Футбол / Премьер-лига /

Тур 3 / Урал – Динамо М

10.08.2018 17:30 Судьи: Николай Волошин, Валерий Данченко, Максим Гаврилин Екатеринбург Арена
Урал
1:1
Динамо М
Первый тайм: 0:0
  • 90+3′ Жоаузинью на последних секундах устроил рывок до Годзюра, но отправил мяч во вратаря. "Динамо" было вознаграждено за старания в конце матча. Екатеринбуржцам немного не хватило чтобы одержать первую победу в сезоне. Впрочем, первое очко команда Парфенова все же набрала. С вами был Дмитрий Тропин, удачного вечера!
    90+2′ Димитров чуть правее 11-метровой точки зарядил в ближний угол! Брызгалов пролетел мимо его в подкате, но Рыков все же на пути мяча оказался. Угловой.
    90′ В Екатеринбурге уже стемнело, а судья добавил 3 минуты к основному времени матча.
    88′ "Динамо" чуть было в счете не вышло вперед! Черных оторвался от защитников и перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера! Мяч от левой штанги ускакал за пределы поля.
    87′ Димитров, гонимый трибунами, бежал к штрафной Шунина, но удар не дали ему нанести.
    85′ Гол! (1:1). Мяч забил Марков Евг. (Динамо М)
    85′ ГОЛ! 1:1! Козлов навесил справа, мяч коснулся макушки Луценко и попал под правую ногу Маркова метрах в пяти от ворот! Годзюр лишь мышцей ноги повел.
    83′ Желтая карточка. Соснин А. (Динамо М)
    83′ Соснин грубо сыграл в центре поля против Меркулова. Желтой карточкой наградил его Николай Волошин.
    83′ Еще один игрок "Динамо", который провел матч хорошо уходит с поля. Вместо Рауша выходит Темников.
    83′ Замена Динамо М: уходит Рауш К., выходит Темников И.
    81′ Дмитрий Хохлов решается убрать Луценко. Хороший матч провел полузащитник, жаль, не отличился. Выходит на поле Марков.
    81′ Замена Динамо М: уходит Панченко К., выходит Марков Евг.
    80′ Панченко из последних сил ворвался в чужую штрафную, мяч получил и моментально пробил. Защитники удар моментально заблокировали.
    79′ Еще одна замена в составе "Урала". Евсеев почти минуту уходил с поля. Данцев появился.
    79′ Замена Урал: уходит Евсеев А.В., выходит Данцев А.
    76′ Какой момент у "Урала"! В штрафной Соу перепрыгнул Егорычева, приземлившись на его спину. Только вышедший на поле полузащитник не смог секундой ранее пробить с убойной позиции, начав мяч обработать, из-за чего тот полетел свечой к 11-метровой точке.
    75′ Панченко в центре поля мяч перехватил, добежал самостоятельно до штрафной Годзюра, но защитники на линии аккуратно мяч отобрали.
    74′ Шуньич в центре уронил Бикфалви. "Шмели" никуда не торопятся.
    72′ Ильину опять не удалось забить в Екатеринбурге. За место его на поле выйдет Егорычев.
    72′ Замена Урал: уходит Ильин В., выходит Егорычев А.
    70′ Луценко неожиданно оказался наедине с Годзюром во вратарской. Получил мяч и сразу же прозвучал свисток - "вне игры".
    69′ Жоаузинью подал с левого углового мяч на дальнюю линию штрафной, но защитники "Урала" встретили Козлова и мяч вынесли.
    67′ Черных! Подловил мяч после серии рикошетов в штрафной Годзюра, но поехала нога в последний момент. Мог сравнивать счет автор единственного гола "Динамо" в этом сезоне, но мяч улетел выше ворот.
    66′ Могли придумать интересную и опасную атаку хозяева, но Емельянов подал мяч в руки Шунина.
    65′ "Динамо" продолжает расставлять офсайдные ловушки. Ильин оказался за спинами Козлова и Рыкова.
    63′ Луценко хорошо прессинг провел на чужой половине поля. От защитника мяч за боковую улетел.
    62′ Надо отыгрываться, надо обострять игру. Хольмен уходит.
    62′ Замена Динамо М: уходит Хольмен С., выходит Соснин А.
