9.03.2019 20:30 Судьи: Пол Тирни Etihad Stadium (City of Manchester)
Манчестер Сити
3:1
Уотфорд
Первый тайм: 0:0
  • 90′ Замена Манчестер Сити: уходит Махрез Р., выходит Фоден Ф.
    82′ Замена Уотфорд: уходит Бритос М., выходит Каткарт К.
    80′ Замена Манчестер Сити: уходит Агуэро С., выходит Габриэл Жезус
    66′ Гол! (3:1). Мяч забил Деулофеу Ж. (Уотфорд)
    66′ Замена Уотфорд: уходит Айзек С., выходит Дини Т.
    66′ Замена Уотфорд: уходит Кико, выходит Деулофеу Ж.
    65′ Замена Манчестер Сити: уходит Стерлинг Р., выходит Сане Л.
    59′ Гол! (3:0). Мяч забил Стерлинг Р. (Манчестер Сити)
    50′ Гол! (2:0). Мяч забил Стерлинг Р. (Манчестер Сити)
    46′ Гол! (1:0). Мяч забил Стерлинг Р. (Манчестер Сити)
    18′ Желтая карточка. Клеверли Т. (Уотфорд)
    6′ Желтая карточка. Уокер К. (Манчестер Сити)
  • 90+1′ Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Хет-трик Рахима Стерлинга позволил сегодня «Манчестер Сити» одержать уверенную победу. «Уотфорд» пытался бороться особенно во втором тайме, но особых шансов у гостей для положительного результата не было.
    90+1′ Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    90′ Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Марез. Вышел на поле Фоден.
    90′ Замена Манчестер Сити: уходит Рияд Марез, выходит Филип Фоден
    88′ Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уверенно доминируют на футбольном поле футболисты «Манчестер Сити».
    86′ Лерой Зане прошел вперед по левому флангу атаки и попробовал исполнить передачу на Габи Жезуса, но бразильца опередил соперник.
    84′ Гюндоган передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Габи Жезуса и тот обыграл вратаря, но завершающий удар помешал исполнить защитник.
    82′ Ушел с поля Бритос. Вышел на поле Кэткарт.
    82′ Замена Уотфорд: уходит Мигель Бритос, выходит Крэйг Кэткарт
    80′ Ушел с поля Агуэро. Вышел на поле Жезус.
    80′ Замена Манчестер Сити: уходит Серхио Агуэро, выходит Габриэл Жезус
    79′ Моменты у «Манчестер Сити»! Сначала Бернарду Силва не реализовал выход один на один, а затем и Зане пробил с левого края штрафной неточно!
    78′ Агуэро получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес удар с острого угла, но вышло слабо и в руки голкиперу.
    76′ Деулофеу устремился в прорыв по правому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Отаменди. Однако, подача со стандартного положения к опасности не привела.
    74′ Некоторое время удается контролировать сейчас мяч и «Уотфорду». Однако, совсем без обострений у чужих ворот.
    72′ Рияд Марез исполнил слишком сильный перевод с правого фланга атаки на левый и Зинченко лишь проводил мяч за боковую линию поля.
    70′ Сильный дождь пошел на стадионе в Манчестере, что может помешать футболистам демонстрировать техничный футбол.
    68′ Неожиданный гол в ответ удалось провести гостям. Нужно не расслабляться все же сейчас хозяевам.
    66′ Гол! 3:1! После длинной передачи из глубины поля Дини сбросил мяч на Деулофеу, а тот первым в матче касанием отправил мяч точно в цель.
    66′ Гол! (3:1). Мяч забил Жерар Деулофеу (Уотфорд)
    66′ Ушел с поля Саксесс. Вышел на поле Дини.
    66′ Замена Уотфорд: уходит Исаак Саксесс, выходит Трой Дини
    66′ Замена у гостей. Ушел с поля Кико. Вышел на поле Деулофеу.
    66′ Замена Уотфорд: уходит Кико Фемения, выходит Жерар Деулофеу
    65′ Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Стерлинг. Вышел на поле Зане.
    65′ Замена Манчестер Сити: уходит Рахим Стерлинг, выходит Лерой Зане
    61′ Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Сити». Безнадежно смотрятся гости.
    59′ Гол! 3:0! Давид Силва отдал классный пас низом на левый край чужой штрафной, где Стерлинг мастерски ушел от Янмата и пробил мимо голкипера в сетку ворот!
    59′ Гол! (3:0). Мяч забил Рахим Стерлинг (Манчестер Сити)
    58′ Агуэро забрался во вне игры на левом фланге атаки у чужой штрафной после передачи от Гюндогана.
