23
Все события
Новости команд
19 октябряЧемпионат.com
«Реал Сосьедад» разгромил «Бетис» и возглавил ПримеруВ матче 6-го тура испанской Примеры «Бетис» уступил «Реалу Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 0:3.
18 октябряЧемпионат.com
«Валенсия» с Черышевым проиграла «Вильярреалу»В матче 6-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» победил «Валенсию» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Карлосом Дель Серро Гранде, ассистировали судьи на линиях Хуан Юсте Хименес и Гонсало Гарсия Гонсалес.
4 октябряЧемпионат.com
«Валенсия» без Черышева проиграла «Бетису». 39-летний Хоакин отдал две голевые передачиВ 5-м туре испанской Примеры «Бетис» одержал победу над «Валенсией».
30 сентябряСпорт-Экспресс
«Атлетико» не сумел обыграть «Уэску», «Вильярреал» победил «Алавес»Завершились два матча четвертого тура чемпионата Испании.
28 сентябряСпорт РИА Новости
Монтойя пропустит матч с «Хетафе» из-за коронавируса в своем окруженииМОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Защитник «Бетиса» Мартин Монтойя не сыграет в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу с «Хетафе» из-за случая заражения коронавирусом в его семейном окружении, сообщается в микроблоге клуба из Севильи в Twitter.
28 сентябряЧемпионат.com
Фати повторил достижение Месси восьмилетней давностиВ матче 3-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Вильярреал» со счётом 4:0.
«Барселона» обыграла «Вильярреал» в первом матче под руководством КуманаМОСКВА, 27 сен — РИА Новости. «Барселона» разгромила «Вильярреал» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.
27 сентябряСпорт-Экспресс
ВАР-переворот. «Реал» изменил игру за тайм благодаря видеоарбитрамЧемпион Испании добился волевой победы, а ключевыми в игре с «Бетисом» стали решения видеоарбитров.
27 сентябряСпорт РИА Новости
Мадридский «Реал» победил в гостях «Бетис» в матче чемпионата ИспанииМОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Мадридский «Реал» победил в гостях «Бетис» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.