DM: Мэр Лондона попросил футбольные клубы помочь в борьбе с коронавирусомТАСС, 31 марта. Мэр Лондона Садик Хан попросил помощи в борьбе с коронавирусом у столичных английских футбольных клубов. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.
30 мартаГазета.Ру
Кейн не исключил ухода из «Тоттенхэма»Нападающий лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн не исключил, что может покинуть клуб летом.
15 мартаГазета.Ру
Вооруженные мачете грабители напали на дом ВертонгенаВо время матча 1/8 финала Лиги чемпионов между немецким «РБ Лейпцигом» и лондонским «Тоттенхэмом» на дом защитника «Шпор» Яна Вертонгена было совершено вооруженное нападение.
11 мартаСпорт РИА Новости
Без шансов, без вариантов: «Тоттенхэм» и «Валенсия» вылетели из ЛЧВо вторник определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Турнир лишился прошлогоднего финалиста и последнего россиянина в текущем розыгрыше, зато приобрел новых рекордсменов. Подробности — в материале РИА Новости.
11 мартаЧемпионат.com
Моуринью в третий раз подряд вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала«Тоттенхэм Хотспур» потерпел разгромное поражение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг» и покинул турнир.
11 мартаТАСС
«Лейпциг» разгромил «Тоттенхэм» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионовТАСС, 11 марта. Германский «Лейпциг» на своем поле одержал победу над английским «Тоттенхэмом» со счетом 3:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.
10 мартаСпорт-Экспресс
Моуринью на грани вылета, «Аталанта» — на грани прорываСегодня в Лиге чемпионов пройдут ответные матчи 1/8 финала.
9 мартаСпорт РИА Новости
Ответ «Ливерпуля» и чудо «Валенсии»: интриги недели в Лиге чемпионовВо вторник и среду ответными матчами 1/8 финала продолжится плей-офф Лиги чемпионов и любители футбола узнают половину четвертьфиналистов текущего турнира. Какие противостояния еще полны интриги, а чьи шансы на продолжение борьбы в главном еврокубке близки к нулю? Отвечаем в нашем материале.
7 мартаLenta.Ru
«Тоттенхэм» продлил серию без побед в АПЛ до трех матчей«Тоттенхэм» на выезде сыграл вничью с «Бернли» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
5 мартаСпорт-Экспресс
В «Тоттенхэме» полыхает: Дайер пошел драться с фанатом «шпор»В команде Моуринью скандал — к удивлению, без участия самого Моуринью.
5 мартаЧемпионат.com
Вратарь «Норвича» отбивал пенальти в матче с «Тоттенхэмом» благодаря шпаргалке на бутылкеГолландский вратарь «Норвич Сити» Тим Крул стал героем серии пенальти в матче 1/8 финала Кубка Англии с «Тоттенхэм Хотспур» (1:1, пен. 3:2).
26 февраляСпорт-Экспресс
Деле Алли предъявили обвинение из-за шутки о коронавирусеФутбольная ассоциация Англии предъявила обвинение полузащитнику «Тоттенхэма» Деле Алли. Его обвиняют в оскорблении с отягчающими обстоятельствами. Пока неизвестно, какое наказание ему грозит.
25 февраляЧемпионат.com
Ван дер Варт: Павлюченко гонял на «ламборгини» даже в снег. Похоже, русские что-то знаютБывший полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Рафаэль ван дер Варт поделился мнением об экс-форварде лондонского клуба россиянине Романе Павлюченко.
24 февраляГазета.Ру
Кризис Особенного: почему Моуринью проигрывает в Лиге чемпионовС 2014 года Жозе Моуринью раз за разом терпит фиаско в плей-офф Лиги чемпионов. Португальцу не удалось добыть первую за шесть лет победу и с «Тоттенхэмом», который на своем поле уступил немецкому «РБ Лейпцигу» в 1/8 финала. «Газета.Ru» разбирает причины столь неудачной серии.
20 февраляСпорт-Экспресс
Моуринью не хватило Дзюбы«Тоттенхэм» дома проиграл «Лейпцигу» в первом матче 1/8 финала (0:1). Нападение «шпор» выглядело слабо.
«Валенсия» опоздала с Черышевым. «Аталанта» покоряет ЕвропуСамая результативная команда Италии оправдала свой статус, разгромив «Валенсию» (4:1). Вышедший на замену Денис Черышев сохранил небольшую надежду испанцам, забив их единственный гол.