    56′ Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля в эти минуты матча. Без шансов пока для гостей развивается у нас игра.
    54′ Гюндоган исполнил заброс на Стерлинга в чужую штрафную, но Рахим забрался во вне игры.
    52′ Зинченко отпасовал вперед по левому флангу атаки на Стерлинга, но тот под прессингом был вынужден отдавать передачу назад.
    50′ Гол! 2:0! Марез получил пас от Давида Силвы на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Стерлинг ударом в касание поразил пустые ворота!
    50′ Гол! (2:0). Мяч забил Рахим Стерлинг (Манчестер Сити)
    48′ Арбитр долго совещался по поводу офсайда после голевого эпизода и таки принял решение засчитать этот гол.
    47′ Гол! 1:0! Гюндоган исполнил передачу к чужой штрафной, где Агуэро сбросил мяч на Стерлинга и тот отправил мяч в сетку ворот.
    47′ Гол! (1:0). Мяч забил Рахим Стерлинг (Манчестер Сити)
    46′ Начался второй тайм!
    45+1′ Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ни одной из команд так и не удалось нанести результативный удар в первой половине встречи. «Манчестер Сити» полностью доминировал на футбольном поле, но пока своими шансами хозяева не воспользовались.
    45′ Марез оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
    43′ После розыгрыша углового получил пас на правом краю чужой штрафной Гюндоган, но исполнил затем не самую удачную подачу в центр.
    42′ Бернарду Силва получил пас от Уолкера на правом фланге атаки и в единоборстве с защитником сумел заработать угловой.
    40′ Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но все без видимого успеха.
    38′ Гюндоган навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
    36′ Серхио Агуэро забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Манчестер Сити».
    34′ Момент у «Манчестер Сити»! Прошла передача на Серхио Агуэро на левый край чужой штрафной и аргентинец нанес удар с выгодной позиции, но вышло во вратаря.
    32′ Прошла подача в чужую штрафную на Давида Силву, а тот попробовал сбросить мяч в центр на Агуэро, но вышло в руки голкиперу.
    30′ Марез получил пас на правом фланге атаки, попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
    28′ Бернарду Силва сейчас перестарался при попытке отобрать мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Саксесса.
    26′ После розыгрыша углового попытался пробить с линии чужой штрафной Рахим Стерлинг, но вышло неточно.
    25′ Бернарду Силва взял игру на себя на правом фланге атаки и в единоборстве с Бритосом сумел заработать угловой.
    23′ Зинченко опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Агуэро немного не успел к мячу.
    21′ Зинченко передал мяч Давиду Силве на левом фланге атаки, а тот прострелил низом в центр, но вышло прямо на Капу.
    19′ Гюндоган навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где голкипер надежно сыграл кулаками на выходе.
    18′ Клеверли получил желтую карточку за грубый фол против Уолкера на правом фланге атаки «Манчестер Сити».
    18′ Желтая карточка. Том Клеверли (Уотфорд)
    15′ 65% на 35% преимущество во владении мячом сейчас у «Манчестер Сити». Это было вполне ожидаемо.
    13′ Компани решился на удар по воротам с дальней дистанции, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Уотфорда».
    11′ Рияд Марез взял игру на себя на правом фланге атаки, смело пошел в дриблинг на нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.
    9′ Марез здорово навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Давид Сила опередил голкипера, но головой пробил мимо створа ворот!
    8′ Ожидаемо намного больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча. Гости вынуждены в основном обороняться.
    6′ Саксесс устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен при помощи откровенного фола со стороны Уолкера.
    6′ Желтая карточка. Кайл Уолкер (Манчестер Сити)
    4′ Давид Силва исполнил классный заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Рахима Стерлинга, но у того совсем не получилось слета нанести толковый удар по воротам.
    3′ Дукуре лишь при помощи фола сумел отобрать мяч у Рияда Мареза поблизости от центра поля. После розыгрыша стандарта нанес удар с дальней дистанции Отаменди, но вышло в руки голкиперу.
    1′ Матч начался!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.
46′ Рахим Стерлинг 7
50′ Рахим Стерлинг (Р. Махрез) 7
59′ Рахим Стерлинг (Д. Сильва) 7
7 Жерар Деулофеу (Т. Дини) 66′
Эдерсон 31
6′ Кайл Уокер 2
Венсан Компани 4
Николас Отаменди 30
Илкай Гюндоган 8
Давид Сильва 21
Александр Зинченко 35
Бернарду Силва 20
64′ Рахим Стерлинг 7
Лерой Сане 19
80′ Серхио Агуэро 10