил мяч и классно пробил в дальний угол ворот, Рубен не имел шансов спасти свою команду.
    43′ Гол! (2:1). Мяч забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид)
    42′ Майораль отыгрался с Марсело и попытался пробить по воротам из штрафной площади, но его накрыли защитники «Депортиво».
    41′ Хуанфран с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Реала», защитники «сливочных» без проблем мяч перехватили.
    40′ Игрок «Депортиво» Флорин Андоне получи жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади «Реала» против Касемиро.
    40′ Желтая карточка. Флорин Андоне (Депортиво)
    39′ Лука Перес получил мяч на правом углу штрафной площади «Реала», но на этот раз в борьбе с защитниками ему пробить по воротам не удалось.
    38′ Теперь уже против Майораля нарушили правила в центре поля. «Реал» вновь никуда не спеша разыграл стандарт.
    37′ Бэйл с правого угла штрафной площади выполнил опасную скидку к линии вратарской, Шёр не дал Майоралю вновь пробить по воротам.
    36′ Продолжает «Реал» давить на ворота соперника, хотят «сливочные» забить и второй мяч до перерыва.
    35′ Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лопес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    34′ Удалось всё же «Реалу» поразить ворота «Депортиво», но сегодня от команды Зидана ждут только победы, иначе и быть не может.
    33′ ГОЛ! «Реал» сравнивает счёт в матче! Марсело и Кроос вновь разыграли угловой между собой, далее Марсело выполнил передачу назад на Начо, Хосе отыгрался с бразильцем ещё раз и затем из штрафной площади точно пробил по воротам, Рубен был бессилен.
    33′ Гол! (1:1). Мяч забил Хосе Игнасио Начо (Реал Мадрид)
    32′ И вновь момент у ворот «Депортиво»! Марсело ворвался на левый угол штрафной площади, далее последовал удар по воротам, Рубен коснулся мяча, далее тот попал в штангу и лишь затем голкипер «Депортиво» накрыл игровой снаряд.
    31′ Модрич с правого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, Рубен отбил мяч перед собой, но его успели подстраховать защитники.
    30′ Марсело и Кроос разыграли между собой корнер, Тони выполнил подачу с левого фланга подачу в центр штрафной площади, Касемиро головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    29′ Марсело с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду головой пробил по воротам, Рубен потащил, а далее Шёр не дали Майоралю сыграть на добивании и выбил мяч на угловой.
    28′ Слишком сильные передачи вперёд идут к штрафной площади «Депортиво» из центра поля, теперь уже Майораль не смог добраться до мяча.
    27′ Бэйл с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марсело в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    26′ Вновь «Реал» неудачно начинает матч на своём поле, очень сильно последние результаты «сливочных» расстраивают всех фанатов.
    25′ ГОЛ! «Депортиво» открывает счёт в матче! Лукас Перес ворвался в штрафную площадь с левого фланга вновь и выполнил прострел на дальнюю штангу, Навас и Марсело не смогли перехватить мяч и в итоге набегавший Адриан Лопес спокойно отправил мяч в ворота.
    25′ Гол! (0:1). Мяч забил Адриан Лопес (Депортиво)
    24′ Перес перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади «Реала» и в итоге нарушил правила против Карвахаля.
    23′ Марсело с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч вновь полетел в руки Рубену.
    22′ Модрич выполнил перевод на левый фланг, Роналду пытался добраться до мяча, но в итоге всё же португалец упустил его в аут.
    21′ Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади «Депортиво» на Карвахаля, мяч полетел слишком сильно, Рубен в итоге сыграл на выходе и мяч перехватил.
    20′ Против Марсело в центре поля нарушили правила. Игроки «Реала» никуда не спеша разыграли стандарт.
    19′ Андоне получил хорошую передачу себе на ход, вошёл в штрафную площадь Адриан, но переиграть Касемиро ему не удалось.
    18′ Лопес вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу под удар Москере, Педро в касание слабо пробил по воротам, Навас спокойно забрал мяч.
    17′ Андоне с левого фланга попытался войти в штрафную площадь «Реала», но пройти Варана ему не удалось.
    16′ Угловой у ворот «Депортиво». Модрич выполнил подачу к линии вратарской, гости без всяких проблем вновь отбились при стандарте.
    15′ Кроос со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, в борьбе с защитниками «Депортиво» игроки «Реала» вновь не смогли добраться до мяча.
    14′ Против Карвахаля нарушили правила на левом фланге. «Реал» заработал ещё один неплохой стандарт.
    13′ Кроос со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Борхес уверенно сыграл головой и выбил мяч подальше от своих ворот.
    12′ Игроки «Реала» уверенно контролируют мяч в центре поля, пока ничего опасного «Депортиво» у своих ворот создать не позволяет.
    11′ Модрич выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Марсело в падении выполнил передачу на ближнюю штангу, там был только Рубен.
    10′ Последовал заброс в штрафную площадь «Депортиво» из центра поля на этот раз, Рубен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    9′ Андоне в редкой атаке «Депортиво» выполнил прострел в центр штрафной площади «Реала», игроки мадридского клуба без проблем перехватили мяч.
    8′ Роналду с левого фланга выполнил слишком высокую подачу на дальнюю штангу, Бэйл при всём желании не мог добраться до мяча.
    7′ Модрич с правого фланга в центр штрафной площади «Депортиво» на этот раз, Майораль пробил по воротам, Рубен в прыжке спас свою команду.
    6′ Бэйл получил мяч из аута от Карвахаля, обыграл пару защитников на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    5′ Через центр пытались игроки «Реала» пробраться к штрафной площади «Депортиво», гости продолжают плотно обороняться.
    4′ Пока «Реал» полностью контролирует ход матча, «Депортиво» же сегодня на «Сантьяго Бернабеу» будет действовать исключительно от обороны.
    3′ Бэйл с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Рубен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    2′ Марсело выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, игроки «Депортиво» без проблем смогли перехватить мяч.
    1′ Матч стартовал!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Реал» — «Депортиво». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.
32′ Фернандес Иглесиас Начо (Марселу) 6
42′ Гарет Бэйл (Марселу) 11
58′ Гарет Бэйл (Т. Кроос) 11
68′ Лука Модрич (Криштиану Роналду) 10
78′ Криштиану Роналду (Каземиру) 7
84′ Криштиану Роналду (Л. Васкес) 7
88′ Фернандес Иглесиас Начо (Р. Варан) 6
Криштиану Роналду 7
76′ Лука Модрич 10
Матео Ковачич 23
82′ Гарет Бэйл 11
Лукас Васкес 17
64′ Борха Майораль 21