По информации источника, 19-летний футболист привлек внимание скаутов миланского «Интера», «Аталанты» из Бергамо, «РБ Лейпцига» и «Ньюкасла».
В контракте Глебова нет отступных, а договор рассчитан до лета 2027 года. Однако когда он сыграет определенное кол-во матчей, то договор с ним продлится еще на сезон. Сам Глебов рассчитывает продолжить карьеру в Европе.
В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Глебов провел девять матчей, забив четыре мяча.
В прошлом матче РПЛ ЦСКА обыграл московский «Спартак» со счетом 3:2. На 5-й минуте Глебов открыл счет после паса Данила Кругового. На 12-й минуте Иван Обляков удвоил преимущество, реализовав пенальти. На 18-й минуте Круговой забил третий гол. «Спартак» сократил отставание на 21-й минуте после гола Жедсона Фернандеша с подачи с углового. На 59-й минуте Ливай Гарсия забил второй гол «Спартака».