Единственный гол в матче на 63-й минуте забил испанский полузащитник Браис Мендес. Ему ассистировал нападающий Андер Барренечеа, вместо которого Захарян вышел на замену на 76-й минуте.

За 15 минут на поле 20-летний россиянин коснулся мяча 11 раз, отдал пять точных передач из семи, сделал один неточный навес, выиграл одно единоборство из трех, четыре раза потерял мяч, совершил один успешный отбор и один раз нарушил правила.

Захарян провел свой первый матч не только в Лиге чемпионов, но и в еврокубках в целом. В предыдущей игре россиянин впервые появился в стартовом составе «Реал Сосьедад». Он провел первый тайм домашнего матча чемпионата Испании с «Мальоркой» (1:0).

Захарян перешел в «Реал Сосьедад» из «Динамо» в августе этого года за 13 млн евро. За новый клуб 20-летний россиянин провел шесть матчей и пока не смог отличиться результативными действиями. Контракт Захаряна с испанским клубом действует до конца июня 2029 года.

На данный момент «Реал Сосьедад» с семью набранными очками возглавляет лигочемпионскую группу D и идет на пятом месте в чемпионате Испании, отставая от лидирующего мадридского «Реала» на семь очков.