51
Все события
Новости команд
8 декабряБЕЛТА
Хоккеисты минского «Динамо» уступили московскому ЦСКА в матче домашней серии чемпионата КХЛ8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» проиграли сегодня ЦСКА в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 2:5 (2:2, 0:2, 0:1). Таким образом, «зубры» потерпели 22-е поражение в 36-ти играх турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.
8 декабряТАСС
ЦСКА победил минское «Динамо» и возглавил Западную конференцию КХЛТАСС, 8 декабря. ЦСКА на выезде победил минское «Динамо» со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
7 декабряСпорт РИА Новости
«Адмирал» переиграл «Куньлунь» по буллитам в матче КХЛМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» на своем льду по буллитам обыграл китайский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
7 декабряЧемпионат.com
Вудкрофт: Игроки «Динамо» вышли на матч с «Северсталью» сонными и мягкимиГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:4 Б). Минчане пропустили три шайбы уже в первом периоде, но сумели отыграться.
6 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо», уступая 0:3 после первого периода, добралось до серии буллитов, но все же проиграло «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам проиграли в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 декабряЧемпионат.com
Принс: Не снимаю ответственности, мои показатели в «Динамо» Мн разочаровываютФорвард минского «Динамо» Шейн Принс поделился мнением о собственной игре и выступлении своей команды в текущем сезоне.
Защитник минского «Динамо» Марк-Андре Граньяни выведен из списка травмированных6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Самый результативный защитник минского «Динамо» канадец Марк-Андре Граньяни выведен из списка травмированных и, возможно, примет участие в сегодняшнем матче против «Северстали». Такая информация содержится на официальном сайте «зубров», сообщает БЕЛТА.
Минское «Динамо» начинает очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем против «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попытаются одержать викторию в домашнем матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
5 декабряVesti.kz
Соперник «Барыса» по конференции КХЛ расстался с обладателем Кубка ГагаринаКитайский «Куньлунь Ред Стар» расторг контракт с нападающим Войтеком Вольски, информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.
4 декабряТАСС
«Спартак» в овертайме проиграл «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 4 декабря. Московский «Спартак» на выезде уступил пекинскому «Куньлуню» в овертайме со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).