ММАБоксТеннисСтавки

«Арсенал» обыграл «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

23 октября,источник: Газета.Ру

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Лондонский футбольный клуб «Арсенал» обыграл украинский «Шахтер» в матче третьего тура основного этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан. Автоголом отметился вратарь «Шахтера» Дмитрий Резник (29-я минута). На 77-й минуте полузащитник «канониров» Леандро Троссард не реализовал пенальти.

«Арсенал» выиграл второй матч подряд в Лиге чемпионов, набрал 7 очков и идет на четвертом месте в таблице. «Шахтер» (1) не смог одержать победу в третьей игре подряд и располагается на 29-й позиции. В следующем туре Лиги чемпионов «Арсенал» 6 ноября на выезде сыграет с итальянским «Интером», «Шахтер» в этот же день встретится со швейцарским «Янг Бойз».