    60′ Первая замена в матче готовится. Случится она у "Динамо". Выйдет Соснин.
    58′ Хороший ответ бело-голубых! Панченко из-за пределов штрафной зарядил со всей силы по центру. Над самой перекладиной просвистел мяч. Звонко могло быть.
    57′ И еще раз полузащитник "Урала" оказался за линией защитников "Динамо". Слишком торопится.
    55′ Бикфалви на забитом мяче не останавливается. Рвется вперед, но первое за сегодня положение "вне игры" зафиксировано.
    54′ ГОЛ! 1:0! Димитров с правого фланга навесил на левый угол штрафной. Бикфалви мяч обработал и мощно пробил в ближний угол! Под рукой Шунина мяч пролетел, не успел голкипер.
    54′ Гол! (1:0). Мяч забил Бикфалви Э. (Урал)
    53′ Балажиц прервал передачу Соу. Убегал за его спиной Панченко.
    52′ "Динамо" впервые в тайме перешло центральную линию поля, покатали по ней мяч, доставили на Луценко, но нападающий пробить не смог.
    50′ "Урал" возвращает к себе мяч, никуда не торопится и ищет пути к чужой штрафной в центре поля.
    48′ Евсеев мощно зарядил из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
    47′ В перерыве пришла новость, что "Урал" подписал швейцарского полузащитника Араторе, ранее выступавшего за "Санкт-Галлен".
    46′ Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
    45+2′ Здорово начал тайм "Урал", но до реализации моментов дело не дошло. "Динамо" пришло в себя только во второй половине, моментов не создало, но статистику более-менее выровняло. Надеемся на голы во втором тайме. Отдыхаем!
    45+1′ Получают шанс "динамовцы" подать на последней минуте тайма справа угловой.
    45′ 2 минуты добавлено.
    43′ Соу мог убежать в контратаку, но Емельянов по ногам сзади попал. Первая желтая карточка в матче.
    43′ Желтая карточка. Емельянов Р. (Урал)
    42′ Брызгалов решил подключиться к атаке, но Луценко с нарушением правил защитника остановил в центре поля.
    41′ Рауш! С левого угла штрафной закрутил мяч в дальний угол! Годзюр прыгнул, не дотянулся, но и мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    39′ "Динамо" основалось на чужой половине поля. Соу пяткой сохранил укатывающийся мяч за линию ворот. Брызгалов оказался в нужное время в нужном месте, подхватив мяч.
    37′ Емельянов красиво обманул Панченко, исполнив ложный замах из-за пределов штрафной. Но сам удар спустя секунду получился не самым точным.
    36′ С Хольменом все в порядке, вернулся на поле.
    34′ Кулаков обнадеживающе побежал с центра поля по флангу с мячом! Навес во вратарскую исполнил, но столкнулся Бикфалви с Хольменом на входе в штрафную. Мяч пролетел дальше. Защитник продолжает лежать на газоне, держась за ногу.
    33′ Жоаузинью пробежался по левому флангу, обогнал Кулакова, но на его навес в штрафную никто не откликнулся.
    32′ Подморозили ему врачи ногу, напоили водичкой и после разрешения судьи выпустили обратно на поле.
    31′ На газоне лежит Панченко. По ногам в центре поля досталось ему от Бумаля.
    29′ Черных пытался закрутить трех игроков "Урала" на подходах к штрафной. В последний момент здравый смысл победил. Не пошел полузащитник в сомнительную авантюру, развернулся и отдал мяч партнеру.
    28′ Рауш снова прервал передачу на Кулакова, но мяч от его ноги отлетел аж до Годзюра.
    26′ Издали Панченко целился в левый угол ворот, но мяч закрутился и пролетел мимо.
    24′ Свердловчане вернулись к прежнему плану игры. Контролируют мяч в центре поля, ждут ошибок.
    23′ Евсеев ищет подходы к штрафной Шунина, но пока не получается. Сначала не пустили его защитники, а в следующей попытке не понял замысла Меркулова.
    20′ Бикфалви на себе собрал двух соперников. Соу нарушил правила. Димитров аккуратно прокинул мяч со стандарта над стенкой к линии штрафной, но Балажиц точно пробить не смог.
