18.01.2019 22:30 Судьи: Тобиас Вельц WIRSOL Rhein-Neckar-Arena
Хоффенхайм
1:3
Бавария
Первый тайм: 0:2
  • 90′ Замена Бавария: уходит "Хави Мартинес", выходит Боатенг Дж.
    87′ Гол! (1:3). Мяч забил Левандовски Р. (Бавария)
    84′ Желтая карточка. "Хави Мартинес" (Бавария)
    78′ Замена Хоффенхайм: уходит Жоэлинтон, выходит Салаи А.
    78′ Замена Бавария: уходит Тиагу Алькантара, выходит Родригес Х.
    73′ Замена Бавария: уходит Коман К., выходит Гнабри С.
    68′ Желтая карточка. Киммих Дж. (Бавария)
    64′ Желтая карточка. Пош Ш. (Хоффенхайм)
    59′ Гол! (1:2). Мяч забил Шульц Н. (Хоффенхайм)
    57′ Желтая карточка. Гриллич Ф. (Хоффенхайм)
    56′ Замена Хоффенхайм: уходит Демирбай К., выходит Гайгер Д.
    56′ Замена Хоффенхайм: уходит Фогт К., выходит Гриллич Ф.
    45′ Гол! (0:2). Мяч забил Горецка Л. (Бавария)
    34′ Гол! (0:1). Мяч забил Горецка Л. (Бавария)
    26′ Желтая карточка. Фогт К. (Хоффенхайм)
  • 68′ Киммих получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой против Гайгера.
    68′ Желтая карточка. Йозуа Киммих (Бавария)
    66′ Горецка грубо нарушил правила против Биттенкорта на чужой половине поля, но в этот раз арбитр желтую карточку не показал.
    64′ Стефан Пош получил желтую карточку за грубый фол против Горецки поблизости от центра поля.
    64′ Желтая карточка. Стефан Пош (Хоффенхайм)
    61′ Хави Мартинес получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо дальнего угла ворот.
    59′ Гол! 1:2! В ходе быстрой контратаки Биттенкорт классным пасом нашел у чужой штрафной Нико Шульца, а тот исполнил классный удар в дальний угол ворот Нойера!
    59′ Гол! (1:2). Мяч забил Нико Шульц (Хоффенхайм)
    58′ Гриллич откровенно наступил на ногу Алькантаре в центральной зоне у своей штрафной и получил за это желтую карточку.
    58′ Желтая карточка. Флориан Гриллич (Хоффенхайм)
    56′ Замена у «Хоффенхайма». Ушел с поля Демирбай. Вышел на поле Гайгер.
    56′ Замена Хоффенхайм: уходит Керем Демирбай, выходит Деннис Гайгер
    56′ Замена у «Хоффенхайма». Ушел с поля Фогт. Вышел на поле Гриллич.
    56′ Замена Хоффенхайм: уходит Кевин Фогт, выходит Флориан Гриллич
    56′ Жоэлинтон приблизился к чужой штрафной по центру, попытался нанести удар, но отправил мяч слабо и далеко от створа ворот.
    54′ Момент у «Хоффенхайма»! Жоэлинтон низом пробил с левого края чужой штрафной в ногу Нойеру! Мяч отскочил под удар Демирбаю, но тот с 10-ти метров отправил игровой снаряд мимо цели!
    52′ Бельфодиль попытался убежать в скоростной прорыв по правому флангу, но надежно сыграл против него в отборе Алаба.
    50′ Биттенкурт приблизился к чужой штрафной по центру и исполнил удар в дальний угол ворот, но Нойер в прыжке уверенно забрал мяч в руки.
    48′ Демирбай приблизился к чужой штрафной по центру и попытался отдать пас левее, но уверенно на перехвате сыграл Киммих.
    46′ Начался второй тайм!
    45+2′ Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне справедливо свое полное преимущество на футбольном поле гости воплотили в два гола. Пока не видно никаких шансов для «Хоффенхайма» сегодня на положительный результат.
