Футбол / Премьер-лига /

Тур 25 / Рубин – Уфа

24.04.2019 19:30 Судьи: Сергей Лапочкин, Алексей Лунев, Андрей Веретешкин Казань Арена
Рубин
1:1
Уфа
Первый тайм: 0:1
  • 84′ Желтая карточка. Акбашев Р. (Рубин)
    83′ Замена Рубин: уходит Подберезкин В., выходит Башкиров Е.
    72′ Гол! (1:1). Мяч забил Сорокин Е. (Рубин)
    69′ Замена Уфа: уходит Вомбергар А., выходит Бизяк Л.
    69′ Замена Рубин: уходит Могилевец П., выходит Акбашев Р.
    67′ Замена Уфа: уходит Ванек О., выходит Тилл О.
    45′ Гол! (0:1). Мяч забил Ванек О. (Уфа)
    35′ Желтая карточка. Сорокин Е. (Рубин)
    33′ Замена Рубин: уходит Бухаров А.Е., выходит Сагитов Ар.
    21′ Желтая карточка. Карп К. (Уфа)
    4′ Желтая карточка. Могилевец П. (Рубин)
  • 90+3′ Всё, звучит финальный свисток. Наверное, можно назвать ожидаемым такой исход матча. «Рубин» уже седьмой тур подряд не побеждает, а «Уфа» за 11 последних матчей выиграла лишь однажды. Скорее всего, уфимцам придётся играть стыковые матчи, да и казанцы себя от них ещё полностью не обезопасили. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
    90+2′ Коновалов решил пробить по воротам с дальней дистанции, но в цель не попал.
    90′ Две минуты добавил главный арбитр.
    88′ Полоз, будучи метрах в 25 от ворот, навесил в штрафную, где никто из его партнёров до мяча не добрался.
    86′ Камболов с правого фланга выполнил навес в штрафную, где Акбашев в борьбе с соперником не сумел пробить по воротам.
    84′ Акбашев в подкате двумя ногами врезался в Тилля.
    84′ Желтая карточка. Роман Акбашев (Рубин)
    83′ Последняя замена у «Рубина». Башкиров вместо Подберёзкина.
    83′ Замена Рубин: уходит Вячеслав Подберезкин, выходит Евгений Башкиров
    81′ Подберёзкин с левого фланга сместился в штрафную и хотел пробить в дальний угол, но в цель не попал.
    80′ Тилль дважды пытался прострелить в штрафную от боковой линии, но обе его передачи были заблокированы.
    78′ Цаллагов навесил в штрафную с правого фланга — Калинину немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча в прыжке.
    76′ Акбашев сместился с фланга к центру и нанёс удар по воротам, который был заблокирован.
    74′ Калинин с левого фланга прострелил в штрафную, где Полоз не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
    72′ ГОЛ! Полоз со штрафного на левом фланге навесил к линии вратарской, Сорокин выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в угол ворот.
    72′ Гол! (1:1). Мяч забил Егор Сорокин (Рубин)
    69′ Могилевец заменён. Акбашев его заменил.
    69′ Замена Рубин: уходит Павел Могилевец, выходит Роман Акбашев
    69′ Вомбергар ушёл с поля. Бизяк в игре.
    69′ Замена Уфа: уходит Андрес Вомбергар, выходит Ловро Бизяк
    67′ Ванек отправляется отдыхать. Тилл вместо него.
    67′ Замена Уфа: уходит Ондржей Ванек, выходит Оливье Тилл
    66′ Беленов спокойно поймал мяч после навеса Сорокина.
    64′ Камболов сорвал удар с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.
    62′ Коновалов ударом с заработанного им же штрафного обвёл «стенку», но Беленов был начеку и поймал мяч.
    60′ Вомбергар получил мяч на подступах к штрафной и нанёс удар по воротам — чуть неточно.
    58′ Пробил из-за штрафной Могилевец, но его удар был заблокирован.
    56′ Ванек прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
    54′ «Уфа» контролирует мяч на своей половине поля.