    18′ Недалеко от своей штрафной ошибаются хозяева! Луценко влетел в штрафную, перепрыгнул Бумаля, головой по мячу попал, но удар получился неточным.
    17′ Бело-голубые получили шанс провести позиционную атаку, но до удара дело не дошло.
    16′ 79% на 21% по владению мячом в пользу "Урала". А "Динамо" то разгоняется с каждой минутой. Кажется, еще чуть-чуть и разница в процентах будет не такой большой.
    15′ Черных продавил Брызгалова в штрафной, скинул назад под удар Жоаузинью. Полузащитник пробил выше и левее. Годзюр все видел и прыгать не стал.
    14′ Все в порядке с натурализованным бразильцем. Продолжаем игру!
    13′ Жоаузинью на газоне сидит. Нужна ему помощь врачей.
    12′ Евсеев попробовал ударить из-за пределов штрафной. Красивая траектория мяча была, но мимо ворот.
    11′ Кулаков во второй раз за пару минут убегает от Рауша и простреливает в штрафную. Защитники быстро мяч вынесли.
    9′ Бикфалви! В метрах десяти от ворот оказался один - потеряли его защитники. Кулаков прострелил в штрафную, а "динамовцы" ожидали навес. Лучший футболист "Урала" прошлого сезона пробил мощно, но кто-то из защитников оказался на пути мяча.
    7′ Константин Рауш здорово играет в защите. Еще раз перехватил мяч на фланге, а потом еще и на себе фол заработал.
    6′ Рауш перехватил мяч в центре, побежал вперед, но на Луценко передача не прошла.
    5′ Гости за пять минут так мячом и не завладели. "Урал" катает мяч у центрального круга.
    3′ Димитров дважды навешивал с правого углового флажка, но защита "Динамо" мяч надежно выносила.
    2′ Оранжево-черные создают голевой момент! С правого фланга Кулаков подал во вратарскую, Бикфалви оказался на мяче первым, головой пробил в ближний угол, но Шунин выручил.
    1′ Екатеринбург готов! Хозяева начинают с центра поля. 1-Й ТАЙМ
    "Урал": Годзюр - Кулаков, Брызгалов, Балажиц, Меркулов - Емельянов - Димитров, Бумаль, Бикфалви, Евсеев - Ильин.
    "Динамо": Шунин - Козлов, Хольмен, Рыков, Шуньич, Рауш - Соу - Жоаузинью, Панченко, Черных - Луценко.
    В столице Урала сегодня прекрасная погода для футбола. Дожди закончились, весь день светит солнышко. Еще и пятница... Печально лишь одно - трибуны "Екатеринбург Арены" опять будут заполнены максимум наполовину.
    Только было "Динамо" подписало мировое соглашение с Павлом Погребняком, как появилась новость, что "Урал" проявляет интерес к игроку, последней остановкой которого был "Тосно". 20-го числа должен нападающий присоединиться к команде, а вчера "Урал" пополнился другим форвардом - Андреем Панюковым, арендованным у "Зенита". Кстати, именно в составе бело-голубых он дебютировал в 2012 году.
    "Динамо" же впервые с 2004 года начало чемпионат с двух ничейных результатов. Бело-голубые не проигрывают уже в шести матчей подряд, а после прихода в команду Дмитрия Хохлова команда потерпела поражение всего 4 раза из 20.
    Еще немного и кредит доверия к Дмитрию Парфенову у Григория Иванова закончится. Два поражения с минимальной разницей в счете в своих стенах от не самых грозных соперников в лице "Анжи" и "Краснодара" - повод для беспокойства. "Урал" просто обязан набирать сегодня очки, иначе до конца сентября оранжево-черные могут так и просидеть на дне таблицы с нулем.
    Всем привет! 3-й тур Российской Премьер-Лиги стартует в Екатеринбурге. Сможет ли "Урал" набрать первые очки в чемпионате? Сыграет ли "Динамо" в очередной раз вничью? Все эти ответы мы получим в 17:30. Для вас матч комментирует Дмитрий Тропин.
54′ Эрик Бикфалви (Н. Димитров) 10
Петрюс Бумаль 13
43′ Роман Емельянов 92
79′ Алексей Евсеев 8
Александр Данцев 7
72′ Владимир Ильин 11