20.10.2018 14:00 Судьи: Гильермо Куадра Фернандес Santiago Bernabeu
Реал
1:2
Леванте
Первый тайм: 0:2
  • 90+5′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, звучит финальный свисток - "Леванте" одерживает третью победу подряд, а "Реал" терпит третье поражение в четырех последних матчах чемпионата, и едва ли Лопетеги останется теперь на своем посту. Для вас работал Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!
    90+4′
    90+4′ Желтая карточка. Марселу (Реал)
    90+4′ И успевают убежать в контратаку "лягушки", Моралес вышел один на один и в дальний угол катил - рядом со штангой!
    90+3′ Полетал мяч по штрафной "Леванте", но так никто его и не пропихнул в ворота. Забирает в руки Оласабаль.
    90+2′ Не удается хозяевам организовать навал - разряжает "Леванте" обстановку, вынося мяч к чужой штрафной.
    90+1′ Модрич под рывок Бензема забрасывал из глубины, но Карим не успевает к мячу.
    90′ Четыре минуты добавлено ко второму тайму - есть еще время для "Реала".
    89′ Желтая карточка. Хасон (Леванте)
    89′ Жесткий подкат от Хасона - это "горчичник".
    88′ Фантастика! Забивает "Реал", но снова не засчитывается гол. Диас головой бил с пары метров, голкипер отбил ногой, а Бензема добавил, но в момент удара партнера Карим был в офсайде.
    87′ Диас оказался в центра штрафной, получил пас от Бэйла и тут же пробил, но в руки вратарю.
    85′ Окончательно мадридцы окопались вокруг штрафной гостей, выдержат ли они такое давление?
    84′ Марселу с левой подавал в центр вратарской, Варан всех перевисел, но удар с отклонением у него не получился.
    83′ Бензема идет в обыгрыш на краю штрафной, падает и зарабатывает прекрасный стандарт для своей команды.
    81′ Подоспели цифры по безголевому рекорду "Реала" - 482 минуты серия продлилась в итоге.
    80′ Марселу снова в штрафной получил мяч и с левой на этот раз бомбил - неудачно.
    79′ Ну и последняя замена у гостей - Боатенг вместо Рохера.
    79′ Замена Леванте: уходит Рохер М., выходит Боатенг Э.
    78′ Модрич метров 20 после выката от Диаса прикладывался в противоход вратарю - неточно.
    76′ Бензема закручивает с левого края в дальнюю девятку, но попадает в штангу! Бэйл с подхвата из-за штрафной стрелял - ловит голкипер.
    75′ Замена Леванте: уходит Постиго С., выходит Чема
    74′ Еще и Постиго повреждение получил, и вот он в итоге даже не сможет продолжить игру.
    73′ Моралес улегся на газон в своей штрафной, сводит у него ногу, голкипер помогает. Ну а трибуны свистят, конечно.
    72′ Гол! (1:2). Мяч забил Марселу (Реал)
    72′ ГОЛ! Забивает наконец-то "Реал"! Марселу получил пас от Бензема на лицевой и вогнал мяч под перекладину!
    71′ Себальос пробовал из штрафной пробить после очередного корнера - опять на пути защитник.
    69′ "Реал" не выходит с чужой половины поля, постоянно обостряет, по одним только угловым 13:1 в пользу Мадрида. Но счет на табло.
    68′ Модрич грузил справа в штрафную, Бэйл с Диасом вместо выпрыгнули на мяч и в итоге помешали друг другу.
    67′ Замена у "Леванте" - Дукуре вместо Рочины, чтобы больше отрабатывать в опорной зоне.
    67′ Замена Леванте: уходит Рочина Р., выходит Дукуре Ш.
    65′ Бэйл поверх стенки закручивал неплохо, но в блестящем прыжке голкипер парирует!
    64′ Себальосу попали по ноге - опасный стандарт в нескольких метрах от штрафной.
    63′ Готовится замена и у гостей тем временем. Ну а игра в целом потеряла в темпе, что на руку "Леванте".
    62′ Бэйл напомнил о своем присутствии на поле ударом из штрафной с разворота, но это не проблема для Оласабаля.
