
«Мне это нравится. Я получаю огромное удовольствие. Принимаю этот вызов, и наш тренерский штаб тоже. Игроки воспринимают это как возможность проводить больше времени на площадке и получать более значимые роли.
Мы постоянно говорим о том, что оправданий быть не может. Мы играли против команды человека, у которого я раньше работал, – тренера «Бостона» Джо Маззуллы. Он всегда говорил: никому нет до этого дела, что у вас травмированы игроки. Нужно просто продолжать работать и бороться. Мы знаем, в чем заключается наша игровая идентичность, и каждый, кто выходит на площадку, должен ей соответствовать», – подчеркнул Ли.
Ситуация с травмами в «Хорнетс» продолжает осложняться: в матче с «Бостоном» повреждение получил Брэндон Миллер, пополнивший список травмированных, в котором уже находятся Кон Книппел, Грант Уильямс, Мусса Диабате и Деннис Шредер.