    45+1′ Гол! 0:2! Алаба убежал в контратаку по левому флангу и исполнил классный пас в центр чужой штрафной, где ударом в касание уже в падении Леон Горецка отправил мяч в угол ворот!
    45+1′ Гол! (0:2). Мяч забил Леон Горецка (Бавария)
    44′ Киммих исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Левандовски в сложной ситуации обработать мяч не удалось.
    42′ Нико Шульц исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно было сыграно на перехвате одним и соперников.
    40′ Хави Мартинес получил повреждение после жесткого столкновения с Жоэлинтоном. Пауза у нас в игре.
    38′ Совсем лишились сейчас мяча футболисты «Хоффенхайма». С таким ходом событий тяжело рассчитывать хозяевам на положительный результат.
    36′ Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча. Хозяева при этом вынуждены в основном обороняться.
    34′ Гол! 0:1! Коман навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Левандовски пробил головой, но Бауманн парировал мяч в сторону! Первым на добивание поспел Горецка, который ударом с рикошетом от Фогта отправил мяч в ближний угол ворот!
    34′ Гол! (0:1). Мяч забил Леон Горецка (Бавария)
    32′ Киммих получил пас на правом фланге атаки и исполнил прострел во вратарскую, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Кингсли Комана.
    30′ Левандовски передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Леона Горецка, а тот выстрелил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Бауманн.
    28′ Момент у «Баварии»! Киммих навесил с углового на ближнюю штангу, откуда Хави Мартинес красиво пяткой сбросил мяч во вратарскую, но там первым в толкучке никому из мюнхенцев так и не удалось отправить круглого в ворота.
    27′ Алаба пробил со штрафного метров с 35-ти в стенку из футболистов «Хоффенхайма», после чего мяч рикошетом от соперника ушел на угловой.
    26′ Кевин Фогт откровенно нарушил правила против Левандовски в опасной близости от своих ворот и прямо по центру.
    26′ Желтая карточка. Кевин Фогт (Хоффенхайм)
    23′ Алаба навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Киммих опасно прострелил в центр, но вышло на соперника.
    21′ Хитро разыграли мюнхенцы угловой через передачу низом в район линии чужой штрафной, откуда в касание парашютом пробил Горецка, но вышло в руки Бауманну.
    19′ Момент у «Баварии»! Алаба навесил с левого фланга в чужую штрафную, где Левандовски остановил мяч для Мюллера, а тот уже в падении нанес удар, но рядом с ближней штангой ворот Бауманна.
    17′ Жоэлинтон грубо сыграл против Киммиха поблизости от центра поля. Обошлось пока без желтой карточки.
    15′ Киммих вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался нанести удар, но принял этот выстрел на себя Демирбай.
    13′ Леон Горецка получил пас от Комана в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.
    11′ Момент у «Баварии»! Коман навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда здорово слета пробил Левандовски, но мяч пролетел рядом со штангой!
    10′ Томас Мюллер вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке отпасовать в центр вроде бы угодил в руку сопернику, но арбитр не отреагировал.
    8′ Коман получил передачу на левом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.
    6′ Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Хоффенхайма» на Левандовски, но надежно на перехвате сыграл в этом моменте Фогт.
    4′ После подачи со штрафного из глубины поля нанес удар головой Крамарич из центра владений Нойера, но вышло прямо в руки голкиперу.
    3′ Мюллер головой у чужой штрафной сбросил мяч на Левандовски, а тот попытался нанести удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
    1′ Матч начался!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.
59′ Нико Шульц (Л. Биттенкурт) 16
Беньямин Хюбнер 21
64′ Штефан Пош 38
Леонардо Биттенкурт 13
Исак Бельфодиль 19
Андрей Крамарич 27
26′ 56′ Кевин Фогт 22
Деннис Гайгер 8
56′ Керем Демирбай 10
57′ Флориан Гриллич 11