
ТУЛА, 1 июня. /ТАСС/. «Пари Нижний Новгород» в гостях со счетом 2:0 обыграл тульский «Арсенал» в ответном стыковом матче и сохранил место в Мир — Российской премьер-лиге (РПЛ) в сезоне-2024/25.
В составе победителей гол забил Кирилл Боженов (18-я минута), на 58-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник «Арсенала» Эрвинг Ботака-Иобома (58). Первая игра завершилась гостевой победой «Арсенала» со счетом 2:1.
Ранее в субботу впервые в РПЛ вышел тольяттинский «Акрон», победивший по сумме двух матчей екатеринбургский «Урал» (2:0, 1:2).
Узнать больше по теме
ФК «Акрон»: состав, ближайшие матчи и достижения клуба в 2025 году
ФК «Акрон» является дебютантом РПЛ. Несмотря на скромный статус в своем первом же сезоне команда смогла удивить не только своих болельщиков, но и экспертов. Как это получилось у Тольяттинского клуба, расскажем в нашем материале.
Читать дальше