Уже на первой минуте счет открыл Вячеслав Бардыбахин, в конце июня перешедший в «Акрон» из «Енисея». Сергей Грибов отличился после розыгрыша углового, и на перерыв команды ушли с преимуществом российского клуба в два мяча.
Во втором тайме голами отметились Марат Бокоев и Максим Болдырев. Итоговый счет — 4:0 в пользу «Акрона».
«Антальяспор» в минувшем сезоне турецкой Суперлиги занял десятое место.
«Акрон» был основан в 2018 году. За два года клуб вышел в Первую лигу, где провел четыре сезона. Минувший сезон «Акрон» закончил на третьем месте, а в стыковых матчах за право играть в РПЛ обыграл екатеринбургский «Урал» (2:0, 1:2).
Узнать больше по теме
ФК «Акрон»: состав, ближайшие матчи и достижения клуба в 2025 году
ФК «Акрон» является дебютантом РПЛ. Несмотря на скромный статус в своем первом же сезоне команда смогла удивить не только своих болельщиков, но и экспертов. Как это получилось у Тольяттинского клуба, расскажем в нашем материале.
Читать дальше