• Главный тренерФатих Терим (c 22.12.2017 по н.в.)
Подробнее
Новости Футбола
00:26 (мск)ТАСС
«Челси» обыграл «Славию» и вышел в полуфинал Лиги ЕвропыТАСС, 18 апреля. Английский футбольный клуб «Челси» дома обыграл чешскую «Славию» со счетом 4:3 во втором матче четвертьфинала Лиги Европы. Первая встреча также закончилась победой лондонской команды — 1:0.
00:17 (мск)Lenta.Ru
Определились полуфиналисты Лиги Европы«Арсенал», «Челси», «Валенсия» и «Айнтрахт» вышли в полуфинал Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
00:10 (мск)ТАСС
Футболисты «Арсенала» обыграли «Наполи» и вышли в полуфинал Лиги ЕвропыТАСС, 18 апреля. Английский футбольный клуб «Арсенал» в гостях одержал победу над итальянским «Наполи» со счетом 1:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.
18 апреляСпорт-Экспресс
«Наполи» — «Арсенал»: стали известны стартовые составы«Наполи» и «Арсенал» объявили составы на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы.
18 апреляSportmail.ru
Новый повтор показал, что гол Льоренте засчитали неверно (видео)Судье этот ракурс не показали.
18 апреляМатч ТВ
Новый Роналду или новый Санчеш? 19-летняя звезда «Бенфики» за 120 миллионов евроНападающий «Бенфики» Жоау Фелиш сегодня сыграет против «Айнтрахта» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Неделю назад он явил свой потенциал всему миру.
18 апреляСпорт РИА Новости
Стало известно расписание полуфинальных матчей Лиги ЧемпионовМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. На официальном сайте УЕФА опубликовано расписание первых и ответных матчей ½ финала Лиги чемпионов.
«Новый кошмар Гвардьолы». Мировые СМИ — о чудо-матче в МанчестереПодробности сумасшедшей встречи, в которой «Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» (4:3), но не прошел в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух матчей — в обзоре прессы.
18 апреляЧемпионат.com
Вылет Гвардиолы из Лиги чемпионов — история про справедливостьЭто не про карму и Эвребё. Всё сложнее.
Сон Хын Мин стал самым результативным игроком из Азии в истории Лиги чемпионов«Тоттенхэм» уступил «Манчестер Сити» (3:4) в ¼ финала Лиги чемпионов, но по сумме двух матчей пробился в полуфинал.
Почеттино о выходе «Тоттенхэма» в полуфинал ЛЧ: Мои игроки — героиМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Футболисты «Тоттенхэма» показали отличный характер в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», считает главный тренер лондонской команды Маурисио Почеттино.
Черышев, Эмери, Кепа. Главное об ответных четвертьфиналах Лиги ЕвропыВ четверг, 18 апреля, состоятся ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы.
Сон Хын Мин о матче с «Манчестер Сити»: Никогда не видел ничего подобногоМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Сон Хын Мин назвал безумием ответный матч ¼ финала футбольной Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» и заявил, что никогда не видел ничего подобного.
Гвардиола о вылете «Манчестер Сити» из ЛЧ: Ошибки очень дорого обходятсяМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что ошибки в футбольной Лиге чемпионов очень дорого обходятся.
18 апреляSport24
«Ливерпуль» уничтожил «Порту». 5 ударов в створ — 4 голаУбийственная реализация от банды Клоппа.
18 апреляСоветский спорт
7 минут безумия. Сумасшедший старт обернулся провалом «Манчестер Сити»«Тоттенхэм» вышел в полуфинал Лиги чемпионов в одном из самых умопомрачительных матчей в истории еврокубков.
18 апреляLenta.Ru
Определились все полуфиналисты Лиги чемпионовАнглийские «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» вышли в полуфинал Лиги чемпионов.
«Тоттенхэм» проиграл «Ман Сити» в ответном матче, но вышел в полуфинал ЛЧМОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Футболисты лондонского «Тоттенхэма» уступили на выезде «Манчестер Сити» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов, но по сумме двух встреч вышли в следующий раунд турнира.
17 апреляТАСС
«Ливерпуль» разгромил «Порту» и вышел в полуфинал Лиги чемпионовТАСС, 17 апреля. Английский футбольный клуб «Ливерпуль» в гостях одержал победу над португальским «Порту» со счетом 4:1 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
17 апреляСпорт РИА Новости
Стерлинг и Агуэро выйдут в старте «Манчестер Сити» на матч с «Тоттенхэмом»МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Нападающие Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро выйдут в стартовом составе «Манчестер Сити» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против лондонского «Тоттенхэма», сообщается на сайте УЕФА.