    52′ После навеса с углового Беленов забрал мяч в руки в высоком прыжке.
    51′ Дошёл мяч до Цаллагова, тот пробил головой в прыжке. Мяч полетел под штангу, однако его удар был заблокирован защитником.
    50′ Штрафной на правом фланге зарабатывает «Рубин», Неплохая подача отсюда может получиться.
    48′ Цаллагов с правого фланга навесил в штрафную, но мяч полетел низко, и защита его легко выбила.
    46′ Замен в перерыве не произошло.
    46′ Возвращаются на поле футболисты.
    45+4′ Отправляются на перерыв команды. Не слишком насыщенным на события вышел первый тайм, мягко говоря, но всё-таки уже в компенсированное время гости сумели отличиться.
    45+2′ ГОЛ! Круговой получил мяч от Карпа и прострелил в штрафную. Ванек махнул ногой, стоя спиной к воротам, мяч при этом, похоже, не задел, но сбил Коновалова, и тот не смог выручить команду.
    45+2′ Гол! (0:1). Мяч забил Данил Круговой (Уфа)
    45′ Три минуты добавлены к первому тайму.
    44′ Отскочил мяч к Могилевцу после углового, тот нанёс удар от штрафной и попал в защитника.
    42′ По-прежнему спокойно идёт игра. «Рубин» контролирует мяч сейчас, но делает это в районе центра поля.
    40′ Неплохая переда Полоза вперёд по левому флангу, Аликин вновь успевает накрыть соперника.
    38′ Редкая атака хозяев, Аликин неловко касается мяча в падении.
    36′ Ничего не извлекла из потенциально опасного стандарта «Уфа».
    35′ Второе предупреждение у хозяев — Сорокин сфолил возле угла собственной штрафной.
    35′ Желтая карточка. Егор Сорокин (Рубин)
    33′ Не может продолжать матч Александр. Артур Сагитов выходит на поле.
    33′ Замена Рубин: уходит Александр Бухаров, выходит Артур Сагитов
    30′ Теперь и у Бухарова проблемы — не смог он принять мяч и упал на газон.
    28′ Вновь в центр поля перетекла игра.
    25′ Ответная атака «Уфы» завершилась выносом Калинина за лицевую линию.
    23′ Серию неплохих навесов выполнили игроки «Рубина», мяч опасно летал в штрафной площади и ушёл за лицевую линию.
    21′ Карп фолит рядом со своей штрафной. Пропустит он следующий матч.
    21′ Желтая карточка. Кэтэлин Карп (Уфа)
    20′ Круговой издали пробил по воротам хозяев, мяч срикошетил в руки голкиперу.
    18′ Игбуна сбили недалеко от штрафной. Стандарт ничего не дал.
    17′ Осторожны команды, много жёсткой борьбы в центре поля.
    14′ Совершенно без опасных ситуаций пока что идёт игра.
    11′ Могилевец получил диагональную передачу от Цаллагова, устроил прорыв по центру и потерял мяч на подступах к штрафной.
    8′ Очень грубый матч — теперь уже Живоглядов корчится от боли, лёжа на газоне.
    5′ Могилевцу дали предупреждение. А Йокич тем временем разбегался и замену отменили.
    5′ Желтая карточка. Павел Могилевец (Рубин)
    3′ Йокича грубо сбили — он сразу же просит замену.
    1′ Поехали! Матч начался.
    Команды появились на поле.
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Уфа» можно здесь.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
72′ Егор Сорокин (Д. Полоз) 80
56 Данил Круговой 45+3′
Иван Коновалов 23
Ибрагим Цаллагов 3
Филип Уремович 5
Игорь Калинин 12
35′ Егор Сорокин 80
Руслан Камболов (к) 88
Игорь Коновалов 15
Дмитрий Полоз 10
83′ Вячеслав Подберезкин 7
Евгений Башкиров 6
3′ 69′ Павел Могилевец 18
84′ Роман Акбашев 9
33′ Александр Бухаров 11