03
Все события
Новости команд
19 октябряЧемпионат.com
«Реал Сосьедад» разгромил «Бетис» и возглавил ПримеруВ матче 6-го тура испанской Примеры «Бетис» уступил «Реалу Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 0:3.
4 октябряСпорт-Экспресс
«Осасуна» победила «Сельту»«Сельта» проиграла «Осасуне» в матче 5-го тура ла лиги — 2:0.
4 октябряЧемпионат.com
«Валенсия» без Черышева проиграла «Бетису». 39-летний Хоакин отдал две голевые передачиВ 5-м туре испанской Примеры «Бетис» одержал победу над «Валенсией».
2 октябряСпорт-Экспресс
Убийственный тандем: Фати и Месси снова обеспечили «Барсе» победуКаталонцы выиграли с крупным счетом (3:0) и второй свой матч, хотя уже в первом тайме остались в меньшинстве.
2 октябряSports.Ru
«Барса» впервые за 5 лет выиграла у «Сельты» на выезде«Барселона» добилась победы над «Сельтой» (3:0) на выезде в матче 4-го тура Ла Лиги.
28 сентябряСпорт РИА Новости
Монтойя пропустит матч с «Хетафе» из-за коронавируса в своем окруженииМОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Защитник «Бетиса» Мартин Монтойя не сыграет в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу с «Хетафе» из-за случая заражения коронавирусом в его семейном окружении, сообщается в микроблоге клуба из Севильи в Twitter.
27 сентябряСпорт-Экспресс
ВАР-переворот. «Реал» изменил игру за тайм благодаря видеоарбитрамЧемпион Испании добился волевой победы, а ключевыми в игре с «Бетисом» стали решения видеоарбитров.
27 сентябряСпорт РИА Новости
Мадридский «Реал» победил в гостях «Бетис» в матче чемпионата ИспанииМОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Мадридский «Реал» победил в гостях «Бетис» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.
20 сентябряСпорт РИА Новости
«Валенсия» без Черышева проиграла «Сельте» в матче чемпионата ИспанииМОСКВА, 20 сен — РИА Новости. «Валенсия» в отсутствие футболиста сборной России Дениса Черышева уступила на выезде «Сельте» в матче второго тура чемпионата Испании нового сезона.