    60′ Замена Реал: уходит Асенсио М., выходит Себальос Д.
    60′ Замена Реал: уходит Иско, выходит Бензема К.
    59′ Двойная замена готова у "Реала". Крооса не будет сегодня - Бензема и Себальос появятся.
    57′ Рочина выводит на ударную позицию Рохера, тот почти с линии штрафной заряжает, но попадает в ногу Варану!
    56′ Розыгрыш завершился сильным и неточным ударом на трибуны за воротами. Ну и всё, новый рекорд без голов у "Реала".
    55′ А теперь уже Иско у своей лицевой после неудачного подката подыграл себе рукой - это штрафной.
    54′ Иско не стал бить, но очень остро подал на дальнюю штангу, где никто ударить в касание не сумел.
    53′ И карточку даже арбитр показал в этом эпизоде.
    53′ Желтая карточка. Кабако Э. (Леванте)
    52′ Кабако прихватил и уронил Асенсио на краю вратарской, будет штрафной.
    51′ Три в три убегали гости, Хасон получил мяч на фланге и вырезал на дальнюю, где Варан перевисел Рохера и не дал ему замкнуть.
    50′ "Реал" между прочим, не может забить уже 7 таймов подряд. Это если не считать Лигу чемпионов. И если этого не случится в ближайшие пять минут, это будет самая продолжительная безголевая серия в истории клуба.
    48′ Модрич здорово увидел Васкеса на фланге атаки и хитрый скрытый пас ему отдал, а вот подачу защитники накрыли.
    47′ А вперед идут гости, и Тоньо грузит в штрафную, где Рамос в прыжке опережает Рохера.
    46′ Бэйл вышел - большая надежда Мадрида.
    46′ Замена Реал: уходит Одриосола А., выходит Бэйл Г.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Вернулись команды на поле - продолжаем! Спасется ли "Реал"?
    45+3′ ПЕРЕРЫВ. Ну и всё пока - после первого тайма "Реал" летит в матче с "Леванте" 0:2, и кресло под Лопетеги шатается так, как даже под Слуцким никогда не качалось.
    45+1′ Модрич в штрафной оказался, убрал защитника и пробил низом, но успел подставиться под мяч Постиго.
    45′ Арбитр щедро накинул три минуты к первому тайму. Это все за видеопросмотры.
    44′ А в ответной атаке "Леванте" забивает третий, но был офсайд у Тоньо, который прорывался по флангу и выдал "голевую" на Рочину.
    43′ Что творится! Опять чудом мяч в ворота гостей не залетает! К Васкесу мяч отскочил в паре метров от ворот, но не сориентировался Лукас сразу и ткнул в гокипера.
    41′ Иско с фланга в штрафную на Асенсио отдавал, но Марко немного не успел к мячу в борьбе с защитником.
    40′ "Леванте" сейчас очень явно играет на контратаках, но получается весьма остро.
    39′ Опасной атакой отвечают гости! Моралес у лицевой подождал, пока поддержит атаку Рохер, и выдал пас на него, однако в касание ему не дал пробить Варан.
    37′ Марселу на фланге атаки оказывается, отдает на Асенсио, который с разворота лупит в дальний угол - опять в защитника!
    36′ Иско пробует издалека зарядить, но подставляется защитник под мяч!
    35′ Забрал в последние минуты себе мяч "Реал", и моменты тоже стали появляться. Вот только самое главное не получается - забить.
    34′ Мама мия, две перекладины за минуту у "Реала"! Сначала Диас ударом от газона попал в каркас, а следом Каземиру головой после подачи углового "прощупал" металл.
    32′ Васкес получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний - Оласабаль сместился и поймал мяч в руки.
    31′ На этот раз Рамосу пробить не дали, да и с подачей затянули мадридцы после розыгрыша корнера.
    30′ Марселу снова подключается к атаке и бьет со входа в штрафную - мяч летит на угловой после рикошета.
    28′ "Реал" заставляет соперника ошибаться своим плотным прессингом, но в завершающей стадии у мадридцев есть проблемы.
    27′ Модрич на Диаса забрасывал в штрафную - защитники на мяче оказались пораньше.
