
"Болид впервые показывает стабильный темп. В прошлом и текущем году такая стабильность была одним из наших приоритетов. Результаты говорят о том, что все работает.
Даже когда я слабо выступаю в субботу, нам каким-то образом удается финишировать в очках. Не знаю как — но я продолжу бороться. Мне нравится. Мы будем бороться с Кими вплоть до Абу-Даби.
У нас была потрясающая стратегия и отличный гоночный темп. На бумаге гонка выглядела тяжелой. Так как мы стартовали на «харде», то как только все ушли на пит-стоп, то все стало… не хочу называть это простой гонкой, но болидом было очень приятно управлять.
Одно из лучших воскресений, у нас был отличный баланс. Кажется, когда мы используем низкий уровень прижимной силы, то баланс становится лучше. На многих участках трассы мы были так же быстры, как топ-команды. Отличное выступление после сложной субботы", — сказал Албон.
Что случилось на Гран-при Италии: как Ферстаппен привез «Макларенам» 19 секунд?