    26′ Лопетеги громко подсказывает что-то своим футболистам, совершенно недоволен он текущими событиями.
    25′ Марселу подставлял ногу на краю вратарской под прострел Иско - отбивает в углу Оласабаль!
    23′ Обоюдоострая игра пошла - такие быстрые качельки атак постоянно получаются.
    22′ Довольно уверенно "Леванте" комбинирует на чужой половине поля, такое ощущение, что футболками с "Реалом" они поменялись.
    21′ И еще Рамос жжет в атаке! После скидки он головой подправлял с нескольких метров, но достал голкипер!
    19′ А "лягушки" еще и прессингуют Варана с Рамосом! Почувствовали запах жареного! Ну или "сливочного" тогда уж.
    18′ Отменяет взятие ворот арбитр. Рамос головой после углового попал в перекладину, мяч ударился о линию, а затем его подправил в сетку Асенсио, который в момент удара Рамоса был в небольшом офсайде.
    17′ Что это? Гол или нет? Забивает "Реал", но будет просмотр момента опять...
    16′ Веселеет на глазах игра! "Реал" мчит в атаку, и Пьер выбивает мяч на угловой, не давая подать Васкесу.
    15′ Опаснейшая контратака гостей, пас на ход Моралесу был, но выскакивает за пределы штрафной на перехват Куртуа!
    13′ Гол! (0:2). Мяч забил Рохер М. (Леванте), с пенальти
    13′ И уверенно кладет мяч в правый угол Рохер - "Реал" горит 0:2!
    12′ Пенальти в ворота "Реала"! Сначала показалось, что Варан сыграл рукой за штрафной, но затем доблестная система VAR показала, что дело было в ней.
    10′ И здесь с подачей Иско справляется оборона, но и в контратаку убежать не получается у гостей.
    9′ Приходится в защиту удар, а затем гостям удается вынести мяч на угловой.
    8′ Асенсио прихватили на краю штрафной за футболку - опасный стандарт может получиться.
    7′ Неожиданное начало, и теперь уж раненый зверь из Мадрида должен рвать и метать.
    6′ Гол! (0:1). Мяч забил Моралес Х. (Леванте)
    6′ ГОЛ! Вот это поворот! Моралес выскочил из-за спин защитников, обыграл Куртуа и отправил мяч в пустые ворота!
    4′ Иско на краю штрафной открылся под передачу, но далековато от себя отпустил мяч.
    3′ Моралес врывается в штрафную и падает после контакта с Рамосом, но арбитр считает, что всё было по правилам.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Начинается матч - поехали!
    "Леванте": Ойер Оласабаль - Кабако, Постиго, Пьер - Хасон, Рочина, Барди, Кампанья, Тоньо - Моралес, Рохер.
    "Реал": Куртуа - Одриосола, Варан, Рамос, Марселу - Модрич, Каземиру, Иско - Васкес, Диас, Асенсио.
    "Леванте" сейчас на подъеме. Еще пару туров назад "лягушки" плелись возле зоны вылета, но после двух побед подряд поднялись на 11-е место и жаждут оказаться в верхней половине таблицы.
    "Реал" в трех последних турах набрал всего одно очко, еще и в Лиге чемпионов уступил ЦСКА, и разговоры об увольнении Лопетеги уже не утихают. Один из последних вариантов на смену - Антонио Конте, который после ухода из "Челси" остается без работы.
    Всем огромный привет из испанской примеры! В очередном туре переживающий черную полосу мадридский "Реал" сыграет на своем поле против середнячка "Леванте" и попытается наконец-то победить. С вами Сергей Кузнецов, давайте посмотрим, что из этого получится.
72′ Марселу (К. Бензема) 12
11 Хосе Луис Моралес (С. Постиго) 6′
9 Марти Сальвадор Рохер 13′
Тибо Куртуа 25
90+4′ Марселу 12
Серхио Рамос 4
Рафаэль Варан 5
Лука Модрич 10
Каземиру 14
Мариано Диас 7
Лукас Васкес 17
45′ Альваро Одриосола 19
Гарет Бэйл 11
60′ Франсиско Роман Иско 22
Дани Себальос 24
60′ Марко Асенсио 20